Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Идеальная комната - это...)


Идеальная комната - это...)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте отбросим фразы типа "светлый цвет - это лаконично и подходит к любой мебели" и помечтаем, как выглядит комната вашей мечты) Описывайте всё, что сможете вообразить)

0

2

Ой, даже не знаю... Я хочу, чтобы было две комнаты, а не одна. А так... Мне нравятся пастельные, теплые тона.

0

3

Большая, светлая, просторная, как-то 1 комната мне не очень представляется, так как комнаты бывают разные и у меня нет отдельной комнаты. А если бы была, то хотела бы как в детстве, большая, с удобной мебелью, удобной кроватью, своим компом(его не было в детстве), телевизором, столом для моих записей и удобным креслом, чтобы можно было у телека зимним вечером просто посидеть с чашкой чая укутавшись в плед..

0

4

С балконом и окном на море до которого 30-40 метров и вокруг никого нет. Плюс все удобства и приятности по последнему слову техники. Ну и конечно же светлые тона и вся подобная хрень. ))) И высокие потолки. Метров этак 4-5. Теплый пол, камин, система умный дом. Губозакаточная машинка. )))

0

5

просторная комната, с балконом, можно с яркими тонами, не вырвиглазными конечно :-)
чтобы были и удобная кровать, и мягкое кресло, в котором приятно посидеть и посмотреть телевизор, почитать книжку, погладить сидящую на коленках кошку...

+1

6

Katty
правильно. Котейка - главный атрибут комнаты.

0

7

Keisha написал(а):

Котейка - главный атрибут комнаты.

куда ж без зверья...  :D

0

8

Я бы себе на лоджии устроила бы комнату) мммм! Это было бы идеально!

0


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Идеальная комната - это...)