Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Круглогодичная флудилочка


Круглогодичная флудилочка

Сообщений 241 страница 260 из 846

241

Стрекоза написал(а):

Наташа, ты подпись-то поменяй.

А может я еврейского жду :crazy: Я вообще про нее забыла.

0

242

Доброй пятницы! http://s59.radikal.ru/i164/0811/60/e0d3607841e6.gif

0

243

Likka написал(а):

Привет Лер, ты уже свою диету забросила? тяжело жить на диете, тем более если столько учить надо.

не забросила..просто посчитала что можно из картофеля приготовить что-то и по углеводам на завтрак съесть..к крахмалу я как-то так отношусь+ родные требуют чего-то вкусного...а я прямо не знаю что делать...а так исправно ем кашки/яйца/рыбу/творог

0

244

Всем привет!

Ну наконец-то рабочая неделя закончилась... Вымоталась что-то я совсем...

0

245

Всем привет.... а я какая-то разбитая вся...засыпаю и голова болит...наверное простудилась...нужно будет бахнуть витаминок и горячего молока перед сном

0

246

Доброй ночи!

Лавина эмоций
Горячего молока с маслом надо. Только не сразу витаминки принимай, а то не очень хорошо для желудка будет.)

0

247

Доброго дня!
Лавина эмоций выздоравливай!

0

248

Всем привет!

Как обычно, дел немеряно... Вчера все-таки отдохнула, забила на всё и ничего не делала.)))

0

249

Стрекоза написал(а):

Вчера все-таки отдохнула, забила на всё и ничего не делала.)))

И правильно сделала)) Добрый день всем!
Что-то мне не спалось сегодня.. в 3 часа ночи проснулась и все, так и прокрутилась до 5.30 и встала..Снова переживания не дают спать..

0

250

Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 1) Krasavchik (24)

0

251

Стрекоза написал(а):

Горячего молока с маслом надо

кошмар моего детства)))
витамины после еды пью...
а с молоком вот какая штука..я его с куркумой и медом пью...помогает..и вообще я очень много читала про пользу этого "напитка"..завтра найду куда скинуть..
иногда, если простуду в самом начале заловить - можно не разболеться, главное на ночь выпить его

0

252

Likka написал(а):

Что-то мне не спалось сегодня.. в 3 часа ночи проснулась и все, так и прокрутилась до 5.30 и встала..

У меня такое раньше было... Спала в сутки по 2-3 часа, тоже среди ночи просыпалась и не могла уснуть. Гомеопатические таблетки купила, помогло. А снотворное, что врач прописывала, не помогает. Слабое слишком.

Отредактировано Стрекоза (2014-02-10 22:31:11)

0

253

Отредактировала, а не записался пост!

Забыла поздоровкаться... Всем привет!

Про мультика сегодня утром тоже вспоминала, когда увидела, что днюха у него сегодня...

0

254

Добрый день!

Стрекоза написал(а):

Гомеопатические таблетки купила, помогло

Какие? Как то я урывками сплю в последнее время..

0

255

Likka написал(а):

Добрый день!
Стрекоза написал(а):
Гомеопатические таблетки купила, помогло
Какие? Как то я урывками сплю в последнее время..

да, скажи какие..ато у моего одногруппника проблема такая..и снотворные не помогли...

0

256

Приветы.

"Формула сна" я принимала. До этого "Глицин" - тоже от нервов хорошо и чтоб мозг лучше работал + Пустырник в таблетках. Всё делает фирма "Эвалар". Но их надо принимать длительное время, как бы накапливается в организме, тогда только срабатывают.
http://www.evalar.ru/ru/consumer/produc … r/?id_4=55
Likka
У вас не продаются такие, наверное... Они российские.

+1

257

Стрекоза написал(а):

"Формула сна" я принимала. До этого "Глицин" - тоже от нервов хорошо и чтоб мозг лучше работал + Пустырник в таблетках. Всё делает фирма "Эвалар". Но их надо принимать длительное время, как бы накапливается в организме, тогда только срабатывают.

Нужно будет сказать одногруппнику...ато он никак не заснет

0

258

Стрекоза написал(а):

У вас не продаются такие, наверное... Они российские.

Да, не продаются, но можно ведь заказать, попросить чтобы купили и кто-то привезет.)
Приветы всем!
Как то глицин привозили мне из Москвы, но он мне не пошел, так и просрочился и выбросила. Не люблю я пить таблетки.

0

259

Приветы!

Likka написал(а):

Как то глицин привозили мне из Москвы, но он мне не пошел, так и просрочился и выбросила. Не люблю я пить таблетки.

Дык их рассасывать нужно. И опять-таки помогает не сразу, накопительным методом.) Я тоже не люблю пить таблетки, но если припирает, приходится.

0

260

привет  :flag:
Стрекоза, ты случайно не работаешь на этой фирме, что эти препараты делает? а то уже похоже на скрытую рекламу  :D

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Круглогодичная флудилочка