Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Круглогодичная флудилочка


Круглогодичная флудилочка

Сообщений 41 страница 60 из 846

41

Приветы!

Лавина эмоций написал(а):

Есть горячие ножницы но я нз..не испытала на себе еще этого счастья

Моя мастер в свое время целую лекцию по поводу вреда этих горячих ножниц мне провела.) Типа когда ими стригут, они зажимают кончики волос и волосы потом не дышат, поэтому могут начать выпадать. Я так понимаю, это индивидуально... Моя московская подружка делала неоднократно такие стрижки, но волосы от этого сечься не перестали.

Лавина эмоций написал(а):

расскажите лучше как кто день провел..что нового интересного увидели...кто какие планы составляет уже на НГ?))

Планов на НГ никаких. Дома буду, куда нам деваться-то... Идти не к кому, так что придется дома... Вчера ничего интересного не видела. Занята поисками работы.

0

42

Добрый день!!

0

43

Стрекоза написал(а):

Моя мастер в свое время целую лекцию по поводу вреда этих горячих ножниц мне провела.) Типа когда ими стригут, они зажимают кончики волос и волосы потом не дышат, поэтому могут начать выпадать. Я так понимаю, это индивидуально... Моя московская подружка делала неоднократно такие стрижки, но волосы от этого сечься не перестали.

Оо..не слушай её, волосы и так не дышат - это мертвая ткань..а вот рваться будут, если кончики "запаять" то не будет микротравм. за которые грубо говоря можно зацепиться и рассечь волос.дышит только кожа  у волосяных фолликулов, её то нужно очищать, скрабы можно делать..но обычно и шампуня хватае

Likka написал(а):

Добрый день!!

привет)

0

44

Лавина эмоций написал(а):

Оо..не слушай её, волосы и так не дышат - это мертвая ткань..

Дышат, дышат.) Все-таки я своего мастера знаю много лет и могу ей доверять, плохого она не посоветует.

0

45

привет  :flag:

0

46

приветик всем...  http://s59.radikal.ru/i164/0811/60/e0d3607841e6.gif
а у нас гололед такой..ух...думала сегодня пару раз упаду, но нет..обошлось  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0121.gif

0

47

Лавина эмоций написал(а):

но нет..обошлось

Повезло)) Я жуть как боюсь гололеда..
Спокойной ночи! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lazy2.gif

0

48

Приветы!

И я ужасно боюсь гололеда, т.к. были уже 2 серьезные травмы при падении на льду...

0

49

Добрый день [взломанный сайт]

0

50

привет :flag:

0

51

А я навернулась, красотка))
Синяк теперь на бедре дай боже, с кулак мой)) Цвести вот начал))
Доказывай потом молодому человеку, что это не в порыве страсти с кем другим его поставила  :D

0

52

Keisha написал(а):

Доказывай потом молодому человеку, что это не в порыве страсти с кем другим его поставила

так поплачься что упала..пусть он тебя пожалеет..и начнет за руку каждый раз брать, когда гулять вместе будете))

а я хочу скиттлс..мне краски что-ли в организме не хватает...и картошки фри..эх... а вообще я похудеть к Новому году хотела

0

53

Кусочек пиццы 60 г, томатный сок, соленый помидор и конфета..это все одновременно..почти..ну скиттлса мне не хватает..
а парень сказал что не купит мне, мол вредно и то и то...зато зефирки и киндер-шоколад мы едим

0

54

Keisha написал(а):

Синяк теперь на бедре дай боже, с кулак мой)) Цвести вот начал))

Гель "Долобене" или "Троксивазин" прекрасно снимают синяки. Первое средство лучше - заживляет хорошо, болеть перестает очень быстро.)

0

55

А я не могу худеть перед Новым годом хоть тресни..Как не пыталась.. Все равно везде одни косяки и заборы.У некоторых вот это [взломанный сайт] ,

а у меня [взломанный сайт] [взломанный сайт] Не хватает смайлика обжоры только((

0

56

Доброе утро! [взломанный сайт]

0

57

всем привет
а я спать хочу как всегда..но нужно что-то покушать приготовить..решила салат сделать по рецепту, который Наташа в новогодних дала >Французский<

0

58

Всем привет!

Что-то я сегодня набегалась... Собеседование, магазины всякие. Пора и отдохнуть.)

0

59

привет :flag:

0

60

Добрый день!
Вчера шатались по магазинам, купили подарки всем. Вечером не очень хорошо себя чуствовала, даже в инет не было сил зайти,простуда задолбала.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Круглогодичная флудилочка