Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Психология » Любить себя, - что значит по вашему мнению?


Любить себя, - что значит по вашему мнению?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

По вашему мнению любить себя это как?

Отредактировано Krasavchik (2010-04-12 21:17:00)

0

2

Мультик, вкладывай в название темы смысл, пожалуйста.

0

3

Snow White Girl написал(а):

Мультик, вкладывай в название темы смысл, пожалуйста.

Ладно.
Перееименовать у меня темку не получится, пусть переименуют темку либо Насть, либо Ликка в Любить себя. Что вы вкладываете в это понятие? Ладно?

0

4

вот Красавчик для любви себя, чтоб мозолей не былооо......

http://s39.radikal.ru/i085/1004/f3/64333fd27711.jpg

0

5

Любить себя - это когда ты смотришь на себя в зеркало и хочешь сам себя трахнуть . То есть на столько нравиться самому себе.

0

6

Chainik написал(а):

вот Красавчик для любви себя, чтоб мозолей не былооо......

А еще одного не будет лишнего случайно?

0

7

Любить себя это уважать себя и никогда не забывать о своем благе.Ничего плохого в этом нет.

0

8

Свет мой зеркальцо скажи толъко правду не кажи .....

0

9

Chainik написал(а):

для любви себя, чтоб мозолей не былооо......

а что))) на себе испробовал  :D  другим советуеш))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

по мне так это нормально, присутствие здоровой ляпфи к себе .... жалеть себя нужно, а то на голову сядут и даже не заметят что ты загнана до немогу... иногда это совершенно не нарочно ... просто ежедневная наша жизнь настолько плотна, и не замечаем мы повседневности, воспринимаем как должное, а человек может выдыхается уже ...

0

10

Chanel написал(а):

а что))) на себе испробовал

Смазку нужно удачно подобрать, тогда и перчатки не понадобятся. А самая лучшая смазка находится ...

0

11

Люби себя, наплюй на все и в жизни ждет тебя успех. (с)

0

12

Krasa написал(а):

Любить себя это уважать себя и никогда не забывать о своем благе.Ничего плохого в этом нет.

А как переубедить человека, который решил что любить себя это когда ты живешь в двухэтажном особняке и со всеми благами?

0

13

Keisha написал(а):

Мультик, вкладывай в название темы смысл, пожалуйста.

Ждем и твоего мненения тоже по этому вопросу!

0

14

Krasavchik написал(а):

А как переубедить человека, который решил что любить себя это когда ты живешь в двухэтажном особняке и со всеми благами?

Это тоже любить себя  :D

0

15

Krasavchik написал(а):

А как переубедить человека, который решил что любить себя это когда ты живешь в двухэтажном особняке и со всеми благами?

А зачем?

0

16

Любовь к себе-это уважение в первую очередь самого себя. Быть самим собой, принимать свои слабости, свое несовершенство, позволять себе ошибаться и не ругать за это, быть разной и нравится себе во всех ситуациях.

0

17

Ого.

Любовь и уважение это уже не одно и тоже.

А свои недостатки и слабости в большинстве случаев мы считаем как раз достатками и сильностями. Мало того еще пытаемся всем доказать.

Может еще и комплексы свои полюбить и лелеять к полному комплекту???

0

18

Atagachi написал(а):

А зачем?

Начнем с того что он близкий мне человек!
И надоело это все слышать уже и это он по моему пытаектся мне это навязать и другим людям!

Krasa написал(а):

Любить себя это уважать себя и никогда не забывать о своем благе.Ничего плохого в этом нет.

Натуля на примере объяснить можешь че ты написала?

0

19

Krasa написал(а):

Это тоже любить себя

Сейчас неприятностей любому человеку достаточно и не важно ты бедный, средний класс или богатый!
И мне кажется:
Что как разбогатеешь эти неприятности только увеличатся!

0

20

Krasavchik написал(а):

Начнем с того что он близкий мне человек!

Зачем переубеждать? Тем более близкого человека. Он только уйдет в опозицию. Нужно дать ему понять но не прямо и не в лоб.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Психология » Любить себя, - что значит по вашему мнению?