Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » А вам бывает скучно?


А вам бывает скучно?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бывает такое, что вы скучаете? Не знаете, чем себя занять.., как справляетесь со скукой?

0

2

Конечно же бывает.А найти чем занять себя несложно.Можно навести порядок дома,что-нибудь приготовить,посидеть в инете,погулять в парке,полазить по магазинам.Да много разных способов есть от скуки.

0

3

Бывает. Обычно либо чем-нибудь по дому занимаюсь, а если лень, то включаю какой-нибудь любимый фильм.

0

4

Наши руки не для скуки.

Нет времени скучать - есть только нехватка времени.

Заведите кошку или ребенка и не будет скучно. У меня есть и то и другое плюс пару хобби - так что скучать не приходится.

0

5

Иногда скучаю, и спасаюсь в инете, или же делаю что то по дому...

0

6

бывает конечно....хожу балду гоняю не знаю куда сунуться

0

7

Likka написал(а):

Бывает такое, что вы скучаете? Не знаете, чем себя занять.., как справляетесь со скукой?

конечно бывает..развлекаюсь домашними ремонтами и ландшафтными работами :)))
здрасьте ! для меня ремонты летние не закончились, завтра еду брату помогать подсказать по дизайну как сделать электрику (светильники закупили, теперь надо рассказать электрику куда и каким образом их повесить)..вообщем скучать не придется  :whistle:

0

8

Сероглазая написал(а):

вообщем скучать не придется

Здорово) Ремонты не люблю, но когда все готово, такой кайф! :cool:

0

9

Обычно скучно не бывает. Но бывает, что скучаю за кем то. Но могу скучать даже там где весело, тут уже другая история, а так всегда нахожу чем заняться, тут другая проблема - времени на все не хватает катастрофически, тут уж не до скуки.

0

10

Мне кажется такое чувство бывает у всех, даже у кого много дел) Но оно порождает внутренний вопрос о новых увлечениях. Что касается лично меня, то я обзавелась недавно одним из новых хобби - купила гитару и сейчас учусь играть, чуть чуть уже получается, но хочется крутых песен, а там много табулатуры, вот сейчас сижу читаю http://muzline.com.ua/articles/kak-chitaty-tabi-dlya-gitari/ про то как ее читать и играть, будем тренироваться =)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » А вам бывает скучно?