Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Обида на человека!


Обида на человека!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Когда вы бы обиделись на человека, за исключением предательства?

0

2

На бестактность, оскорбление...

0

3

За предательство - смерть, а не обида. :)

0

4

Стрекоза написал(а):

На бестактность, оскорбление...

вот и я также )))

0

5

За оскорбление,за плохое поведение.Разные причины могут быть и разная обида.

0

6

за невнимание перестала уважать...Вот есть к примеру у меня знакомый который напрашивается в любовники уже года 3...Но за это время ни разу не поздравил с днем рождения или другими праздниками...А потом еще удивляется чего я его игнорирую...

0

7

Я могу на многое обидеться. Но так чтобы не разговаривать с человеком, на некоторые вещи, которые уже описывали выше.

0

8

nevasanni написал(а):

за невнимание перестала уважать...Вот есть к примеру у меня знакомый который напрашивается в любовники уже года 3...Но за это время ни разу не поздравил с днем рождения или другими праздниками...А потом еще удивляется чего я его игнорирую...

Улыбнуло....

Возьми меня в любовники, ну возьми меня в любовники, ну возьми.....

0

9

Atagachi написал(а):

Возьми меня в любовники, ну возьми меня в любовники, ну возьми.....

Не думаешь, что я могу обидиться? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

10

Да я не напрашиваюсь, просто представил как оно выглядит. :)))

0

11

Atagachi написал(а):

просто представил как оно выглядит

Прикольно оно выглядит.))) У меня был такой знакомый, несколько лет периодически позванивал и приглашал на "чашечку кофффе"... При этом ни разу не поздравил ни с каким праздником. Правда, я на него не обижалась. Не видела смысла. :) В одну прекрасную ночь, когда он мне в очередной раз позвонил и зазвал к себе в гости, при этом объяснив, что его жена на данный момент рожает в больнице, я ему ответила: "ОК, жди меня через полчасика у своего дома. Я к тебе приеду на тачке, денег нет, сам оплатишь." Отключила телефон и спокойно легла спать. :) Всё, больше меня к себе не приглашал, отбила охоту. И без всяких там обид.)))

0

12

Стрекоза написал(а):

при этом объяснив, что его жена на данный момент рожает в больнице,

Мдя, человеческая подлость не знает границ иногда в некоторых экземплярах.

0

13

Atagachi написал(а):

человеческая подлость не знает границ иногда в некоторых экземплярах

К сожалению, таких "товарисчей" предостаточно... И подлость, и наглость в одном лице.

0

14

Atagachi написал(а):

За предательство - смерть, а не обида.

фига се!!! :hobo: жескач

0

15

Закон суров, но справедлив.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Обида на человека!