Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Круглогодичная флудилочка


Круглогодичная флудилочка

Сообщений 361 страница 380 из 846

361

Я тут своей агрессивностью всех распугала, что ли? Даже не здоровкается никто... :(

0

362

Привет, да нет, не думаю...А мальчики форума даже не зашли поздравить..Злые они..Уж в честь праздника то мог хоть один зайти и оставить смайлик..
У всех свои дела, это понятно. Да и каждый все равно остался при своем мнении. Поэтому тему больше затрагивать не стоит.

0

363

Привет!

Видать, есть дела и поважней у мальчиков, раз не захотели поздравить. А на ту тему я уже всё написала, не хочу больше одно и то же перемалывать.

Вчера сходили в бар, хорошо посидели там, выпила шампанского... От заведения всем женщинам дарили по розочке. Пустячок, а приятно :)

0

364

Стрекоза написал(а):

Вчера сходили в бар, хорошо посидели там, выпила шампанского... От заведения всем женщинам дарили по розочке.

Молодец! А мы дома были.. Причем я так вообще не праздновала. После диеты 4 х дневной не хотелось вес поднимать, надо вначале устаканить его.Дети ели с папой тортик, котлетки говяжьи с булочками и салат. Коробка дорогих конфет, которые я даже не понюхала. Так пахло котлетами, думала умру. Алкоголь дома есть, но я не поддержала идею мужа выпить. Поэтому сидела вся не очень добрая :D )) Но я выдержала. Мне подарили букет метровых роз и набор для душа, соль для ванны и крем маску для лица с быстрым эффектом) Доча младшая сказала, что без мамы было скучно на 8 марта. Я когда они ели, пряталась где могла.
Но ничего скоро у старшей день рождения, наверстаю, было бы здоровье)

0

365

Я так не выдержала бы, Наташ... Готовить еду и не покушать - это сверх моих способностей!))) И злющая буду... А какой праздник, если настроения нет? Не... Можно и потом наверстать и ограничить себя, чем по праздникам. :)

0

366

Стрекоза написал(а):

Я так не выдержала бы, Наташ... Готовить еду и не покушать - это сверх моих способностей!)))

Готовила в этот раз не я, моя старшая. Просто запах стоял на всю квартиру. Она вкусно готовит.  Да я тоже бы так раньше не смогла, а вот сейчас смогла.)

0

367

Likka написал(а):

Просто запах стоял на всю квартиру.

Во-во... Сложно же отказаться от вкусняшки, когда запахи разносятся.))

0

368

А я вот выдержала, сама от себя в шоке. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
Но больше я диет перед праздниками устраивать не буду. Я конечно сильная. но не на столько)) Только упорная мотивация мне не дала сорваться.

0

369

Стрекоза написал(а):

Atagachi написал(а):

    Раз Путин такой четкий паца - почему Аляску не возвращает? Российская ведь земля и даже не даренная.

С чего началось, забыл? С того, что нас начали поливать грязью и пытаться что-то прибрать, тыкать в нос, какие мы плохие, прокоммунистические и захватчики... Кстати, в курсах, что под шумок вашу Волынскую область уже хочет оттяпать "братская" и любимая западниками Польша? Вас ведь никто не трогал. Ан нет, вылезли западные нацики и начали верещать, как их, бедных-разнесчастных, ущемляют. Кто??? У вас свое государство, никто его не трогает. Наша база в Севастополе по договору, а не просто так, пристроенная там самостоятельно. Правильно там наши военные сейчас. Еще не хватало, чтобы наши корабли ваши нацики прихватили. Хватит уже вам наших научных кораблей, с которых пинками и под дулами автоматов выгоняли наших ученых несколько лет назад. А затем предлагали забрать их обратно, уже ржавыми... Это я не по наслышке знаю, по ТВ такое не освещалось.
Atagachi написал(а):

    И пока Путина только вроде как Сирия поддержала

Эмм... Ошибаешься. Китай поддержал и пригрозил санкциями США, если те против России санкции сделают. Да и Европа уже призадумалась по поводу нового руководства Украины.

В каждом государстве свое СМИ. Что нужно людям знать по мнению правительства, то и знают.

Короче, больше не хочу и не буду на эту тему спорить... Вражду конкретную засадили в Украине, жаль простых людей, которые пострадают... Столкнули народы лбами ради полного развала...

Подпись автора

    http://i029.radikal.ru/0910/a7/2771a1632e40.png
    Я же вам сказала: приходите завтра, а вы всё время приходите сегодня...

Ага - очень мило вышло. Пригрели змею на груди. Россия нам одна из первых - вы оружие уберите ядерное, а мы вас охранять будем. Свой флот у нас на правах аренды и тд. А как только слабость ( кстати Россия давно зуб на Крым точит и это не первая попытка его оттяпать ) так сразу благодаря своей базе в Крыму наполонила весь Крым через базу своей Армией. Ваши базы прошу заметить никто не трогал и не собирался. И вам никто не угрожал. А ваши войска сейчас штурмуют наши части и всячески пытаются спровоцировать, что бы начать свое кровавое мессиво. И большая часть так сказать нациков - это провокаторы ваших же кгб. И недавно всплыл факт подарка Яныка вашим властям в виде 5000 паспортов Украины.

Вас в принципе никто не трогал и все эти поводы вводить войска полная лажа.

Китай вас поддержал? Да конечно. Он выступил за целостность и суверенитет Украины. И уже принял у себя законы аналогично Украине по присоединению ваших земель. Спроста ли? Это типа поддержал?

За Польшу первый раз слышу и у нее мозгов поболее чем у вашего Путина. Не те каналы смотришь.

И я думаю у тебя как и у нас здесь есть знакомые служащие. И не факт, что кто то из них не приедет в цинковом гробу.

Мы хоть воевать будем за свою Родину и за свою Свободу. А вы за что воюете? Оккупантов нигде не любят. А вы для нас сейчас таковыми являетесь.

И ваши солдаты в Крыму очень в некоторых случаях себя по хамски ведут с мирным населением. Это тоже не есть гуд и уже не скажешь что их тупо заставили и они выполняли приказы.

А как с журналистами обращаются?

Ох ох ох. Да, у нас слабая армия по сравнению с вашей. Не знаю в случае чего сколько мы продержимся. Но поверь - спокойно в нашей стране вашей армии не будет особенно на западе. Не потому, что там нацисты, там нет никаких нацистов. Там просто леса и будет много партизанов. А еще фашисты признавали, что больше всего им было тяжело с партизанами.

Да и многие политики говорят, что Путин начинает третью мировую. Многие так же говорят, что у него с головой не все в порядке. У вас псих у власти - это факт.

А началось все с того, что ваши войска начали захватывать Крым. А то, что у нас творилось в принципе вас как государства не касалось никаким боком и не касается сейчас.

0

370

Likka написал(а):

Вот что показывают наши каналы.

Подпись автора

    Привет, Atagachi!

Хорошая нарезочка в удобном ракурсе.

Только после чего она началась не рассказали. И не рассказали как все начиналось и как морозился Янык.

Страна на пороге революции, страна не довольна президентом, а его и след простыл. Пропал - по встречам ездит. Вот типа есть что то главнее народа. А потом мало того - быстренько меняем законы и объявляем всех на майдане преступниками. После принятия тех законов и изменения Конституции ( не законного изменения ) практически каждый становился преступников и ему светило до 15 лет. А что людям было терять? И так было плохо, а тут еще больше прижали.

Да, ко всему этому провокаторов типа русских титушек там хватало. Да и беркут тоже не ясочка. Да, какое то время они типа терпели и не трогали. Но не долго. Эти кадры уже были сняты после первых разгонов когда еще не шли в ход молотовы, камни и тд. Но тогда беркут уже валил гранатами, резиновыми пулями и тд. Включая журналистов. И если бы у майдана действительно было оружие массово, то среди убитых беркута было бы ой как больше. А так счет далеко не равный. А еще сколько сейчас находят, а сколько пропавших без вести? И до сих пор не могут найти.

Вы можете найти ролики где у майдановцев стволы. Я их видел. В большинстве случаев это пневматическое оружие от которого вреда меньше чем от травматика в разы. Да - был и огнестрел. Но когда он появился? Когда уже начали валить калаши и снайпера.

Мирная демонстрация была в начале. Но власти не шли на диалог, президент морозился и готовил план подавления майдана. И он пытался его подавить но майдан выстоял. Дальше пошло хуже. А когда уже все поняли, что майдан победил то Путин начал свою мерзость в Крыму. Карта Янукович не сыграла. И меньше всего ему хочется, что бы мы победили и он сделает все, что бы нас задавить плюя на все. Вот это факт.

0

371

Стрекоза написал(а):

Likka написал(а):

    Я помню, что люди были всегда недовольны. И при Кравчуке, и при Кучме и при Ющенко и при Тимошенко

При любом правителе были, есть и будут недовольные властью. Это всегда так. А когда подстегивают извне к распрям, неудивительно, что это всё произошло.

Подпись автора

    http://i029.radikal.ru/0910/a7/2771a1632e40.png
    Я же вам сказала: приходите завтра, а вы всё время приходите сегодня...

Вот именно.

А кто простите подстегивает?
А кто несколько лет готовил для этого почву?

Одно дело когда пару ненормальных подстегивает которым быстро рот заткнут, а совсем другое когда другое государство всеми силами старается не жалея на это ничего.

0

372

Likka написал(а):

Привет, да нет, не думаю...А мальчики форума даже не зашли поздравить..Злые они..Уж в честь праздника то мог хоть один зайти и оставить смайлик..
У всех свои дела, это понятно. Да и каждый все равно остался при своем мнении. Поэтому тему больше затрагивать не стоит.

Подпись автора

    Привет, Atagachi!

Извините, я исправился и кстати раньше чем прочел этот пост. Просто не был перед компом. ))) Выходной и тд. А выходные я провожу с семьей. )))

0

373

И на счет подарка Хрущевым.

Когда нам "подарили" Крым он был в таком состоянии, что пипец. Без ничего.

Украине пришлось его поднимать с нуля. Только ради подачи туда воды нам пришлось делать водохранилище, а это выселение многих сел и затопление плодородных земель. Электрификация и тд. На момент присоединения в Крыму не было ни одной дороги. Ну и тд. и тп.

Вы называете это подарком?

А теперь когда Крым развивается вдруг на тебе - исконно русские земли и тд.

Это равносильно если я кому то подарю ржавый автомобиль, из него сделают конфетку, а я потом буду говорить - отдай те это мое. )))

Ладно. Мнения по этому поводу мы высказали и они вряд ли изменятся.

Для меня государство и народ это не одно и тоже. Если я не люблю Путина - это никак не мешает мне любить братский русский народ.

Каждый владеет разной информацией и точно не знает что правда, а что нет исходя из этого делает выводы.

При любых раскладах не зависимо кто прав а кто нет - оккупация и захват территорий это не есть хорошо.

Любые вопросы в нашем мире решаются мирными путями. Для этого создано куча международных судов и организаций.

Я против войны, против у нас русских войск и против раскола страны. Я гражданин своей страны и имею на это полное право.

И думаю если бы русские войска топтали земли Германии, Польши или другой страны - граждане этих стран так же были против.

И мне глубоко насрать на все эти политические игры. Но сейчас это дела касается лично каждого жителя моей страны.

Я за мир во всем мире и за мир в моей стране.

На сей ноте я завершаю дискуссию на эту тему тем более мое мнение которое хотели знать высказано. Дальнейшие споры уже ни к чему хорошему не приведут.

Спасибо за внимание и за ваши взгляды со стороны.

Дальше жизнь покажет и нам остается только ждать и верить в чудо.

0

374

Atagachi написал(а):

Выходной и тд. А выходные я провожу с семьей. )))

И молодец)))

0

375

Atagachi написал(а):

Дальше жизнь покажет и нам остается только ждать и верить в чудо.

[взломанный сайт] Полностью солидарна с тобой. Остается только верить в чудо.
Доброго дня всем, а мне доброе утро пока что)

0

376

Всем привет!
Наташа, тебе памятник нужно поставить!))) Сила воли-то какая!)

Отредактировано Стрекоза (2014-03-10 13:38:19)

0

377

Всем привет...
Скажите, что лично вам помогает не заболеть, если кругом все больные ходят уже а у вас только начинается что-то...першение в горле, например.. меня интересуют народные средства...Лекарство противовирусное я уже выпила и для горла ингалипт есть..а из народных кроме чеснока  и чая с медом или малиной ничего особенно и не знаю.

0

378

Лук? Имбирная вода с медом? Лимон?
Есть у нас гомеопатические капли Медитонзин когда першит горло и только начало очень помогает, 10 капелек выпить пару раз в день и все ок)

0

379

Стрекоза написал(а):

Наташа, тебе памятник нужно поставить!))) Сила воли-то какая!)

спасибо
[взломанный сайт] да ладно, один раз в жизни не считается))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

380

Лавина эмоций
Когда вокруг чихают и перхают, я обычно принимаю циклоферон... Чеснок и лук не ем, да и вообще не могу терпеть, когда пахнет от кого-либо чесноком.))) Еще в аптеках есть гомеопатический антигриппин, тоже неплохо помогал.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Круглогодичная флудилочка