Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Круглогодичная флудилочка


Круглогодичная флудилочка

Сообщений 101 страница 120 из 846

101

привет  :flag:

Лавина эмоций написал(а):

у кого есть поспать

у меня есть чуть-чуть...дать?))

0

102

Стрекоза написал(а):

Короче, уборка идет полным ходом!)))

Да, я завтра тоже начну приготовления и закупку на Новый год.

Лавина эмоций написал(а):

кого есть поспать..я 2 дня почти не спала.

ложись и поспи немного хотя бы. Лови подушку))

0

103

Добрый день!

0

104

Likka написал(а):

ложись и поспи немного хотя бы. Лови подушку))

поймала...у меня аж 2 часа есть)
зато завтра короткий день...и вечером я уезжаю в Москву ^^
в поезде отосплюсь...17 часов ехать

0

105

Добрый вечер!

Лавина эмоций написал(а):

вечером я уезжаю в Москву

Cчастливой дороги! так ты уже не зайдешь в этом году? С Наступающим тебя! [взломанный сайт]

0

106

Лавина эмоций написал(а):

17 часов ехать

ого это откуда так долго ехать?))

0

107

Лавина эмоций
Хорошей дороги и счастливого Нового года!!! [взломанный сайт]

Влад написал(а):

ого это откуда так долго ехать?))

Из Украины.)

0

108

Приветы! Сегодня МуВВ весь день атакуют, только изредка форумы открываются...

0

109

Приветики, я только счас и смогла зайти http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1336.gif Днем и утром дома не была, а после обеда не открывалось..

0

110

Привет!

Likka написал(а):

Приветики, я только счас и смогла зайти

И сегодня то же самое! Вот только сейчас открылись форумы. Достали уже эти хакеры!!! :mad:

0

111

Приветики, с Наступающим всех! [взломанный сайт]  http://s46.radikal.ru/i114/0811/6b/788645ea48d0.gif
Хацкеры, поотрывать бы им яцкеры. Не дают людям спокойно общаться и поздравить друг друга.

0

112

привет  [взломанный сайт]
приятно всем встреть Новый год  [взломанный сайт]

+1

113

Влад
Спасибо, и тебе приятно встретить! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

114

Всем привет!

Побежала в магазин, последние покупки делать, а то завтра не протолкнуться там будет! Всем удачных приготовлений к празднику и хорошо встретить Новый год!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

115

Приветик я уже готовлюсь,желе разливаю , там 3 слоя будет. Счас тоже побегу в магазин, мужа уже послала туда за тяжелой артиллерией))
Всем прятных хлопот и приготовлений! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

116

А мы за тяжелой артиллерией вчера ходили. Всё уже закупила, подготовка полным ходом была сегодня. Завтра салатики постругаю. [взломанный сайт]

0

117

[взломанный сайт]  http://s56.radikal.ru/i152/0811/1e/950e42587454.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

118

Добрый день!
Как Новый год встретили? У меня теперь началась череда гостей и встреч...))

0

119

Привет Вера, встретили отлично) Такая же ерунда, гости, гости, в гости)

0

120

Добрый день!

Маленькая передышка... Устаю я очень от походов в гости, когда это происходит слишком часто.))

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Круглогодичная флудилочка