Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Семейный досуг


Семейный досуг

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Как вы проводите семейный досуг с половинкой, с детьми. Чем занимаетесь, во что играете и тд.

ТВ и интернет не предлагать. :)

+1

2

У меня кошка частенько вышивает, но это мы совмещаем с просмотром ТВ, в это время я с нетбуком на коленях могу еще форумы просмотреть или по сайтам полазить.

Иногда что то вместе учимся играть на гитаре.

А так в основном дела домашние, поваляться да пообниматься на кровати и .... :)

Вчера просто задумался а чем же можно заняться еще.

Предложил карты, шахматы, нарды поиграть, но как оказалось кошка не может или не хочет глубоко думать, а точнее просчитывать хода, комбинации и запоминать, она призналась что будет проигрывать и с ней мне играть будет не интересно. А так начал думать а чем же реально можно заняться втроем или хотя бы вдвоем - как то в голову ничего не пришло. Я имею в виду в квартире когда на улицу не пойти и тд.

0

3

Гулять идем, на детскую площадку, в парк, в лес, играем в игры, пузельки собираем, музыку слушаем, танцуем даже все вместе с девченками моими бывает)

0

4

Likka написал(а):

пузельки собираем,

:question:

0

5

Прогулки это понятно. А когда зима, дождь и на улицу не пойти, вот именно дома... :)

Мы на улице знаем чем заняться. Вот к примеру любим кошек на мусорках шугать, голубей кормить - у нас две голубятни рядом, даже иногда с рук едят. :)

0

6

Когда как... Если хорошая погода, погулять пойдем или в парк поедем. Бывает, в кино или кафешку зарулим, либо дома что-нибудь по ДВД посмотрим. Либо компашку собираем и вместе веселимся.)

Atagachi написал(а):

Вот к примеру любим кошек на мусорках шугать, голубей кормить - у нас две голубятни рядом, даже иногда с рук едят. :)

А за что вы кошек-то шугаете? Голуби-то породистые которые? У моего дома тоже есть несколько голубятен, красавцы там такие... Не то, что эти уличные помоечники.)

0

7

Kisa
Это картинки собирать, они разные бывают

http://s57.radikal.ru/i156/1104/81/1a0d23e73182.jpg

0

8

паззлы что ли?) ясно)

0

9

Стрекоза написал(а):

А за что вы кошек-то шугаете?

Отвоевываем территорию. Вам людям этого не понять. :)

Еще я обписываю колеса машин - тоже прикольно.

Когда то гуляли, а на лавочке возле какого то дома озабоченный кот громко мяукал. Моя кошка его перемяукала. Самое прикольное было наблюдать реакцию проходящих мимо людей, а еще прикольней реакцию кота.

Стрекоза написал(а):

Голуби-то породистые которые?

Да кто его знает - без перьев они все на одно лицо, что породистые, что нет, на вкус практически тоже.
В основном обычные, но есть немного и прикольных. Там перьев на лапках больше или хвост другой формы или попушистей будут.

0

10

Вот задумался, может застегнуться на оригами. :))) Бумаги хватает, а то научил мелкого самолетики делать, так теперь вся квартира в самолетиках. А так еще журавли летать будут. :)

0

11

Atagachi написал(а):

Когда то гуляли, а на лавочке возле какого то дома озабоченный кот громко мяукал. Моя кошка его перемяукала.

Мы так один раз домяукались...  :D Правда, друг с дружкой, но в присутствии кошатины, дома. Так она ошалела от нас, в результате ненаглядному прокусила ляжку, а мне вцепилась в лодыжку.))))

0

12

Дикая какая то :)

0

13

Atagachi написал(а):

Дикая какая то :)

Да не... Нормальная кошка. Просто слишком громко орали мы, вот и не понравилось ей :D

0

14

Все естественно зависит от погоды на улице.Когда погода хорошая то гуляем то в парк ездим,то в кафешку.А иногда бывает что дома отдыхаем.Делаем суши или пиццу и смотрим телик.

0

15

Krasa написал(а):

Делаем суши или пиццу и смотрим телик.

Такое чувство что жизнь крутится вокруг телика и еды у всех. :))))

0

16

Atagachi написал(а):

Такое чувство что жизнь крутится вокруг телика и еды у всех. :))))

Ну а что делать? Се-ля-ви)) :)

0

17

А мы счас вот на велике катаемся, пока погода хорошая)) Цветы по полям собираем))))))

0

18

Likka написал(а):

Цветы по полям собираем))))))

Оооо это я толже люблю!Еще с самого детства люблю собирать цветы и плести венки.

0

19

а я заметила, что твистер в последнее время процветает... по крайней мере, среди молодёжи :)

0

20

Стрекоза написал(а):

Ну а что делать? Се-ля-ви))

Можно купить большой красивый гроб, двухспальный, оббить его красиво и матрасик помягче, провести туда свет а в крышку вмонтировать маленький ЛСД телевизор. Ложиться в него вдвоем, закрывать крышку и смотреть телик.

Likka написал(а):

А мы счас вот на велике катаемся, пока погода хорошая)) Цветы по полям собираем))))))

Да на природе всегда есть чем заняться - она сама по себе разнообразна и меняется, а вот квартира одна и та же. :) Уже все знаешь с закрытыми глазами. :)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Семейный досуг