Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Круглогодичная флудилочка


Круглогодичная флудилочка

Сообщений 441 страница 460 из 846

441

Добрый вечер!

0

442

Что-то тут вообще перестали писать. Как поздоровкалась 3 дня назад, так и тишина... :dontknow:

0

443

Приветики, а что писать, когда никого нет..

0

444

Ну... раз я не считаюсь, тогда действительно можно ничего не писать. Сорри за беспокойство.

0

445

Стрекоза написал(а):

Ну... раз я не считаюсь, тогда действительно можно ничего не писать. Сорри за беспокойство.

Считаешься, считаешься, не обижайся. Просто что писать, если никого не было..И поздороваться не с кем, вот в чем дело..Да и смысл монго здоровканья, если никого нет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Другие дела были не до форума было только и всего.

0

446

Likka написал(а):

Другие дела были не до форума было только и всего.

Это уже другая причина, совсем не связанная со здоровканьями... Времени у многих не хватает. Я тоже теперь не могу позволить часами зависать на форумах. С работы прихожу, дома что-то быстро сварганю и за комп - снова работать. Не знаю, на сколько мне сил хватит... Но нервный срыв на работе уже наметился, меня там конкретно достало всё: и жуткие условия труда, и отношения, и оплата, которую не доплачивают, и эти постоянные маты за дверью...
Скорей бы лето, уволюсь оттуда нафиг.

Отредактировано Стрекоза (2014-04-06 12:15:07)

0

447

Верочка я тебе сочуствую, что сделаешь если другой работы невозможно найти.
Я сама времени много не имею и туда сюда весь день, и надо уже спать. http://s43.radikal.ru/i102/0810/ff/1cfe64e3fff4.gif

0

448

Всем привет)))

в эту субботу проходила в Москве гонка чемпионов по биатлону, в четвёртый раз, и четвёртый раз я уже посещаю её. получила заряд эмоций, взяла автографы у спортсменов и сфотографировалась с ними :-)

0

449

Привет всем!

Katty написал(а):

и четвёртый раз я уже посещаю её. получила заряд эмоций, взяла автографы у спортсменов и сфотографировалась с ними

Здорово))

0

450

Приветы!

Likka написал(а):

что сделаешь если другой работы невозможно найти

На данный момент я и не ищу другое место. Смысла не вижу, т.к. после устройства на работу через полгода отпуск дают. Летом хочу отдохнуть, в деревню поедем... А уже ближе к осени что-то буду искать.

Katty написал(а):

в эту субботу проходила в Москве гонка чемпионов по биатлону, в четвёртый раз, и четвёртый раз я уже посещаю её. получила заряд эмоций, взяла автографы у спортсменов и сфотографировалась с ними

Классно!!! Завидую тебе белой завистью. Честно! :) Жаль, Женя Устюгов уходит из биатлона... Неожиданно он как-то решил.

0

451

Доброе утро!

0

452

Приветы!
Жарю котлетки, между делом заскочила в инет. Времени всё меньше и меньше становится.

0

453

Доброго дня!

0

454

всем привет  :flag:
а я с учебой совсем замоталась, некогда заходить...хочу скорее август..
а в июле практика у меня..будем полный рабочий день пахать..8 часов 12 минут))
особенно минуты умиляют просто...почему именно 12?

0

455

Лавина эмоций написал(а):

будем полный рабочий день пахать..8 часов 12 минут))

за бесплатно, да?

0

456

Лавина эмоций
Бедненькая и учиться и работать, Лер мы все понимаем, учеба важнее всего , забегай когда можешь))

0

457

Приветы!
Хочу лето... Так устала уже от этой дурацкой работы...

0

458

Привет всем!
Я хочу скорее каникулы, чтобы отоспаться :hobo:

0

459

Добрый вечер!

Вот для меня лето и станет каникулами... Отоспаться и отдохнуть от бесконечного дурдома на работе.

0

460

привет
я тоже жду каникулы :D чтоб было побольше помошников дома

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Круглогодичная флудилочка