Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Круглогодичная флудилочка


Круглогодичная флудилочка

Сообщений 461 страница 480 из 846

461

Приветик всем)
Пупся
Кто о чем, а мы ждем каникулы :D ))

0

462

Приветы!

Я для начала хотя бы первомайские праздники жду! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

463

Всем привет..да,,скорее б лето..август...2 месяца я учусь и у меня практика..будем "врачами"...работать по 8 часов в день...и дежурства обязательные будут..ночью..нужно будет выбрать где дежурить (терапия/хирургия/педиатрия/акушерство)..не знаю что брать,может акушерство вдруг роды будут))

0

464

Лавина эмоций
Привет, бери, что нравится больше))

0

465

Приветы!

С Вербным Воскресением!!! :)

Лавина эмоций
Выбирай то, к чему душа больше лежит.)

0

466

Likka написал(а):

Лавина эмоций
Привет, бери, что нравится больше))

Стрекоза написал(а):

Лавина эмоций
Выбирай то, к чему душа больше лежит.)

да вроде все интересно..хочется взять так, чтобы не прогадать..чтобы что-то было))
а я счастлива так...весь день плохое настроение..а потом съела кусок рыбы соленой и так хорошо стало..наверное у меня нехватка соли...

0

467

Лавина эмоций написал(а):

наверное у меня нехватка соли...

Скорее всего какого то другого вещества находящегося в рыбе http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif А может давление понижено? Тогда да соль повысила давление.

Приветы всем и хорошей недели! http://s59.radikal.ru/i165/0811/c7/fa2e8da55fd8.gif

0

468

Лавина эмоций написал(а):

Всем привет..да,,скорее б лето..август...2 месяца я учусь и у меня практика..будем "врачами"...работать по 8 часов в день...и дежурства обязательные будут..ночью..нужно будет выбрать где дежурить (терапия/хирургия/педиатрия/акушерство)..не знаю что брать,может акушерство вдруг роды будут))

да уж... врач - очень серьёзная профессия.

0

469

Likka написал(а):

А может давление понижено? Тогда да соль повысила давление.

это скорее всего...я обычно на 90/60 бегаю нормально..ниже уже не очень хорошо..когда-то после экзамена в прошлом году мне (мы как раз в больнице были) намеряли 75/50..хотели под капельницу сунуть..но в итоге потом отпоили водой по типу "миргородской"..соленая минералка такая.

0

470

Лавина эмоций написал(а):

по типу "миргородской"

Пила ее много!! У меня тоже по молодости было пониженое, нормально себя чувствовала, а сейчас повышается, то плохо, голова раскалывается и тяжело очень.

0

471

Приветы!

А еще на солёнькое тянет при беременности.)
Плохо, когда с давлением непорядок. Сама маюсь с повышенным давлением. Раньше очень любила кофе, теперь с опаской его пью и очень редко...

0

472

Приветы!!!

0

473

Стрекоза написал(а):

А еще на солёнькое тянет при беременности.)

ну точно не это))

Likka написал(а):

Пила ее много!! У меня тоже по молодости было пониженое, нормально себя чувствовала, а сейчас повышается, то плохо, голова раскалывается и тяжело очень.

вот я тоже спокойно хожу, пока сильно не упадет

0

474

хай)))
может быть, уже новую темку для флуда создать?))))) назвать уже просто "Весенняя флудилка"))))

0

475

Katty написал(а):

может быть, уже новую темку для флуда создать?)))))

А эта тема не для флуда, что ль?))) Переименовать и все дела.)

Добрый вечер!

Мне на работе корюшку свежепойманную сегодня принесли, пока чистила ее, вся квартира пропахла.)))

0

476

Стрекоза написал(а):

Мне на работе корюшку свежепойманную сегодня принесли, пока чистила ее, вся квартира пропахла.)))

ммм, хочу к тебе попробовать, я тоже сегодня рыбу готовила, толкьо не корюшку.

0

477

Katty
Переименую эту тему)

0

478

Добрый вечер!

Один вечер на чистку корюшки, второй - на жарку ушел.)) Но вкусная, зараза!) Наташа, приезжай, заранее предупреди, будет и тебе корюшка. ;)

0

479

Приветы!
Стрекоза
ага, как только, так сразу предупрежу) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

480

Стрекоза написал(а):

Один вечер на чистку корюшки, второй - на жарку ушел.)) Но вкусная, зараза!) Наташа, приезжай, заранее предупреди, будет и тебе корюшка.

Ну и как корюшка получилась? ))))))

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Круглогодичная флудилочка