Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Семейное фото. Как лучше организовать?


Семейное фото. Как лучше организовать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно с мужем решили заказать семейную фотосъёмку. Дети быстро растут, и только на фото можно запечатлеть моменты детства. Но у нас есть только желание, а никаких конкретных мыслей о том, кто будет фотографом, будут ли это студийные фото или же как-то иначе, пока нет. В общем-то, я бы хотела попросить Вашей помощи по данному вопросу.

0

2

Найдите в вашем городе фотографов, у каждого уважающего есть свой сайт. Прогляньте фотки на сайте, выберите трех кто понравился больше всего. Составьте им ТЗ и проведите что то в виде тендера - пусть вам сделают предложение ну и цена. Выберите того кто понравился и фоткайтесь на здоровье.

Ladybird написал(а):

будут ли это студийные фото или же как-то иначе, пока нет.

Если вы уже решили потратиться то ...
Дома
на улице
студийные
портретные
креативные

Снимать так снимать тем более в комплексе это будет дешевле чем  по отдельности.

Кстати можно найти много начинающих фотографов которые снимут обычно или даром или за копейки но при условии, что вы разрешите выложить свои фото у них на сайте для портфолио. :)

0

3

Ladybird написал(а):

Недавно с мужем решили заказать семейную фотосъёмку. Дети быстро растут, и только на фото можно запечатлеть моменты детства. Но у нас есть только желание, а никаких конкретных мыслей о том, кто будет фотографом, будут ли это студийные фото или же как-то иначе, пока нет. В общем-то, я бы хотела попросить Вашей помощи по данному вопросу.

Я знаю Павла Напина,  он нашу свадьбу снимал, а  мои друзья делали у него съемку всей семьи. Им понравилось, что с детьми он работает легко и весело и для детей процесс съемки превращается не в нудное занятие, а в своеобразную игру.  К тому же подруга сказала, что все фото обрабатывались вручную.
У него свой сайт есть, но там, по-моему, в основном свадебные фото выложены, а детские, наверное, у него лично посмотреть можно http://www.photoforyou.ru/

0

4

Ах, идея прекрасна, конечно)
Фотографии, где мы все вместе, так редки и так любимы))
Особенно когда живешь отдельно от родителей-бабушки-дедушки-кота-собаки.

0

5

Лучше всего фотографировать на улице или дома. Такие снимки будут более естественными, живыми. Да и маленьким детям не нужно куда-то уезжать далеко с родителями в незнакомое помещение

0

6

Посоветоваться с фотографом, он расскажет, как сделать лучше

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Семейное фото. Как лучше организовать?