Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Похудеть навсегда - это возможно?


Похудеть навсегда - это возможно?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я вот задумалась и поняла, что не знаю ни одного человека кто потерял 10-15 и больше кг и не набрал обратно через 3-5лет, а то и быстрее.
Многие вечно жалуются на лишние 2-3кг, и вечно их сгоняют, и тут же обратно набирают, и опять жалуются... Или кто всю жизнь живет с ощущением "я толстая корова" (это про меня), и с переменным успехом постоянно пытается что-то скинуть, а "лишнее" на месте... Но вот таких кто с ХXL размера похудел до М и так и остался - не знаю ни одного(((. Есть живые примеры успешного и безвозвратного похудения? Делитесь способами не просто похудеть, а ещё потом и не набрать вес.

0

2

Masha написал(а):

Есть живые примеры успешного и безвозвратного похудения?

у меня таких нет  :dontknow:

может быть, просто стоит начать питаться правильно...  :dontknow:

0

3

Обычно вес возвращается  намного быстрей, чем через 3-5 лет, к сожалению :( правильно выше сказали - правильное рациональное питание, в меру сладкого и жирного и будет вам счастье :) Спорт тоже не мало важен  в сохранении новой формы, но, к сожалению не у вех есть возможность им заниматься. Я сама являюсь удачным примером) Похудела на 11 кг год назад с помощью моно диеты и препарата для похудения кока кола слим. Всё это время следую изложенным  в начале поста правилам, вешу 65 (рост 178см), и максимум набираю 1-2 кг, которые сразу же сбиваю страивая себе разгрузочные дни.

+1

4

Если похудеть, а потом жрать как и раньше и вести диванный образ жизни - то по любому наберешь.

Коли пришлось худеть да еще на 10-15, то по любому организм склонен к полноте по разным причинам.
А для начала нужно выявить и устранить причины склонности. Обычно это не сразу и путем обследований, сдачи анализов, лечения, диет, занятий и полной сменой образа жизни, питания и тд.

+1

5

удалено

Отредактировано Tinka (2012-04-22 17:09:52)

0

6

http://s59.radikal.ru/i164/0811/60/e0d3607841e6.gif Мне кажется, что причиной возвращения веса является ничто иное, как не соблюдения правил питания и здорового образа жизни -  только так,ведь каким то образом до этого получилось похудеть. У меня еще проблем с весом пока нет, наверное, еще в силу своего возраста, чего не скажу про свою маму. Вот сколько себя помню, она все время сидела на диетах и ,причем, абсолютно безрезультатно. Ей 43 года, весила под 90 кг, она сама по себе склонна к полноте,а тут уже и за сорок перевалило, мне захотелось ей помочь. Уговорила я ее сходить в клинику, обследоваться полностью и обратиться к врачу-диетологу. К моиму совету прислушалась, в итоге доктор назначил целый комплекс мероприятий по снижению веса- это подбор диеты http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1043.gif , порекомендовал принимать препарат кока кола слим - объяснил,что он не имеет негативного влияния на здоровье женщины, не является гормональным препаратом, а,наоборот ферментом, и еще процедуры по очищению организма,т.к. зашлакованность может быть причиной нарушения обмена веществ.Конечно же спорт и косметологические процедуры http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif . Как только моя мама все стала делать, результат не заставил долго ждать, но хочу предупредить,что естественно не будет никакого эффекта после приема одной капсулы,тут нужно весь курс,при необходимости повторный и все в комплексе http://s43.radikal.ru/i099/0811/db/0a2305744d90.gif

Отредактировано otttto (2012-04-24 09:47:45)

0

7

Просто надо заниматься спортом) тогда телосложение будет в порядке и вес не будем иметь значения )

0

8

Много советов нашла вот на этом  сайте ,это дало мне начало в моем похудении.Первым делом отказалась от газированных  напитков,стала кушать маленькими порциями,завтрак оставила плотный,отдала предпочтения овсяной каше.Сейчас мой вес начал уменьшаться ,это для меня очень важно.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Похудеть навсегда - это возможно?