Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Круглогодичная флудилочка


Круглогодичная флудилочка

Сообщений 341 страница 360 из 846

341

Приветы.

Не знаю уж, кому верить. У каждого свои интересы и преподносят в СМИ и по ТВ так, как нужно им. И у США давно интерес к развалу Украины, этакая вторая Югославия получилась... Предал Янукович свою страну, но и новая власть - мама не горюй. А правда есть, да только не по нашу честь...

0

342

Привет, я тоже не знаю кому верить..Мне уже всякое рассказывали..Я и той стороне верю и как бы и эту понимаю..Недавно 2 пожилых еврея, эммигранты из Харькова в городе подрались из-за разных позиций..Пипец просто! Ни в какие ворота!
Просто новое "правительство назначает свою власть, в Одессе мэром назначают человека из Ивана-Франковска???В Одессе типа людей не нашлось. И еще кучу должностей олигархов.
Памятники нафига рушить, не они ставили, нафига их рушить? Бандеровцы напоминают разъяренных молдован. Уже листровки распространяют во Львове, тут живет москаль. Это тоже неправда?
Лично в городке в котором я жила, там очень много разных наций, город военный, приезжих осевших очень много, кого за все столетия(более 2500 лет) там только не было в захватчиках..
Конечно Путин не самый лучший в мире, это я не спорю. Но он сам не пришел, его попросил Яник, а Яник все таки призидент, как бы мы этого хотели, или нет.
Не знаю..Что будет дальше.Главное предотвратить войну! Главное чтобы был мир во всем мире! И я за то, чтобы путч разогнали и Украина осталась единой!

0

343

Лика.

У нас еще нет правительства, оно сформируется после выборов президента. А пока только исполняющие обязанности. И кстати очень умный ход поставить губернаторами олигархов которые имеют свои интересы в регионах. Выберут президента, как говорится новая метла... Назначит своих.

Про листовки во Львове не слыхал, но если увижу знакомого который сейчас там живет то спрошу. Но дураков хватает, может кто то и повесил где то...

За памятники согласен, но пусть валят их чем друг друга. Во многих городах сняли культурно и готовят другие места. )))

Бендеровцы - слово которое часто звучит и часто не в тему. И мало кто знает о нем. ))) И история противоречит. И очень много надумано и приписано чего он не делал. Просто я думаю вообще не стоит его трогать. Тем более если учесть, что он коммунистов считал оккупантами, какими мы сейчас считаем русские войска в крыму. Какими русских считали страны прибалтики, то... Это сложная тема и уже до истины не докопаться. Ведь историю и любые ее моменты можно под разными углами рассматривать. Поверьте я не защищаю его - просто многие лепят это имя даже не зная кто он такой. Поищите видео где берут интервью у русского солдата в Крыму немного не русской национальности и как там местный житель встряет в разговор и как он не может и слова связать на вопрос кто такой бендера. А кто то из русски вообще говорит, что это Остап Бендер. )))

Сейчас очень много аналогий между Гитлером и Путином. Гитлер провел олимпиаду на то время самую фееричную и начал захват Европы под предлогом, что притесняют немцев. Затем начал войну. Сейчас Путин провел самую дорогую олимпиаду и начал под предлогом притеснения русских захватывать Крым. Точнее он его уже захватил. И кто простите больший фашист? Или какой фашист страшнее? Кучка людей мнимая себя такими или по ошибке называемая или человек у власти у которого огромный арсенал включая ядерный и одна из лучших армий мира?

Янукович не президент уже и свергнут и все это признали. И никто из нашего народа не хочет его возвращения - это уже факт. И если он объявлен в розыске официально то с этим тоже тяжело спорить. Янык марионетка Путина и логично, что у него последняя попытка вернуть себе царское кресло тирана путем окупации Россией и он будет просить вводить войска. Хотя вы же видели его выступление и какой неадекватный бред он нес? )))

Лика - даже сам Путин признал, что Янык уже не будет президентом. Путча у нас как бы и нет. Народ сверг тирана. Да - теперь страну рвут все на части и главное выбрать более менее вменяемое правительство.

Что бы предотвратить войну Путину надо убрать войска из нашей страны это как минимум и не ставить палки в колеса.

А мы сами разберемся как нам быть. И его выкидоны как раз направленны на разъединение страны. А мы вот как раз этого и не хотим. И еще раз повторю - никто русских не притесняет, Крым и так был автономией, никто им не запрещает проводить референдум и никто не угрожает.

И еще маленький экономический нюанс. Путин будет содержать Крым? Крым убыточная область и получает деньги от страны путем перераспределения от прибыльных областей. Если она перейдет к России этого уже не будет. Путину нужен этот геморой?

У нас во всей стране очень много наций, кровей и прочего и жили мы все мирно. Да в России так же само. А Москву уже давно оккупировали лица кавказких национальностей. ))) Может кавказцам тоже стоит ввести войска для защиты своих граждан? Как думаешь - Путину понравится такая идея? Ходят абреки по Москве с калашами без опознавательных знаков.

0

344

В чем то ты конечно прав, люди хотят мира. Хотят просто жить. И чтобы никто не лез в их жизнь, со своми указами.
Политика Путина ясна и понятна, он всегда воюет против Америки. Если Америка за Израиль, то Путин за арабов и т.д. База НАТО ему не нужна в Крыму.
А на счет Бандеры.. Я могу отличить Остапа Бендера, Бандеру и город Бендеры))) Мне еще бабушки про него рассказывали, был зверь, а не человек. Ничем не лучше Гитлера. Поэтому тут без б. Я против бандеровцев.
Смотрела видео недавно, так там молодой мальчик говорил про их движение. Типа чистая кровь украинцев, чем лучше лозунга фашистов чистая кровь арийцев? ИМХО, да ничем не лучше!
Тут с каждого бока подвох. И с той стороны  и с этой.
Главное чтобы кровь не пролилась и все устаканилось. Сереж ты тоже военнопризванный наверное? Как раз попадаешь по возрасту?

0

345

Всем привет кстати и хорошего дня))

0

346

Всем привет... а я сегодня историю сдала..у преподавателя случилось что-то наверное...он такой милый обычно а еще у него глаза голубые-голубые..и он так жестко придирался ко всему..все ему не так было..

0

347

Всем привет!

Atagachi написал(а):

А Москву уже давно оккупировали лица кавказких национальностей. )))

Ты отстал от жизни...) Кавказских национальностей уже мало осталось, Таджикистан-Узбекистан затмил всех!) Хотя... В Москве даги еще рулят, в Питере в основном Азия уже.

Кстати, по поводу памятников... В Москве очень мудро поступили: памятники со всей страны свезли в парк (не громя их и не разбивая)... Теперь они все - и великий Феликс, и Брежнев, и Сталин и многие другие находятся в парке Мюзеон... За символическую плату в 10 рублей можно прогуляться и лицезреть их. Там не только правители, есть и памятники поэтам, и сюрреалистические скульптуры. И все довольны.)
И еще... По поводу исторических территорий. По ходу, некоторые украинцы забыли историю (или ее не изучали). Что было раньше? Никто никого не угнетал, ну разве что бандеровцев, которые всегда ненавидели сов.власть. Пиндосы хотели рассорить народы и поделить Украину, у них это очень хорошо получается. А вы верите, наивные, в их подачки... Ведь всё и было спровоцировано и проспонсировано...

http://s8.uploads.ru/ivExN.jpg

Likka написал(а):

Тут с каждого бока подвох. И с той стороны  и с этой.

Да, Наташа, соглашусь с тобой. Конечно, в каждой стороне будут гнуть свою линию, а правда останется где-то посередине. Умные люди могут только догадываться о ней, по ТВ  и в СМИ про нее никогда не скажут.

0

348

Лавина эмоций
Поздравляю! http://s59.radikal.ru/i164/0811/60/e0d3607841e6.gif

0

349

Лавина эмоций
Молодец, что сдала))

0

350

Стрекоза к слову))
А город Белгород-Днестровский Сталин подарил Украине во время войны) Раньше город назывался Аккерман, что в переводе с турецкого, белый город. Потом Читате Алба, когда были румыны. А в состав УССР попал в 1944 году получив название Белгород-Днестровский

Аккерман трижды был взят российскими войсками – в 1770, 1790 и 1806, но официально отошел к Российской империи лишь по Бухарестскому мирному договору 1812. В город в период российского владычества бежали крестьяне и казаки, он быстро рос и достиг в конце 19 века населения 50 тысяч человек. Важную роль в жизни города играл порт, через который вывозились сельскохозяйственные продукты и древесину.

Несмотря на провинциальное положение в составе Российской Империи, Аккерман не стоял в стороне от политической и культурной жизни. Здесь дислоцировались подразделения русской армии, которые охраняли границу с Османской империей или готовились ко вступлению на ее территорию. Поэтому в городе бывали полководцы – А Суворов, М. Кутузов, А. Ришелье и многие другие. Сюда же, на окраины империи, были сосланы неугодные правительству поэты и писатели,  а также участники декабристского движения М. Орлов, О. Юшневский, И. Пущин. Здесь служил В. Раевский, три дня в городе провел А. Пушкин, в разное время посещали Аккерман В. Даль, писатели А. Горький (здесь он впервые услышал легенду о Данко, которая позже легла в основу известного рассказа) и К. Паустовский.

От российского периода в городе сохранились многочисленные постройки – жилые кварталы по улице Дзержинского, рыночные корпуса, казармы, административные здания, памятники и храмы (Вознесенский собор, Свято-Николаевская церковь).

В "Повести временных лет" упоминаются земли по Днестру, заселённые тиверцами и уличами, но собственно Белгород упоминается в восточно-славянских летописях только в конце 14 века. Некторые считают, что город во время своих походов и путешествий посетили киевские князья – основатель Киева Кий, креститель Руси Аскольд, объединитель Новгорода и Киева Олег, жертва древлян Игорь, мстительница за мужа Ольга, победитель хазар и болгар Святослав. Однако достоверных известий об их визите не сохранилось. Достоверно известно, что галицкие князья владели в 12-13 веках землями от Дуная до Днестра, но вновь нет никакой информации о Белгороде в это время. Зато с полной уверенностью можно сказать, что после победы над монголами в 1363 году воевода Юрий Кориатович от имени князя Литовской Руси  правил в Белгороде почти десять лет – а украинцы составляли большую часть литовских боевых дружин.

В 14-15 веках торговый путь из Белгорода на север (молдавский шлях) стал одним из важнейших маршрутов купеческих караванов, которые связали Левант (Ближний Восток) и Северную Европу. Решающую роль в этой торговле играли львовские купцы.

В 1517, под уже османским Аккерманом, впервые появился отряд украинских казаков. В 1541, 1574, 1575-1576 и 1589 годах казаки неоднократно совершали походы на город, а летом 1595 году под предводительством атамана Лободы они овладели крепостью. Позднее, в 1659, 1664 и 1674 годах, запорожцы атакуют Аккерман под руководством атамана Ивана Сирко. В 1684, 1686, 1691 и 1693 годах успешные казачьи походы на Аккерман возглавлял полковник Семен Палий.

Массовое переселение в Аккерман украинцев началось в 18 веке, когда они бежали от крепостной зависимости в пределы Османской империи. В конце 19 века украинцы стали крупнейшей национальной общиной Аккермана. Сюда приезжали на отдых и на гастроли выдающиеся украинские деятели культуры - Леся Украинка, Иван Нечуй-Левицький, Макро Кропывныцькый, братья Тобилевичи (Петро Саксаганськый и Иван Карпенко-Карый), Мария Заньковецька и другие.

В состав УССР Аккерман вошел 28 июня 1940 и стал центром отдельной Аккерманской области. 22 августа 1944 город был вновь занят советскими войсками и повторно был включен в состав УССР, при этом Аккерман переименовали в Белгород с приставкой "Днестровский" (чтобы отличать от областного центра Белгорода, входящего в состав Российской Федерации).

0

351

Likka написал(а):

В чем то ты конечно прав, люди хотят мира. Хотят просто жить. И чтобы никто не лез в их жизнь, со своми указами.
Политика Путина ясна и понятна, он всегда воюет против Америки. Если Америка за Израиль, то Путин за арабов и т.д. База НАТО ему не нужна в Крыму.
А на счет Бандеры.. Я могу отличить Остапа Бендера, Бандеру и город Бендеры))) Мне еще бабушки про него рассказывали, был зверь, а не человек. Ничем не лучше Гитлера. Поэтому тут без б. Я против бандеровцев.
Смотрела видео недавно, так там молодой мальчик говорил про их движение. Типа чистая кровь украинцев, чем лучше лозунга фашистов чистая кровь арийцев? ИМХО, да ничем не лучше!
Тут с каждого бока подвох. И с той стороны  и с этой.
Главное чтобы кровь не пролилась и все устаканилось. Сереж ты тоже военнопризванный наверное? Как раз попадаешь по возрасту?

Подпись автора

    Привет, Atagachi!

Да, конечно он был ничем не лучше Гитлера, но и простите но ведь и ничем не хуже Сталина. Гитлер хоть чужих валил, а вот Сталин искоренял свой народ и Украине ой как досталось. Чего только голодомор стоит - это ужас. Все относительно в сравнении. Я не говорил, что я за Бендеру, я о нем то и знаю очень мало, что бы делать какие то выводы. История не раз перекраивалась и до истины не докопаться. Просто под это слово сейчас подводят чуть ли не каждого Украинца который за свободу. ))) Это ведь глупо. Маньяков фашистов у нас не больше в пропорциональном соотношении чем в России или другой стране. А может и меньше.

Я еще раз повторюсь, есть фанатики чего то и были. А сейчас у нас очень много провокаторов которые за деньги пытаются разжечь конфликт. Вон вчера с поездов из России снимали пассажиров у которых в сумках находили украинскую военную форму, всякую литературу, оружие и прочее не нужное мирному гражданину имущество. Как думаешь с какой целью они ехали? И своих продажных тварей думаю тоже найдется. В военной части задержали русского в нашей форме где то в Крыму. Россия сейчас очень добивается провокации и сама их пытается совершить дабы иметь полное право начать действовать. Действовать как в Абхазии - оружием и силой, начнет литься кровь. Мы прекрасно это понимаем и поэтому пока не вмешиваемся и пытаемся решить конфликт мирно. Но ведь сама понимаешь кто то да сорвется. И пока еще до такого не дошло, но ведь может быть как уже было - русские просто замочат парочку своих сами и выдадут как нашу агрессию.

У нас пока не объявлялась всеобщая мобилизация, вызывали только тех, кто служил. Но если объявят всеобщую то скорее всего попаду. Но поверь - если я у себя в городе увижу Российские БТР я сам пойду или в войска или в партизаны.

Украинцы очень терпеливый и миролюбивый народ. Но он свободолюбивый как показывает история и как то, что я вижу своими глазами. Я всегда думал - у нас все хуже и хуже, а мы терпим, а почему? И почему я сам терплю. Но сейчас я понял - я не хочу воевать и не хочу войны, лучше худой мир. Но всему терпению есть конец. А тут мало того, что у нас полная жопа, так сосед воспользовался нашей слабостью, что бы оттяпать себе часть нашей земли. И тут не важен какой у него предлог. Знаете я могу найти кучу предлогов подобного плана ввести войска в Россию. Есть куча спорных территориальных вопросов.

Политика путина? Очень проста - выход в черное море, военные базы в Крыму, флот, куча земель и прочие лакомства. Он разорит земли и свалит и оставит крым ни с чем. А многие крымчане как зомбированное стадо. (((

Если бы Крымчане добровольно собрали референдум и проголосовали за выход из страны это одно дело. А если ввели войска чужестранцы, меняют правительство местное, создают незаконный референдум который будет подтасован и тд... это сами понимаете все липа. )))

0

352

Стрекоза написал(а):

Всем привет!
Atagachi написал(а):

    А Москву уже давно оккупировали лица кавказких национальностей. )))

Ты отстал от жизни...) Кавказских национальностей уже мало осталось, Таджикистан-Узбекистан затмил всех!) Хотя... В Москве даги еще рулят, в Питере в основном Азия уже.

Кстати, по поводу памятников... В Москве очень мудро поступили: памятники со всей страны свезли в парк (не громя их и не разбивая)... Теперь они все - и великий Феликс, и Брежнев, и Сталин и многие другие находятся в парке Мюзеон... За символическую плату в 10 рублей можно прогуляться и лицезреть их. Там не только правители, есть и памятники поэтам, и сюрреалистические скульптуры. И все довольны.)
И еще... По поводу исторических территорий. По ходу, некоторые украинцы забыли историю (или ее не изучали). Что было раньше? Никто никого не угнетал, ну разве что бандеровцев, которые всегда ненавидели сов.власть. Пиндосы хотели рассорить народы и поделить Украину, у них это очень хорошо получается. А вы верите, наивные, в их подачки... Ведь всё и было спровоцировано и проспонсировано...

http://s8.uploads.ru/ivExN.jpg
Likka написал(а):

    Тут с каждого бока подвох. И с той стороны  и с этой.

Да, Наташа, соглашусь с тобой. Конечно, в каждой стороне будут гнуть свою линию, а правда останется где-то посередине. Умные люди могут только догадываться о ней, по ТВ  и в СМИ про нее никогда не скажут.

Подпись автора

    http://i029.radikal.ru/0910/a7/2771a1632e40.png
    Я же вам сказала: приходите завтра, а вы всё время приходите сегодня...

Да я обобщил - все равно у вас там не русских как гамна и больше. И вы их не любите. Но ведь терпите. )))

За памятники согласен. У нас в некоторых городах хотят поступить так же и погромили их не везде, а некоторые даже пока не тронули, некоторые просто убрали с глаз.

По поводу истории. Да, все это примерно так. Но если копать глубже - давайте уже возьмем Киевскую Русь и тд. А так же покопаем как возникла Российская империя и тд. Карта мира кроилась и перекраивалась не один раз. И всегда у меня назревал вопрос - почему Россия не возвращает себе Алясочку? Есть очень законные основания. Или только слабых бить может, а США и Канада не по зубам?

Но вернемся из прошлого. Россия приняла и признала суверенитет Украины с другими странами и ее территории. Мало того, когда мы отказались от ядренных бомб она вместе с штатами и другими державами пообещала защищать наш суверенитет и нашу целостность. Выделяю жирным шрифтом слово целостность.

Конечно когда в стране революция каждый хочет что то себе урвать пока нет власти и порядка. Есть и уроды и пиндосы - не отрицаю. Но если Россия так хотела помочь то она должна была договриться с ИО президентом, ввести те же войска для поддержки порядка пока не пройдут выборы по всей стране и не требовать присоеденения к ней территорий. И после выборов убрать войска. И войска должны быть только до нужного момента и тд. И то в крайнем случае и по просьбе временного правительства и тд. и лучше совместно с третьей страной. Но не идти войной против братского народа ради полуголых земель вопреки вссему миру и в ущерб своей страны. Ведь Россия тоже страдает и еще будет страдать в первую очередь экономически. А начнется война то будут трупы, много трупов по обеи стороны. Оно стоит того ради карты?

И не насрать ли по большому счету России что там у нас творится и кто придет к власти? Хуже уже точно не будет. Хуже просто было некуда. До этого момента ведь было всем насрать на нас, так что изменилось? Изменилось только то, что мы ослабли и появилась возможность полакомиться нашими землями и все.

0

353

Вот честно скажу - мне все равно кто там кому чего отдал и подарил. Но сколько я живу я помню Украину такой какая она сейчас есть. И мало того - если бы в мирное время Крым решил отделиться и был честный референдум, а не под дулами автоматов - я бы лично не возражал.

Сейчас просто такая ситуация, что Крым это только начало. Начало раскола целой страны которая должна быть неделимой.

Вы бы тоже были возмущенны если бы к вам пришли те же янки и начали отделять области от страны.

Еще раз намекну на Аляску. Законная русская земля сданная в аренду срок которой уже давно истек.

0

354

Я помню, что люди были всегда недовольны. И при Кравчуке, и при Кучме и при Ющенко и при Тимошенко. Янукович мне кажется жертва, его подставили со всех сторон. Угрожали. А он тряпка, не смог толком отбиться.
Он должен был сразу прикрыть этот путч. А теперь имеет, что есть. А на счет зомби.. Вот тоже толпа зомби..
На крик из толпы сало уронили, они отвечают героям слава!

Мне не все равно что будет с Украиной, у мужа и у меня там еще живут родственники. И жалко если регионы будут воевать друг против друга. Но нациков пускать править всех страной, это плохо. Это очень плохо.

0

355

Янукович жертва? Ха ха - вы где информацию берете? Он столько наворовал, он столько прихапал свой "семье", столько отжал бизнеса и земель, что просто пипец. А чего стоило его содержание державе? На нашу бедную страну он входит в тройку самых дорогих президентов Украины. 2 млн. гривен в сутки. Не нужно из него ягненка делать. Он только в одном лоханулся - нужно было сразу давить майдан как только он начал собираться. Сразу, жестоко и бескомпромиссно как это в свое время сделали в Москве, Белоруссии.

На счет сала - это конечно жестокий стеб. И тем более в их сторону никто не повернулся. Да и не факт что монтаж. ))) Ну да ладно.

Толпа она есть толпа и умеющий ей управлять сделает это. Это везде так. Можно подумать ваши толпы отличаются. Если совпадут всякие обстоятельства - можно умеючи все направить в нужное кому то русло.

Лика - еще раз повторюсь, то что показывают вам на российских каналах полная лажа. Да и каждый видит то, что он хочет видеть. Но в данном случае я сейчас здесь живу и вижу своими глазами что творится. И нет у нас фашизма. А если не брать во внимание российских титушек, провокаторов и тех кто продался за гроши из наших, то идейных нациков здесь можно на пальцах пересчитать. А если еще не считать все эти молодежные тусовки типа немецких бритоголовых которые в основном понтуются и не более.

Лика, почему еще пару месяцев назад в мире никто не говорил о нацизме в Украине как о массовом явлении. Ведь не может вот так сразу большая часть страны стать нацистами. )))

Да и многие Путина считают куда большим фашистом чем нас нацистами. ))) Тоже не на ровном месте. Для меня он сейчас приравнивается к Гитлеру и его началу компании в Европе. ))) Не вижу никакой разницы. Гитлер тоже был классный пацан и давил не правильные путчи?

Раз Путин такой четкий паца - почему Аляску не возвращает? Российская ведь земля и даже не даренная.

0

356

Likka написал(а):

Мне не все равно что будет с Украиной, у мужа и у меня там еще живут родственники. И жалко если регионы будут воевать друг против друга. Но нациков пускать править всех страной, это плохо. Это очень плохо.

!

А если бы не жили?

Регионы?

Страны будут воевать. А еще есть большой шанс начаться третьей мировой и тогда в войну будут втянуты все. И бежать будет некуда никому.

А если Украина потеряет целостность, то многие страны начнут строить ядерные бомбы. Потому, что все эти обещания сохранения целостности окажутся липовыми и никто уже не будет на них надеяться. И сейчас как никогда что бы сохранить планету в будущем нельзя допустить, что бы Путин оттяпал Крым и я так понял он и на соседние области глаз положил. ))) Это аукнется всем в скором или не таком скором будущем.

И пока Путина только вроде как Сирия поддержала и почему то весь мир в большинстве против этого наглого и подлого захвата.

0

357

Atagachi написал(а):

. 2 млн. гривен в сутки

у него ничего там не треснуло? Так его не грозиться убивать надо было, а потребовать обратно деньги для страны!

Atagachi написал(а):

н только в одном лоханулся - нужно было сразу давить майдан как только он начал собираться. Сразу, жестоко и бескомпромиссно как это в свое время сделали в Москве, Белоруссии.

я тоже так считаю. Он этого не сделал. Я думала хуже не будет до Януковича, а тут оказывается при нем стало еще хуже.(((

Atagachi написал(а):

Лика - еще раз повторюсь, то что показывают вам на российских каналах полная лажа.

Я не смотрю российские каналы.У меня их просто нет.
А нацисты есть в каждом городе и у вас и у нас. Это не национальность, это натура такого рода людей.

Atagachi написал(а):

А если бы не жили?

Ну не жили бы.. Это моя Родина, всего то..Родина моих предков. И мы тут все в загранице, кто как то связан с Украиной за вас переживаем.
И что будет дальше, никто не знает. Я считаю, что наши разговоры ничего все равно не решат, мне  было интересно услышать твою позицию. Спасибо! Было очень познавательно.

0

358

Atagachi написал(а):

Раз Путин такой четкий паца - почему Аляску не возвращает? Российская ведь земля и даже не даренная.

С чего началось, забыл? С того, что нас начали поливать грязью и пытаться что-то прибрать, тыкать в нос, какие мы плохие, прокоммунистические и захватчики... Кстати, в курсах, что под шумок вашу Волынскую область уже хочет оттяпать "братская" и любимая западниками Польша? Вас ведь никто не трогал. Ан нет, вылезли западные нацики и начали верещать, как их, бедных-разнесчастных, ущемляют. Кто??? У вас свое государство, никто его не трогает. Наша база в Севастополе по договору, а не просто так, пристроенная там самостоятельно. Правильно там наши военные сейчас. Еще не хватало, чтобы наши корабли ваши нацики прихватили. Хватит уже вам наших научных кораблей, с которых пинками и под дулами автоматов выгоняли наших ученых несколько лет назад. А затем предлагали забрать их обратно, уже ржавыми... Это я не по наслышке знаю, по ТВ такое не освещалось.

Atagachi написал(а):

И пока Путина только вроде как Сирия поддержала

Эмм... Ошибаешься. Китай поддержал и пригрозил санкциями США, если те против России санкции сделают. Да и Европа уже призадумалась по поводу нового руководства Украины.

В каждом государстве свое СМИ. Что нужно людям знать по мнению правительства, то и знают.

Короче, больше не хочу и не буду на эту тему спорить... Вражду конкретную засадили в Украине, жаль простых людей, которые пострадают... Столкнули народы лбами ради полного развала...

0

359

Вот что показывают наши каналы.

0

360

Likka написал(а):

Я помню, что люди были всегда недовольны. И при Кравчуке, и при Кучме и при Ющенко и при Тимошенко

При любом правителе были, есть и будут недовольные властью. Это всегда так. А когда подстегивают извне к распрям, неудивительно, что это всё произошло.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Круглогодичная флудилочка