Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Ужастики


Ужастики

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Любите смотреть? Есть любимые?)

0

2

Люблю... Так классно отдыхается, отвлекаешься от всех-всех проблем, когда страшненько)))
Любимые... "Звонок", "Сайлент Хилл", нравятся все части "Пункт назначения". Из стареньких: "Нечто", фильмы по Стивену Кингу.)

0

3

А я боюсь их смотреть... Прячусь за кого-нибудь или закрываю ладошками глаза и шепчу "скажи мне, когда там не страшно будет... я открою тогда*  :blush:

0

4

Люблю ужастики с юмором!

0

5

Keisha
Трусишка)))

На этой неделе каждый день по ТВ3 фильмы по произведениям Стивена Кинга. С удовольствием смотрю. :)

0

6

Стрекоза написал(а):

Keisha
Трусишка)))

ага :)

0

7

Я тоже не смотрю ужастики, я их не перевариваю, они мне действуют на нервы :blush:

0

8

Стрекоза написал(а):

На этой неделе каждый день по ТВ3 фильмы по произведениям Стивена Кинга

А его произведения разве не на боевики похожи?

0

9

Krasavchik написал(а):

А его произведения разве не на боевики похожи?

Я тя умоляю... Ну, боевик разве что "Бегущий человек", может, еще несколько фильмов. Стивен Кинг - король ужасов вообще-то.)))

Отредактировано Стрекоза (2010-04-30 09:58:34)

+1

10

пересматриваем все  http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1406.gif КОШМАРЫ НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ....первый раз смотрела их когда мне было 12-13 лет...боялась жутко и с тех пор не люблю ужастики...сейчас кроем уха и вполглаза поглядываю...До сих пор жутковато.И как и за что некоторые обожают ужасы....бррррр.http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0121.gif

0

11

Krasavchik написал(а):

А его произведения разве не на боевики похожи?

Красавчик
это ты тут у нас Боевик , а я думал  ужастик

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Ужастики