Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Секонд Хенд


Секонд Хенд

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как относитесь к одежде из Секонд Хенда? Покупаете? Или считаете, что такая одежда не достоййна внимания, так как считается одеждой со вторых рук?
Было время, когда я очень активно скупала такую одежду и довольно приличные вещички мне там попадались) Дочка старшая вообще малышкой была одета исключительно оттуда. Шикарные вещи. Дешево и в магазинах и на рынке просто больше такой вещички не было. Экскюзив одним словом.

0

2

Ничего против не имею но сама оджду со вторых рук не покупаю.Брезгливый я человек.

+1

3

Когда-то покупала там неплохие вещи. А в последние годы что-то не захожу в эти магазины...

0

4

У меня очень много одежды которая до сих пор в хорошем состоянии только надоела она мне так как лежит в шкафу уже пару лет.Может стоит отдать..

0

5

Я все в красный крест поотдавала и наше и детское. А то только место занимало в шкафах.

0

6

А я вот незнаю куда отдать.Жалко просто выбрасывать.Может люди которые нуждуются смогут еще пользоваться.

0

7

Ну не знаю как у вас, но у нас если лень нести в детский дом, приют интернат и куда то еще, можно занести в церковь. Можно так же - это для самых ленивых аккуратненько упаковать в пакет и положить рядом с мусорным баком. Кому нужно тот подберет. Хотя не факт что кто то потом просто не сдаст ее куда то то за деньги.

Я не брезгливый и обычно дешевле и качественней чем то что на рынок возят. да и для дома полазить новую вещь покупать тоже понту нет. Очень часто забегаем, конечно много вещей которые уже просто желательно выкинуть или на ветошь, но можно надыбать и хорошие. Как вариант - стоковые магазины. Это что то типа элитного секонда. Да и часто вещи новые попадаются. :) Цена ниже чем на рынке или такая же, но все же качество не рыночное. Купить за 300 качественное или за те же 300-450 что то что полезет через пару тройку стирок или потеряет цвет.  Вот обувь пока не покупаю - все же у каждого своя форма ноги да и грибков всяких не хочется. :)))

0

8

Значит, я ленивая.))) Обычно аккуратненько сворачиваю, в пакет и ставлю недалеко от мусорного бака помойки. А в последнее время еще проще делаю: на первом этаже подъезда выкладываю. Кстати, сразу же подбирается!)

0

9

Я в подъезде не оставляю.Это хорошо что кто-то забрал весь пакетик а есть люди которые просто начнут выискивать в пакетике что им подходит и раскидывают всю одежду по подъезду.

0

10

Стрекоза написал(а):

Кстати, сразу же подбирается!)

Обычно ящики у нас от красного креста переполнены, я ставлю рядом с ним в пакете, причем черз час уже вместе с пакетом ничего нет) А что тут такого? Если вещи хорошие, а не все богатые и могут себе позволить купить, пусть на здоровье пользуются))

0

11

Likka написал(а):

Обычно ящики у нас от красного креста переполнены

У нас нет таких ящиков... А не мешало бы.

Krasa написал(а):

Я в подъезде не оставляю.Это хорошо что кто-то забрал весь пакетик а есть люди которые просто начнут выискивать в пакетике что им подходит и раскидывают всю одежду по подъезду.

Ну отнеси в сторону помойки и поставь прямо в пакетике рядом. Кому надо, подберет. Нуждающихся везде предостаточно...

0

12

Я люблю выбирать одежду в секонд-хенде. Приносить домой, и переделывать. Но не факт, что я её носить буду xD

0

13

Не покупаю, так как не могу найти ничего путного.

0

14

Иногда кое-что беру...

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Секонд Хенд