Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Локоны, кудряшки


Локоны, кудряшки

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Как добиваетесь этого эффекта?
Плойка (какого типа), бигуди (какие)?

0

2

У меня волосы вьются от природы, чем они длинее, тем больше вьются. Но не кудрявые. Иногда мне хочется наобот их распрямить.

Для локонов использовала раньше обычную плойку или термо бигуди, которые кипятят в воде, тоже обычные) Потом сделать укладочку, зафиксировать лаком и все, прическа готова)

0

3

Я плойкой завиваю волосы. Обычно виски и челку, чтобы уложить было легче, а по праздникам или на "выход" всю башку.

0

4

Я несколько дней подряд пробую разные варианты, чтобы уж найти идеальный для моих волос и формы лица и быть совсем красоткой))

З.Ы. Но до сих пор не могу понять, как закручивают волосы и чем, когда не локоны прям видны, а просто в целом волосы такие волнистые, красивые...

0

5

Моя сеструха крутила на гвоздик или на отвертку. А сверху потом лаком или другим закрепителем. )))

0

6

бигуди-бумеранги...иногда плойка конусная

0

7

Вот такие мне нравятся) Аккуратно выглядят такие завитушки небрежные)

http://s020.radikal.ru/i708/1401/4d/bea2ed436efa.jpg

0

8

Это вроде-бы плойка...крупные локоны. Красиво..мне тоже нравится

0

9

Это может быть и плойка и бигуди, на этом фото прям моя прическа, только у меня волосы сейчас подлинее будут.

0

10

Тут я еще сонная и страшная
локоны на бигуди. без средств для укладки. Объем не от корней делала. т.к. спала с ними...если от корней накручивать - больно.
Если собрать мальвину/хвост то отсутствие прикорневого объема не заметно
http://cs7010.vk.me/c322826/v322826903/746c/tLlLTcwpzXQ.jpg

Отредактировано Лавина эмоций (2014-01-17 19:09:58)

+2

11

Лавина эмоций
Чего это ты так себя не любишь? И никакая не страшная, а очень даже симпатичная!  :yep:

0

12

Стрекоза написал(а):

Чего это ты так себя не любишь?

мне нос мой не нравится..кажется что у всех кругом идеальные красивые носы а у меня черти-что..=_=
хотя наверное это какое-то подростковое недовольство осталось..пройдет скорее всего...

0

13

Лавина эмоций
Нос как нос, вполне нормальный. :) Не горбоносая же!))

0

14

Лавина эмоций
Не выдумывай) Нос хороший у тебя. И вообще ты очень красивая.

0

15

Аааа..паника..мои воосы так не хотят..они раскрычиваются из этих завитушек...а шпильками не прикольно закреплять(
хотя..мб кому-то подойдет такой способ

0

16

Ой, мои волосы не будут такими упругими. Это от структуры волос зависит.

0

17

Сфоткала с утра, как только сняла бигуди http://sa.uploads.ru/RVmME.jpg

Эффект мне нравится,..но у нас потом дождь пошел и все это продержалось около 3 часов..потом слегка волны были..а потом и совсем прямые, только кончики "завернуты" Бигуди были >>такие<<
вот еще самострел самофотка. Бигуди называются "magic leverage" заказывала их на китайском сайте, пришли достаточно быстро, но был небольшой брак..написала продавцу он вернул часть денег, с браком разобрлась сама. Этими бигуди я очень довольна, буду еще пользоваться...спать правда не очень удобно..жестковатые..и  их таких 18 штук по голове, но я умудрилась проспать 3 часа (больше не смогла т. к. готовилась к экзамену.) Такие бигуди есть разной длины..вроде бы от 9 см ( развернутом состоянии.. т.е. по длине волос)..у меня 55 см. как раз хватает если от корней отступить на 2-3 см.

Отредактировано Лавина эмоций (2014-04-13 21:03:54)

+2

18

Красиво! А если чем то сильным зафиксировать, может подольше бы продержалось?

0

19

Лавина эмоций
Классные локоны получились.) Мне кажется, что нужно их немножко лаком поливать, чтобы дольше держались. Иначе выпрямятся быстро. Или пивком смачивать волосы перед накручиванием.

0

20

Likka написал(а):

Красиво! А если чем то сильным зафиксировать, может подольше бы продержалось?

Стрекоза написал(а):

Классные локоны получились.) Мне кажется, что нужно их немножко лаком поливать, чтобы дольше держались. Иначе выпрямятся быстро. Или пивком смачивать волосы перед накручиванием.

у меня просто не было чем зафиксировать..а соленую воду я не захотела разводить, на слегка влажные после мытья крутила.. мне посоветовали пенку "прелесть" с 5....или лак тафт...как стипуха будет куплю себе...
а вообще некоторым везет, накрутили волосы просто так без всего..и по 2 дня кудряхи..

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Локоны, кудряшки