Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Юмор » Шутки наших вундеркиндов...


Шутки наших вундеркиндов...

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Моя дочка очень не любит собирать длинные волосы в косичку или хвостик. Я всё так настояла и сделала ей хвостик. Через пару минут приходит и грустно так:
Мама, знаешь как у меня теперь уши мёрзнут!

+1

2

Не только дети делают "ошибки"!
Самое интересное, что частенько дети сами ловят взрослых на каких-то нелепицах (пусть только с их точки зрения)
Рассказываю моей племяннице сказку, импровизирую на ходу: "И вот мама, Маша и олень сели пить чай." Возмущение со стороны слушательницы: "Как же олень сядет? У него же НЕТ ПОПЫ!"

Племяшка рассказывает, как она вырастет: "И буду я тогда мама Оля". Я говорю: Нет, ты будешь мама Маша. Возражение:"Нет, это не пойдет! Мама - это такое большое, а Маша - это такое маленькое!!!"

0

3

принесли сыну подарок...разворачивает со словами: "посмотрим, что тут за фигня такая!!!"

0

4

человек, который топит печку, называется - ТОПИТЕЛЬ...

0

5

Открываю ключом дверь в подъезд, сын (5 лет) толкает, чтобы быстрее открылась.
Я ему: "Ну ничего себе, ты толкаешься!".
"А это у меня попа такая таранная",- отвечает

0

6

Моя недавно рассчесывает свои кудрявые волосы ( к слову, они ей страшно не нравятся. хочет прямые), подходит ко мне (смотрю, уже и губки подрагивают) и говорит
Мама! я это фуфло уже целый час рассчесываю. а оно не выпрямляется.

Пс. недавно было знакомство с одним русским мальчиком. Пополнение лексикона- на лицо

0

7

Любимое воспоминание моей мамы о брате, когда он был совсем маленьким:"Мама ,кони живут в конюшне, а лошади в лошадюшне?"
Мама была потрясена его логикой

0

8

пришел наш дед в гости....дает сыну гостинцы..
сын: "УРААА, угощенцы

0

9

а я своему читала сказку про девочку, которой горшочек варил кашу, а сын говорит, в горшочек писяют, а варят в кастрюле. Вот теперь читаю, и надо не забыть правильное слово сказать, а то сын сразу про сон забывает и начинает нотации читатъ

0

10

Ехали сегодня по городку Баумберг. Бабушка, приехавшая из России, упражняется в немецком языке и спрашивает: Баумберг - это что, деревянная гора? Максим говорит: - Нет, деревянная гора это Хольцберг, а Баумберг - это ДЕРЕВЬЕВАЯ гора.
И точно, ведь по-другому не скажешь

0

11

-Даян (это мой сын 3,9), ну почему ти совершенно не слушаешь маму, почему ты все время балуешься? Даян, ну объясни мне почему?

- почему, почему, мама, ты такая у меня почемучка!

0

12

взяли за правило: если встречается слово, которое пишется не так, как произносится, сразу оговариваем - "Говорим самАлет, а пишем самОлет и т.д."

Арсений читает букварик, слово "акула" и тут же дает пояснения: - говорим "акула", а пишем медленно "А-КУ-ЛА" ... :)

0

13

Максим поговорил по телефону, а я потом ему говорю: "Мне кажется, ты не очень вежливо разговаривал. Выбирай, пожалуйста, выражения, я не хочу,чтобы ты выглядел в глазах других людей невежливо". Он удивился: "Не в глазах, а в ушах, мама!"

0

14

Сегодня говорю сыну:"Сыночек, ты еще прекрасно успеешь до ужина вынести мусор, давай быстренько.."
Он: "Да, я знаю, одна нога туда, вторая - сюда!"

Это в смысле, одна нога здесь, вторая там.

0

15

Сегодня пыталась хлеб зачерствевший над паром отогреть - жалко выбрасывать было.
Наташка возмущённо: "Мам, ну мы же не в ленинградской забастовке!" (блокаде).

Н-да, отрываются таки детки от корней и истории

0

16

Максим читал с бабушкой какую-то страшилку. Герой жалуется, мол, все у него забрали: и кров, и вещи... Максим мне потом рассказывает: удивительно, как он вообще не умер! Господи, почему же он должен был умереть-то? Да ведь кровь забрали у него, совсем жестокие люди

0

17

Научилась нырять в море, ныряла, ныряла. Потом выныривает, желая мне что то рассказать. Трёт глаза и говорит, подожди, я сейчас глаза опомню.

0

18

наш сынуля стал почти на год старше и разумнее.

Недавно вечером отправила из ванной сына спать в кровать. Сама задержалась и из ванной слышу, что он начал играть в детской. Кричу ему:" Ты лёг?"

В ответ: "Мама! Я же Антон!"

0

19

Дочке нет еще трёх.
Показывает на картинке веник и называет его: "сметальник".

А это уже давненько было. Складывали карточки на тему "Противоположности": солнце-дождик. Солнышко назвала, с дождиком заминка...
Я подсказываю: "Как называется, когда на улице пасмурно, тучи, и с неба льет...?"
Анна радостно выпаливает: "ПИВО!"
(откуда у нее такая ассоциация возникла, до сих пор не знаю

0

20

Рассказывает о вчерашнем концерте какого-то ансамбля:
Там были балалайка... ой, нет, баян!, а ещё саксофонист и... (с лёгким сомнением в голосе) отбойщик?

Ударник это был, оказывается

0


Вы здесь » Посиделки форум » Юмор » Шутки наших вундеркиндов...