Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Графика » Требуется гуру научить меня сделать визитки


Требуется гуру научить меня сделать визитки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня есть друзья, замечательная пара - 10 лет в этом году исполняется как они женаты..
И я хочу им сделать подарок..причем типографический..ей и ему по 500 визиток.
Но нужен макет визитки, а с фотошопом я очень сильно на ВЫ.. %-)
Вчера побывала в 3 офисах, которые делают визитки, но у них нет своего дизайнера и просят принести макет визиток.
В принципе я знаю что взять за основу..в обоих вариантах..но что куда и как дальше..хм..

1. Моя подруга Инна. Найлдизайнер. Наращивает ногти и еще реснички.
Для нее я выбрала вот такой шаблон :

Отредактировано Сероглазая (2010-05-08 20:47:04)

0

2

2. Её муж Сергей.
Работает в такси и для него я тоже выбрала шаблон

Отредактировано Сероглазая (2010-05-08 20:47:24)

0

3

Что собственно мне нужно ? Нужен человек, который расскажет мне, как из этих картинок сделать макеты для визиток.
Очень хочется сделать необычный подарок друзьям к юбилею свадьбы. Я знаю, что у них не доходят руки чтобы сделать себе такие необходимые вещи. Честно говоря - люблю делать такие подарки, которые людям необходимы или которые они сами себе никогда не купят, пожалев денег.
Есть желающие мне помочь ?

0

4

Если действительно хочешь визитки а не картинку с текстом забей на шаблон - читаться на нем ничего не будет.

1 Логотип.
2 Текст по минимуму + контактная информация.
3. Не больше двух шрифтов
4 Можно подобрать фон, но что бы не отвлекал внимания, не слишком броский и что бы хорошо читался текст.

При любых раскладах текст должен хорошо читаться бегло и не всматриваясь.

Для создания визиток есть куча программ от простых до легких.

Размеры стандартной визитки можно найти в сети - гугл тебе поможет что в первом вопросе, что во втором.

Когда сделаешь - покажи, откритикую. :)

0

5

Я для создания визиток обычно использовал Корел Драйв.

0

6

Atagachi написал(а):

Если действительно хочешь визитки а не картинку с текстом забей на шаблон - читаться на нем ничего не будет.
1 Логотип.
2 Текст по минимуму + контактная информация.
3. Не больше двух шрифтов
4 Можно подобрать фон, но что бы не отвлекал внимания, не слишком броский и что бы хорошо читался текст.
При любых раскладах текст должен хорошо читаться бегло и не всматриваясь.
Для создания визиток есть куча программ от простых до легких.
Размеры стандартной визитки можно найти в сети - гугл тебе поможет что в первом вопросе, что во втором.
Когда сделаешь - покажи, откритикую.

Не..я критиков не искала , сенкью, но этого у нас навалом.
Тексты 1. Имя, фраза "Наращивание ногтей и ресниц" и телефон, всё..2. Имя, слово "Такси" и телефон..Поэтому и нарыла шаблонки, где будут белым простым ясным шрифтом по цветному и во 2 варианте - черному фону шаблона написан минимум букв ..Логотипы ? У них нет логотипов, люди работают сами на себя, логотип бывает у фирмы.
Я зарегилась на сайте фотошоп-мастер. Там практически то же самое сказали, пропустив мимо ушей какой из меня "мастер".
Ладно..буду искать типографию, где есть дизайнер.

0

7

Логотип - любая картинка в тему того чем промышляет хозяин визитки. Только картинка а не фотография и желательно двухцветная или одноцветная с оттенками.

0

8

Ладно - замени критику на исправлю ошибку или выскажу свое мнение. :)))

0

9

Atagachi написал(а):

Логотип - любая картинка в тему того чем промышляет хозяин визитки. Только картинка а не фотография и желательно двухцветная или одноцветная с оттенками.

Я разместила изображения.
На визитке Сергея я хотела бы в верхнем левом углу на темном фоне белым шрифтом разместить номер телефона
На капоте - имя Сергей..А внизу в правом углу слово Такси
ПОМОЧЬ нет желающих ? Тогда спасибо за внимание.

0

10

Сероглазая
Тут наврядли найдутся умельцы. вернее они были, но со временем как-то все подрастерялись по жизни.
Я вообще подумываю этот раздел закрыть, ибо некому о нем беспокоиться, фотошоперы разбежались, кто куда.
Сходи на МА там тебе помогут в лучшем виде)

0

11

Likka написал(а):

Сероглазая
Тут наврядли найдутся умельцы. вернее они были, но со временем как-то все подрастерялись по жизни.
Я вообще подумываю этот раздел закрыть, ибо некому о нем беспокоиться, фотошоперы разбежались, кто куда.
Сходи на МА там тебе помогут в лучшем виде)

Спасибо, но визитки уже сегодня забраны из типографии :)

Вот они в готовом виде как выглядят..
Сама сделала дизайн, и любую критику побоку..раз никто не смог помочь..Сама собой довольна :)

Отредактировано Сероглазая (2010-05-08 20:46:32)

0

12

Эх, но я промолчу :)))

0

13

Atagachi написал(а):

Эх, но я промолчу ))

И молчи..раньше слово предлагали - не взял..
Выстебывать ВСЕ умные, помочь - никто :(

0


Вы здесь » Посиделки форум » Графика » Требуется гуру научить меня сделать визитки