Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Спорт » Велоспорт


Велоспорт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть любители? :)

0

2

Есть. :)

0

3

И усё? :)

0

4

Каков вопрос - таков ответ. Краткость сестра таланта.

Да и ответ равноценен вопросу. А если что интересует - то спроси, да и сама бы ответила - тоже было бы не плохо. :)

0

5

Не, я в том смысле, что больше людей нет )

0

6

Я на велике катаюсь с первого класса. Долгое время почти не слазил с него. Усовершенствовал постоянно. Он у меня и сейчас есть, правда уже лет 5 не катаюсь. Страшновато уже стало после того как за одно лето пять раз под машиной побывал. И самое смешное все машины были жигулями красного света. Какое то время шарахался от них. Один раз фура проехала близко на превышенной скорости и меня потоком воздуха сдуло. :)))

0


Вы здесь » Посиделки форум » Спорт » Велоспорт