Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Совет по дачному участку


Совет по дачному участку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не нашла нужную тему, спрошу сюда)). Решили с мужем, что будем делать забор вокруг участка дачного. Раньше у нас его не было, на американский манер жили). Но поняли, что для русского образа жизни это не подходит)). Ну и к забору решили ворота поставить. Вроде помню краем уха, что по знакомым кто-то советовал в Автограф Мастера обращаться (нам просто нужно нечто необычное. раз уж мы решились на забор, так хочется чтоб красиво-прекрасиво было и необычно). МОжет кто обращался к ним? Хотелось бы опытом поделиться).

0

2

Nikoletta
Я даже понятия не имею, http://s43.radikal.ru/i102/0810/ff/1cfe64e3fff4.gif  что за Автограф Мастера такой, а так бы хотелось вам помочь, может кто-то знает? В любом случае нужно все хорошенько про них разузнать, сравнить цены, посмотреть работы и тогда решаться. Удачи вам.)

0

3

Я тоже про автографы не знаю. Мы в деревне поставили обычный забор из жердей... Огородились и ладно! :D

0

4

Это питерская компания. Мы с ними работали как-то). ТОчнее, они нам создавали красоту на кухне). Делали нам интерьер от и до. Вот это как раз и понравилось. Сначала дизайнер нам придумывал как все будет выглядеть, потом мы утверждали эскиз, а потом они нам в течение где-то месяца сооружали мебель. Установили все за пару дней. Вы спрашивайте детали, если что). ЕСли общее впечатление - то нам понравилось, мебель и правда необычная получилась. Резная, со вставками.

0

5

Зачем такие заморочки да еще для дачи? )))

Из жердей ставьте и не парьтесь.

0

6

Я вот тоже не понимаю, зачем на даче такие заморочки? У вот у соседей на даче ворота камаз погнул, не вписался малость... я так понимаю денег это тоже будет стоит ого го каких... хотя если можете себе это позволить, то делайте.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Совет по дачному участку