Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » А вы ругаетесь матом?


А вы ругаетесь матом?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Бывает? Употребляете ли вы нецензурные выражения? Или не позволяете себе такого никогда? Перед кем вы можете себе это позволить? А перед кем вы бы никогда не смогли выругаться?

0

2

Likka написал(а):

Бывает?

наедине с собой бывает...при людях, стараюсь, сдерживаться  :blush:

0

3

Наедине с собой нет, а вот если кто то вынудил - то могу загнуть и покрепче.

Хотя если молотком по яйцам или пальцу, то думаю каждый ругается.

0

4

На работе, бывает я только на нем и разговариваю...
знаю 2 языка - русский и русский матерный, оба в совершенстве :)

0

5

ругаюсь, а что сделать.

0

6

вот матом я ни ни, воспитание у меня больно коммунистическое.......
как говоритъся коммунисты всей страны- тело ленина сдали...

0

7

Бывает, и вырываются пара крепких словечек... А как же без этого? :D Но в общественном месте, в транспорте или в гостях - ни-ни.))) Только если при своих знакомых, которые и сами так же иногда "говорят".) :crazy:

0

8

Иногда бывает что кто-то или что-то злит и  выскакивает пару некрасивых словечек.Но стараюсь употреблять их как можно меньше.

Отредактировано Krasa (2010-06-16 17:41:35)

0

9

Да кстати, а что думает ДАртвин поэтому поводу, у него в словарном запасе нормалъных слов наверно нет, то я удивляюсъ как он великий и могучий понимает... http://s58.radikal.ru/i159/0810/88/a787a6980aae.gif

0

10

Я не ругаюсь! Честно )))))))

0

11

Похвально. Чесно.

0

12

Отучилась уже. В сети только иногда.

0

13

Иногда ругаюсь, но только не при дочери!

0

14

Да частенько проскакивает))). Стараюсь только в присутствее детей не "красноязычить"

0

15

посмотрела на свой предыдущий комментарий...
вот сейчас скажу честно, что иногда могу выругнуться...
Стоит различать понятия "ругаться" и "выругнуться". В первом случае речь загрязнена нецензурщиной, а во втором случае можно позволить парочку слов в стрессовой ситуации

0

16

Ага, особенно когда молотком по пальцу... прям весь запас вспоминается. )))

0

17

Atagachi написал(а):

Ага, особенно когда молотком по пальцу... прям весь запас вспоминается. )))

Эт само собой.))) Мне вот на ногу упал тяжелый нож (хорошо, что не лезвием вниз), дык ругалась на всю квартиру.))

0

18

Бывает, могу и ляпнуть)

0

19

В последнее время чаще...

0


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » А вы ругаетесь матом?