Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Круглогодичная флудилочка


Круглогодичная флудилочка

Сообщений 321 страница 340 из 846

321

Добрый день!

http://s9.uploads.ru/Qveih.jpg

+1

322

Всем доброй и теплой весны. )))

0

323

Привет!

http://psycabi.net/images/stories/x_f3c0d37d.jpg

+1

324

всем привет...всех с весной))))
скорее бы тепло было..хочу курточку легкую

0

325

Привет! А у меня малая с 39 и 5 лежит под 2 одеялами.. Вот те и весна. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

326

всем привет  :flag:

Likka написал(а):

А у меня малая с 39 и 5 лежит под 2 одеялами.. Вот те и весна

Скорейшего выздоровления ей. Наташ. от 38.2 сбивай температуру..нельзя выше держать.

0

327

Спасибо Лера. Конечно сбиваю, она и не может терпеть такую температуру. Были у детского в клинике, только от температуры и выписали. А детей больных было ужас.. Хорошо, что завтра у нас еще выходные.

0

328

Всем привет!

Likka написал(а):

Были у детского в клинике, только от температуры и выписали.

У вас на дом не вызвать при высокой температуре?

0

329

Всех с весной!!! :-)

0

330

Привет!
Стрекоза
Можно скорую, но как-бы скорую в других случаях вызывают.

0

331

Приветы!

Likka
Как там с малой твоей? Получше стало?

0

332

Температура еще держится. Но уже пониже, чем вчера.

0

333

Приветы!

Likka
Инфекцию подцепила... Плохо, когда дети болеют. Здоровья вам всем!

0

334

Привет, спасибо Вера. http://s59.radikal.ru/i165/0811/c7/fa2e8da55fd8.gif

0

335

Ой, у нас в стране страшно...говорят про войска российские...а Россия говорит то что не их это войска, то что Янукович попросил Путина ввести их, мол беспорядок разрулить..ужас просто

0

336

А в Киеве самый ужас творится у вас. Нам родственница рассказывала...

0

337

Лавина эмоций написал(а):

Ой, у нас в стране страшно

Да все говорят и у каждого свое мнение по этому поводу. Уже не раз попадались люди которые по разные стороны баррикад. Такую страну почти развалили! :mad:
Может про это тему открыть? Или не нужна нам на форуме политика?
Интересно бы было мнение Атагачи послушать также, он ведь тоже из Украины. Но молчит, да и очень редко заходит.

0

338

Likka написал(а):

Может про это тему открыть? Или не нужна нам на форуме политика?

Я думаю лучше немного тут поговорить, чем открывать отдельную тему..
сегодня видела митингующих..как раз с больницы шла..а они собираются возле ОблРады...некоторые с дубинками

0

339

Likka написал(а):

Лавина эмоций написал(а):

    Ой, у нас в стране страшно

Да все говорят и у каждого свое мнение по этому поводу. Уже не раз попадались люди которые по разные стороны баррикад. Такую страну почти развалили! :mad:
Может про это тему открыть? Или не нужна нам на форуме политика?
Интересно бы было мнение Атагачи послушать также, он ведь тоже из Украины. Но молчит, да и очень редко заходит.

Подпись автора

    Привет, Atagachi!

К сожалению до Европы, ( так как она смотрит больше Российские каналы ) и до России доходит очень унылая и перевернутая отфильтрованная информация.

В Киеве сейчас полный порядок по сравнению с тем, что было. Волнения в областях есть - часто подстрекаемые Россией и факт неоднократно доказан. Одни и те же провокаторы палятся в разных городах. Есть там две тетки - то они ущемленные русские Харькова, то жители Одессы и тд. У них тур.

Путин шизофреник - по другому я не могу назвать его поведение. Он дошел до той грани когда не важно что он уже предпримет в России это откликнется и уже откликается. Войска России практически блокировали Крым под видом добровольцев. Он их еще сравнивает с теми кто был на майдане. Типа народное ополчение. Ха ха - на майдане были кто во что гаразд и с чем попало - а в Крыму военные до зубов по последнему слову техники и во всем Российском. )))
Типа русских там щимят. Поверьте - никто их там не трогал. И если и реально кто и хочет присоединиться к России - так это Севастополь и только потому, что там военные базы России и только потому что там большая часть Русских и то не факт - покажет только референдум который никто не отказывается проводить и то если он будет честный, а не как у нас или в России были прошлые выборы. )))
Да и такие вопросы всегда решались мирными путями а не вводом войск в чужую страну. Россия сейчас захватчик.

Могу с грустью сказать - у нас объявлена мобилизация и сейчас к войне готово около миллиона солдат. Если объявят полную то будет в разы больше. Да - наша армия технически слаба, но патриотизма не отбавлять. Выстоял майдан, выстоим и войну. Еще другая печаль для всего мира - в Греции уже американский авианосец со свитой 17ти кораблей + 3 подлодки с ядерными ракетами на борту.

Россия нарушила самое главное свое обещание - защищать Украину и ее целостность в обмен за то, что она отказалась от ядерного оружия. Мало того - она сама же и напала. ( пока еще не официально и надеюсь официально не нападет и все уладится мирно ) Это чревато тем, что если она вдруг на нас нападет другие страны не поверят, что их за отказ от создания ядерного оружия будут защищать. Это станет причиной новой гонки вооружений. Это никому не выгодно сами понимаете по каким причинам - этого дерьма и так уже не один десяток планет уничтожить хватит, а если каждый начнет а еще и испытания и прочее?  Сейчас на нас смотрит весь мир и ждет. И если шизофреник не успокоится будет большая жопа которая имеет большой шанс стать началом третьей мировой.

Могу вам сказать точно - беспорядки у нас есть и большая часть провоцируется Российскими провокаторами, но все в пределах контроля и не так как многие каналы России описывают. Паники нет, беженцев нет и тд. Народ настроен решительно, в военкоматах было полно добровольцев. Готовимся к войне, но очень хотим мира. Россия как страна и народ нам братская, у нас полно русских корней и мы не хотим войны.

Брифинг путина вызывал и смех и слезы - такой лжи я еще ни от одного политика не слышал.

0

340

Katty написал(а):

А в Киеве самый ужас творится у вас. Нам родственница рассказывала...

Подпись автора

    http://line.romanticcollection.ru/oth/38_8_46D9C4C0_RobitaUPnaPforumePuZe_20.gif

Ужас был 28 го февраля. Сейчас там даже я бы сказал мирно и чисто.

Нам родня из России такое рассказывает про нас, что волосы дыбом. Такая дез информация, что Брежнев с железным занавесом нервно курит в сторонке.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Круглогодичная флудилочка