Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Если муж ревнует жену к ребенку...


Если муж ревнует жену к ребенку...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как быть в ситуации если муж ревнует жену к их ребенку?Ведь ребенку особенно в младенчестве очень нужна материнская забота.И вот муж ждет,что жена уделит ему свое внимание,а она все время возле ребенка.И как быть в такой ситуации?

0

2

Муж наверное дебил, как можно ревновать к крошке? Когда рождается ребенок родители все свое время посвящают малышу. Один на один только в редкие минуты отдыха.
Я считаю, что прежде чем заводить детей, нужно понимать всю ответственность перед ними. Ребенок не должен вызывать ревность.

0

3

Дебил или нет не нам судить.

Не такая уж и редкость когда мамы увлекаются своим чадом, что напрочь забывают о муже.

Ревность вызывает не ребенок, а частичное или полное отсутствие внимания.

Муж правильно делает, что ждет и требует внимания. А вот чему ему жена не уделяет - это уже вопрос к ней.

Если забота о ребенке обоюдная и муж равноценно прикладывает свои усилия - то почему тогда он лишен внимания???

Усталость и прочие причины не канают - можно подумать муж не устает.

Тут еще вопрос другой - а нужен ли теперь жене муж?

В такой период когда мужу внимания и секса или болт или очень редко и по праздникам обычно и случаются измены. Муж конечно терпит какой то период и надеется - но потом становится козлом как и все мужики, а жене потом думает - она такая красивая и такая секси и как он гад посмел да еще и с кем.

Всем нужна забота, любовь и внимание. Детям чуть больше но не за счет жертвы других.

Жены же ревнуют мужей к машинам если они уделяют им на их взгляд больше внимания, увлечениям и тд. Тут такая же ситуация - только все это прикрывается ребенком и сопутствующими причинами которые не имеют ничего общего с возникшей проблеме.

Периодически обнимать мужа, говорить как сильно любите, поцеловать или еще там чего - это не трудно, не занимает много сил и времени и можно сделать не отвлекаясь от ребенка. Ну и само собой секс - пусть реже, пускай не такой бурный как раньше и но все же секс.

Почему на ребенка не распространяется не хочу, устала, нет настроения. Есть понятие надо и делаешь, а муж становится козлом отпущения. И стоит ему заявить о себе как он уже не понимает, не сочувствует, дыбил и прочее. Нужен муж - значить надо.

Конечно сейчас многие кажут - да а ты сам попробуй посиди да сделай то да это. Или а ты знаешь как это когда...

Пробовал, сидел, знаю и не так это смертельно. Мужу конечно немного меньше выпадает всех этих хлопот - но ведь он еще на работу ходит. 

В любом случае и при любых раскладах мужу нужно внимание. Хотите мужа - не забывайте про него. Даже у тех жен у которых муж молчит - это не значить, что он не хочет.

Но решать конечно вам дыбил он или нет. А ведь вам красивым тоже нужно внимание и все остальное.

0

4

Krasa написал(а):

Как быть в ситуации если муж ревнует жену к их ребенку?

Уделять ему внимание, трахаться с ним, общаться, говорить приятные слова и оказывать знаки внимания типа целовашек-обнимашек и тд. и тп. И ревность как рукой снимет.

Не давайте ему чувствовать себя самцом - осеменителем. Типа сделал дело - гуляй смело.

Не давайте ему чувствовать себя не нужным уже.

0

5

Atagachi
Узнаю тебя снова))
Все верно подмечено, но ведь ребенок не кукла, которую можно на время поставить в шкаф? Есть ведь такие периоды, когда ребенок с рук не слазит, висит на груди всю ночь и орет как резанный. Это они на фото все как куклы красивые, а как вспомнить..
Само собой мамочка и в первую очередь женщина не должна забывать, что она женщина и жена и стараться выглядеть хорошо(по возможности, чтобы муж не посмотрел не дай Бог на лево, само собой перед приходом с работы должен быть ужин горячий желательно, но и холодный пойдет, чтоб подогреть был и само собой еще и поцеловать и обнять и секис и все такое..Но ревновать к ребенку, для меня не постижимо..Я не понимаю этого..Хоть режьте меня..
Бывают ситуации когда действительно не до "траха"..А сколько бессонных ночей? Когда ребенку болит животик? После прививок? Днем бывает, что в туалет не побежишь..Ой, да много чего можно вспомнить..Тут уже не до прически и макияжа..Тут хоть бы поесть раз в день, чтобы было чем покормить дитя того..
А тут муж пришел с работы и требует внимания..Я все понимаю, не осуждаю..Все верно..Но муж тоже должен понимать, что женщина не отдыхала, а не в состоянии к примеру сегодня была сделать то то и то то..
Нужно стараться все успеть и сделать, и уделить внимание мужу, но мужьям но не стоит быть эгоистами, а понимать, и поддержать и помочь, дать поспать в выходные хотя бы пару часов,  а уж тогда можно к себе и внимания требовать. И ревновать тогда не придется.

0

6

Likka написал(а):

А тут муж пришел с работы и требует внимания..

Atagachi написал(а):

Если забота о ребенке обоюдная и муж равноценно прикладывает свои усилия - то почему тогда он лишен внимания???

Если забота обоюдная, то и заботы и усталость и все хлопоты делятся по полам. И во время чего либо или в перерывах можно уделять знаки внимания. Я не имел в виду тех мужей которые пришли с работы, ноги на стол и кормите меня, а потом не трогайте ибо я устал - а потом ревность. Я про нормальных.

0

7

Krasa написал(а):

.И вот муж ждет,что жена уделит ему свое внимание,а она все время возле ребенка.И как быть в такой ситуации?

Еще зависит от характера жены (бывает такое, что как только появляется ребенок, у жены характер резко меняется)!

0

8

Atagachi написал(а):

Я не имел в виду тех мужей которые пришли с работы, ноги на стол и кормите меня

Я имела в виду именно таких.., которые пришли домой и недоумевают, как ты же дома сидишь с ребенком, да еще и устала? Это я устал сидеть в бюро целый день (и в тырнете висеть)..И такое бывает.. Есть многие, что вкалывают конечно, не спорю.. Но есть разные ситуации..

Atagachi написал(а):

Если забота обоюдная, то и заботы и усталость и все хлопоты делятся по полам

Но не всегда..Смотря какой муж..

0

9

А почему муж должен жену ревновать к ребенку, бред какой то.

Он что педофил, да?

блин ну вы тута и маньяки собралися.....

0

10

А если к столбу ревнует - то столбовой педоидиот?

0

11

Atagachi написал(а):

А если к столбу ревнует - то столбовой педоидиот?

Так эти еще те Пелиционеры...... http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1421.gif

0

12

... значит, это глупый муж.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Если муж ревнует жену к ребенку...