Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Лазерная эпиляция


Лазерная эпиляция

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, хочу поделиться своими впечатлениями о лазерной эпиляции. Сделала 3 процедуры довольна как очень. Кожа гладкая, волосы быстро уходят. И самое главное, не больно. Делаю на новом лазере в клинике Оттимо. Лазер с моментальным охлаждающим действием. Уже после первого раза был результат. К лету буду готова покорять пляжи)

Отредактировано violetta (2013-04-25 18:57:26)

0

2

Что прям не больно? Лазеры обычно болючие! А сколько стоит такая лазерная эпиляция?

0

3

Мариванна написал(а):

Что прям не больно? Лазеры обычно болючие! А сколько стоит такая лазерная эпиляция?

Не больно, именно на этом лазере не больно. Сразу охлаждает и очень комфортно. Подмышки 2000 рублей, посмотрите поточнее на сайте клиники Оттимо.

Отредактировано violetta (2013-04-26 23:47:30)

0

4

РЕКЛАМА.УДАЛЕНО!

Отредактировано violetta (2013-04-26 23:49:21)

0

5

Мариванна написал(а):

Что прям не больно? Лазеры обычно болючие! А сколько стоит такая лазерная эпиляция?

У меня подруга делала эпиляцию в зоне бикини, говорит, не больно.

0

6

Тоже хотелось бы попробовать, но очень дорого. Поэтому обхожусь самостоятельно, без клиник.

0

7

Делала лазерную эпиляцию в институте красоты СПика . Косметологи приятные во общение , внимательные, к таким хочется постоянно ходить. Также познакомилась через СПИКА с проектом Оморфия, где является партнером проекта. Там проводят бесплатные пластические операции.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Лазерная эпиляция