Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Круглогодичная флудилочка


Круглогодичная флудилочка

Сообщений 21 страница 40 из 846

21

Likka написал(а):

Если в туфлях открытый носок, то можно без колготок, или очень очень тоненькие, практически невидимые

есть колготки без носочков, вспециальные..они там вроде перемычками за межпальцевые промежутки..

Keisha написал(а):

от нефиг делать (не учиться же, в самом деле) примеряю платьица для нового года, выбираю
ну и туфли достала тоже)))

покажи платья...нут или опиши в чем будешь

0

22

Keisha написал(а):

Эх, печаль-беда))

А чего печалиться?) Купи тоненькие колготки телесного цвета, они и не будут заметны. Зато пальцы не будут врастопырку!))))))

Не знала, что Хромченко еще и в контакте тусуется...) У передачи есть свой сайт, правда, ни разу туда не заходила.

0

23

Еще интересная личность Вартан Болотов (http://vk.com/id22472632) парикмахер.. можно почитать..посмеяться иногда..

0

24

привет...где же чайник со своим фирменным цветочком  http://bestsmiles.net.ru/m05043_690_6218.gif  после каждого сообщения  :'(

0

25

Приветы!

Лавина эмоций написал(а):

Еще интересная личность Вартан Болотов

Не знаю такого мужика... Вообще не хожу особо по незнакомым личностям.)

Влад написал(а):

где же чайник со своим фирменным цветочком

Да заруливал сюда, с днем рождения Ликку поздравил и снова пропал.

0

26

:D Да уж, уж да. Пропал и чайник, скучно ему тут стало, вот и убежал. А скорее всего другие задачи, как и у Атагачи.
Доброе утро, хорошей недели!!

0

27

Likka написал(а):

А скорее всего другие задачи, как и у Атагачи.

Аж стихами заговорила :crazy:

0

28

Стрекоза написал(а):

Не знаю такого мужика... Вообще не хожу особо по незнакомым личностям.)

я группе  про волосы (отращиваю,ухаживаю)))  контакте..и там он легендарная личность, все его знают..кстати, ему писать можно. вопросы задавать)) правда в своей манере отвечает))
у него еще и блог есть >>тут<<

Отредактировано Лавина эмоций (2013-12-16 13:05:22)

0

29

Лавина эмоций
что за группа? есть там что дельное?)

0

30

Стрекоза написал(а):

Аж стихами заговорила

[взломанный сайт] Ой пошла собираться за малой.. Последняя неделю потом каникулы..Скорее бы.. Я еще и простыла., надо потом за подарками пойти в магазины, но я не знаю еще как смогу или нет..
Меня колотит немного.

0

31

А тем временем в Летуале скидка 40% на всёёё!))) :love:

0

32

Keisha написал(а):

А тем временем в Летуале скидка 40% на всёёё!)))

а у нас нет Летуаля... а в Москву я уже после окончания этих скидок приеду..прямо..печаааль((
я бы Шисейдо Тсубаки взяла *_*..волосоманьячество..или Эсти Лаудер уход...мне серия перфект клин нравится...ну и для увлажнения что-то..а то я шелушусь немного
но для увлажнения полюбому надо будет взять что-то..мб так еще скидки будут

0

33

Likka написал(а):

. Я еще и простыла., надо потом за подарками пойти в магазины, но я не знаю еще как смогу или нет..
Меня колотит немного.

Выздоравливай

0

34

Лавина эмоций
Спасибо!

0

35

Лавина эмоций написал(а):

я группе  про волосы (отращиваю,ухаживаю)))

А, ну понятно.) Не, я не отращиваю... Не вырастут всё равно ниже плеч, да и не особо мне оно надо, и так вполне устраивает.))

Наташа, не болей, выздоравливай давай!!!

0

36

Стрекоза написал(а):

... Не вырастут всё равно ниже плеч, да и не особо мне оно надо, и так вполне устраивает.))

почему ж не вырастут...в той группе как раз и учат отращивать
а я с тренировки прибежала..учить много всего..а отдохнуть хочется и покушать  :D  закрыть белково-углеводное окно

0

37

Стрекоза написал(а):

Не вырастут всё равно ниже плеч

Вера у меня сейчас волосы достают до кошачьего места. И я вообще их особо не отращивала, просто не охота в парикмахерскую идти.. уже в один день собралась, так там ремонт и снова пол года собираюсь))

Стрекоза написал(а):

Наташа, не болей

Спасибо. У меня только начало.. Пока пью много и жидкое супчики легкие. Лимон и мед, имбирь.

0

38

Likka написал(а):

Вера у меня сейчас волосы достают до кошачьего места. И я вообще их особо не отращивала, просто не охота в парикмахерскую идти.. уже в один день собралась, так там ремонт и снова пол года собираюсь))

я недавно подстригла волосы, были до попы, стали до талии...на неделе вот пойду кончики подравняю, но уже примерно на 2-3 см...в тот раз больше 10 срезала

0

39

Я тоже постоянно кончики подравниваю себе. Мы с подругой друг другу подравниваем))

0

40

Likka написал(а):

Мы с подругой друг другу подравниваем))

Ого)) классно как.. а я не доверяю пока никому кроме своего парикмахера...как перееду в Мск, не знаю к кому идти..к Болотову чтоли..но он по цене огого взять может.. придется искать..
даже волосы если подвержены сечению, нужно равнять аккуратно а то чуть ли не через неделю могут снова сечься..
Есть горячие ножницы но я нз..не испытала на себе еще этого счастья
сейчас все решат что я волосоманьячка

расскажите лучше как кто день провел..что нового интересного увидели...кто какие планы составляет уже на НГ?))

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Круглогодичная флудилочка