Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Юмор » Шутки наших вундеркиндов...


Шутки наших вундеркиндов...

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Мою под краном тушку курицы. Подходит дочь (3,5 года) и удивленно:
- Ой, какой динозаврик

0

22

Сыночку Николасу недавно исполнилось три года и мы в ДР повезли его в зоопарк (Франкфурт). Попали как раз на кормление хищников.
Я держу сына на руках, мы стоим среди десятка наблюдающих за тем, как за стеклом, буквально в метре от нас, красавец-лев кушает своё мясо. Лев делает это весьма неторопливо, периодически обводя взглядом всю глазеющую на него компанию. Посмотрит - пожуёт. Потом опять пауза - обведёт всех взглядом - опять пожуёт....
Я, чтоб заинтересовать дитё говорю:"Николаша, глянь, как Лёва на нас смотрит"
Николаша тут же громко вопрошает: " И кого он выберет?"

0

23

София (2,5).На прогулке проезжает мимо нас большая зеленая машина. Спрашиваю, какого она цвета? -"Она же НЕЗРЕЛАЯ"!)))

0

24

Максим пошел в новую школу, возвращается впечатленный: Мама, на переменке у нас девочки такие орливые!
Ну, хорошо хоть, не "оральные" сказал

0

25

Дочка пришла из садика и рассказывает, что дети там получают смайлики. Я спрашиваю, если вы убираете игрушки-получаете смайлик? Да, говорит...детки-верные слуги воспитателей

0

26

Недавно гуляли, увидели лебедя, который мерз в холодной воде.
Я говорю сыну: а помнишь сказку про лебедя, который был сначала некрасивым, а потом вырос в большого и белого?
Ребенок морщит лоб: "Гадский лебедь?".

0

27

Заходим в садик.
Я поздоровалась с воспитательницей, смотрю на своё чудо (2 и 4) вопросительно, почему он молчит, не здоровается. Не помогает. Тогда я говорю:" Малыш, ты только что пришёл в садик, что надо сказать?"
- Мою маму зовут женщина. А я мужчина, Максим

+1

28

Максим в секции по плаванию заработал "золотой значок". Сидим в кафе, отмечаем это дело. Он такой довольный, говорит:

- Мама, а я теперь у тебя золотушный ребенок

0


Вы здесь » Посиделки форум » Юмор » Шутки наших вундеркиндов...