Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Спорт » Сочи-2014. Олимпиада и Паралимпиада


Сочи-2014. Олимпиада и Паралимпиада

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас прошли ХХII Зимние Олимпийские игры в Сочи.
Предлагаю обсудить в данной теме, что вам больше всего понравилось, а чего, увы, нет.

Здесь же будем обсуждать и Паралимпийские игры, которые пройдут в Сочи с 7 по 16 марта

0

2

Честно говоря многое не смотрела, хоккей разочаровал меня и мужа. А так молодцы, первое место по медалям отлично!

0

3

Я старалась смотреть то, что по вечерам показывали. Днем нет возможности. Ну что, первое место заняли, молодцы! Хоккей - да, разочаровал. В принципе, я не особо и ожидала от нашей звездной команды что-нибудь выдающегося... Нужно брать в сборную тех, кто в России играет, а не боится травму получить и потом в НХЛ на лавку прочно засесть.

0

4

Хоккей и биатлон - два разочарования. Несмотря на то, что у биатлонистов есть золото, всё равно мы много медалей недобрали.

Что касается хоккея, я не против игроков из НХЛ. Но! Нужно, чтобы в команде сыгранность была, а её не было... Да и плюс тренерский штаб какой-то пф.... Зачем убрали Быкова и Захаркина? После них лучше не стало

Ну ладно, не будем о грустном!

Я довольна результатами игр. Всех нас можно поздравить с первым местом в общекомандном зачёте! Больше всего порадовало фигурное катание, шорт-трек и санные виды спорта (сани, бобслей, скелетон). Ах да! Лыжный марафон, где наши заняли весь пьедестал!

0


Вы здесь » Посиделки форум » Спорт » Сочи-2014. Олимпиада и Паралимпиада