Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Круглогодичная флудилочка


Круглогодичная флудилочка

Сообщений 201 страница 220 из 846

201

Лавина эмоций
http://s59.radikal.ru/i165/0811/c7/fa2e8da55fd8.gif

0

202

Всем привет!

Очень устала сегодня...

0

203

здасьте  :flag:

0

204

Добрый вечер))
Не заходила сюда, так как на ноутбуке интернет не работал) А в связи с сессией было не до ремонта.
А сегодня вот домой приехала  :flag:

0

205

Всем привет...а нас теперь снегом заметает..и ветер жуткий..
меня по льду протаскивает, в местах завихрений...весело так..чувствую себя пушинкой прямо

0

206

Нас тоже замело, жууууть.
Сегодня пешком почти два часа с сумками добиралась...
Транспорт не ходит, такси не дождаться....

0

207

Keisha написал(а):

Нас тоже замело, жууууть.
Сегодня пешком почти два часа с сумками добиралась...
Транспорт не ходит, такси не дождаться....

уууу....я так вчера в больницу ехала..погода совсем сума сошла..то теплынь в начале января то такое

0

208

Привет всем.
Сегодня день в бегах, только до инету добралась. У нас пока нет снега, вообще зима в этот раз без снега,весь декабрь цвели деревья, как весной прям, наверное в феврале пойдет снежище. Но ветерок и морозец есть, особенно утром и на ночь.
Насть дома хорошооо)) Как сессию сдала?

0

209

Всем привет!

У нас есть снег, но не замело так слишком. Да и морозец терпимый, -15. Перемещаться нужно побыстрей, тогда не замерзаешь! :D

0

210

Likka написал(а):

весь декабрь цвели деревья, как весной

классно..красиво, наверное...какие деревья?

0

211

Добрый день!
Красиво, некоторые деревья плодовые, какие точно не скажу, похоже на сливу, абрикос, не все конечно цвели. Но я видела цветущие. Но мороз вдарил и все, фруктов на них не будет.

0

212

Likka написал(а):

Добрый день!
Красиво, некоторые деревья плодовые, какие точно не скажу, похоже на сливу, абрикос, не все конечно цвели. Но я видела цветущие. Но мороз вдарил и все, фруктов на них не будет.

жалко((... я уже так хочу лето..фрукты..овощи...зимой прямо есть кроме мяса нечего
я кстати решила составить себе рацион питания, чтобы похудеть, с расчетом белков-жиров-углеводов... в одной группе девушка тренер(??) скинула формулу..в зависимости от роста/веса/возраста и активности рассчитывается основной обмен и суточный калораж при определенной активности (сидячая работа/есть физ активность и т.д.), а потом по соотношению БЖУ (соотношение почти для всех стандартное, мы кучу раз его в мед. универе учили)..высчитывать сколько чего кушать.. смотреть на содержание в пище..
многие девушки кто так себе посчитал или им помогли и составили рацион похудели уже..медленно, но верно и не упахиваясь на фитнесе/в тренажерке.

0

213

Лавина эмоций написал(а):

я кстати решила составить себе рацион питания, чтобы похудеть, с расчетом белков-жиров-углеводов...

Я это делаю каждый день http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif но что то вес особо не скидывается.Еще привесы даже не скинула. Вернее за Новый год и Рождество скинула привесы, а остался 1 кг с поездки к дяде и от дочкиного день рождения и не уходит.  Но у меня много стресса, плюс я не высыпаюсь. Может по этому вес так плохо уходит. Но спасибо и на том, сколько ушло. Удачи тебе!

0

214

Likka
А как ты считаешь? Сколько соотношение в процентах Б Ж У?
И это..подскажи чем можно белок добирать..а то углеводы я легко набрала...один томатный сок чего стоит))
А вот белка так чтобы жиров меньше было добрать не могу..даже в свой первый день))) у меня пока около 30 г белка нужно еще..а курицу/яйца я уже поела..жалко что пока творога нет и кефира...было бы легче..так что сейчас я думаю чем еще добрать...может опять яйца отварить

0

215

Лера я сижу на конкретной системе питания, Ссылка на систему БС
Считаю тут  http://www.diets.ru/ Там нужно зарегистрироваться и вести дневник питания.

+1

216

Список животных белков, способствующих сбросу веса (в порядке снижения эффективности) выглядит примерно так:

1. Жирная морская рыба
2. Нежирная морская рыба
3. Яичный белок
4. Творог 0% (до 100 граммов в день)
5. Речная рыба
6. Морегады  :D
7. Индюшачья грудь (без кожи)
8. Куриная грудь (без кожи)

Первый раз вижу такую интерпретацию названия "морепродукты"
А вообще хорошо написано..но  я по-другому считала..

0

217

Я тоже удивилась) Никогда не слышала такого слова, только морепродукты. Наверное в России так говорят? Или?

0

218

Лавина эмоций написал(а):

но  я по-другому считала..

А как ты считала?
Мне система нравится, только тяжеловато семье одно готовить и запахи на всю квартиру, а себе кур. грудку..Уже не лезет, бее. Завтра что то другое поем.

0

219

Вот так..

текст

КАК СЧИТАТЬ БЖУ!!!

1. Сначала нужно расчитать уровень своего метаболизма.
Женский Основной Уровень Метаболизма = 655 + (9,6 x вес в кг.) + (1,8 x рост в см.) – (4,7 x возраст в годах)
Мужской Основной Уровень Метаболизма= 66 + (13,7 X вес тела) + (5 X рост в см) - (6,8 X возраст в годах)

Потом умножаем на коэффициент активности:
Низкая (сидячий образ жизни) – 1,20
Малая (1-3 раза в неделю легкие тренировки) – 1,38
Средняя (1-5 раза в неделю умеренные тренировки) – 1,55
Высокая (5-7 раза в неделю интенсивные тренировки) – 1,73

Потом уберите 500 ккал и вы получите свой дневной калораж (например получилось 1500 ккал).При низкой активности, весе,меньшем чем медицинская норма (рост минус 110), рекомендую вычитать 300 ккал,или как советуют некоторые диетологи, 20%.

2. Расчет БЖУ (Белки, Жиры, Углеводы).

Всем известно, что 1 грамм жира - это 9 ккал, 1 грамм белков и углеводов - 4 ккал

Белки: должны составлять от 30% до 35% от калорий в день
Жиры: должны составлять от 15% до 20% от калорий в день
Углеводы: должны составлять от 50% до 60% от калорий в день

При дневном калораже в 1800 ккал. Калории от белков будут составлять 540ккал, от углеводов 900-1080ккал и от жиров 360ккал.

Теперь считаем в граммах
Белки = 540/4= 135г
Углеводы=900-1080/4=225-250г
Жиры=360/9=40г

У меня пока низкая физ активность..и нужно на 1100 есть калорий..если добавить фитнес  то около 1350-1400..это я уже отняла, то что было нужно

0

220

Лавина эмоций написал(а):

о на 1100 есть калорий..

Маловато мне кажется. Ты как? Не голодная с таким меню? яйца себе отварила?

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Круглогодичная флудилочка