Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Почему иностранцы предпочитают взять себе в жены русских женщин!?


Почему иностранцы предпочитают взять себе в жены русских женщин!?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я пересекся на одном форуме на вот такую тему, где один иностранец очень желает жениться на русской женщине. В интернете через брачные агентства он не хочет знакомиться, боится подсунутой проститутки или кидал...Готов даже поехать в город невест Иваново, чтоб найти свою половину...
Почему? - был задан вопрос ему, - именно русская, он ответил, - что все западные женщины или феминистки, или лесбиянки т.е. для семейной жизни не готовы...

Хотелось бы услышать ваше мнение поэтому поводу.......

0

2

Потому что наши женщины самые лучшие женщины на свете! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

3

потому что наши законов не знают и мечтают о принце

Отредактировано Kisa (2010-06-13 19:52:33)

0

4

Там зато слишком много законов. В некоторых штатах уже до абсурда судились - чуть ли не так глянул - уже домогался. А мужики забили на местных баб - а теперь они сами мужиков цепляют.

Да красивее наши женщины, умнее, продвинутей, сексуальней и стройнее и тд. И знают кто в доме хозяин и для чего он в доме нужен.

Многие потом женихи забугорные правда потом за голову берутся - если конечно женщина не мямля и умеет слово сказать, а то и два когда нужно.

+1

5

Потому что русские женщины одни из самых красивых в мире покладистые и законов их незнают.

0

6

У Русских, а я бы сказал славянских женщин еще есть чувство очага, семьи, любви и преданности. Всего того, что необходимо для создания семьи и уюта в семье.

Мне к примеру не сильно будет нравится когда моя жена будет делать себе карьеру, ездить по командировкам, не следить за домом и дети практически не будут видеть мать.

Тогда или мне придется сидеть с детьми раз моя жена такая крутая. Но мой инстинкт добытчика будет страдать - я стану женщиной. Зачем мне это нужно?

0

7

Я думаю на это есть ряд причин:
1. красивая женщина - увеличение статуса
2. возможность самоутверждения за счет женщины
3. женщина в чужой стране более зависима от супруга
4. Ну, любовь тоже не стану исключать.

0

8

Ага то-то в Испании малолетки из Украины и Молдавии трудяться в европейском рабстве...

0

9

Я слышала, что потому, что русские женщины более "домашние", не только о карьере думают (как американки, например)

0

10

Всё из-за того, что у девушки славянской внешности самые привлекательные и добрые.

0

11

Да, славянская внешность не такая грубая, как арийская, например. Но самое главное, наши женщины умеют заботиться о мужчине, на западе женщины более эмансипированы, а мужик он ведь везде мужик - ему мамка нужна)

Отредактировано ДаНуу (2015-11-10 10:20:54)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Почему иностранцы предпочитают взять себе в жены русских женщин!?