Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Кто ездил в пионер лагерь в детстве


Кто ездил в пионер лагерь в детстве

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

,, Хотоф, та ты шо .... завсхда хотоф ! ,,  Я ещё застала это всремя. Красный галстучек. Пилотка наикосок. А теперь ,,пилоткой,, называют то самое не приличное место  :dontcare:  . Ну никакого романьтизьму.

Так, ладно, мы о хорошем. Вот  помню влюблённости в лагерях. Мой назывался ,, Мечта ,,. Маме путёвку всегда давали с Минского завода шестерён где она когда то работала, и я как воЛный попугай ))) распушив хвост ))) и навострив клювик запихивала в чумодан свои любимые шмотки .
Эх, на икарусе !!! ездили. Сейчас нибось и автобусов таких нет. Что бы солярой воняло на весь салон ... зато икарус !!! звучит гордо .... )))

Ой а как мы в походы не любили ходииить ... лучше в лагере посидеть, полазить. Вот на речку - это завсегда пожалуйста, как лягушки ... не вытащить . А по жаре в поход, низачто. Теперь бы я с удавольствием сходила .... только не с кем. )))))

А дискотеки. Ералаш в дождь. И на общей трибуне всякие выступления каждый вечер. Тумба-юмба отдыхает... что ты .....

Красота .....

0

2

А мы ещё пастой мазались по ночам ... Вот где самый смак )))))  Мальчишки дрыхнут, а мы их мажем, стараемся ))))) ещё и пасту предварительно нагревали телом, что бы была такой же температуры ... вот где соображалка работала ))))

0

3

Была в областном одесском лагере, в лет 8, мама на работу путевки давали не в городской, а именно в областной. Там я впервые научилась краситься блеском для век, там научилась немного танцевать брейк данс. А еще в том году приехали к нам старшеклассники киевляне, после Чернобыля. Так они нас тогда многому учили. :D  И пастой тоже всех перемазывали ходили. У нас очень классые пионервожатые были.

0

4

Я тож в обычный лагерь ездил!

Chanel написал(а):

А мы ещё пастой мазались по ночам ... Вот где самый смак )))))  Мальчишки дрыхнут, а мы их мажем, стараемся ))))) ещё и пасту предварительно нагревали телом, что бы была такой же температуры ... вот где соображалка работала ))))

Женька запалилась!
Женька еще смаком делись!
А то я такой просыпаюсь утром, вся подушка (если и не вся кровать) в зубной пасте, думал всегда что это другие пацаны делали!
Вспомнил как это выглядело у меня на башке, смешно стало!  :D
Даже не мог подумать что это девчата делали!
И так каждый день!
Не помню паста теплая была или нет!
Еще так в гости к девчатам днем!

0

5

Chanel написал(а):

А мы ещё пастой мазались по ночам .

У нас было не только по ночам!
Либо все ушли, либо кто - то ушел куда то и днем подушка в зубной пасте была!

0

6

Chanel написал(а):

Эх, на икарусе !!! ездили. Сейчас нибось и автобусов таких нет. Что бы солярой воняло на весь салон ... зато икарус !!! звучит гордо .... )))

На межгороде полно их ездит!
А мы на Пазике в лагерь ездили!
Еще че то вспомню напишу!

0

7

конечно ездила )))
да и не так давно ))

0

8

А я ниразу неездила.Была болезненным ребенком да и кушала плохо.

0

9

ездили каждый год и не по одной смене!!!
офигенные эмоции!!!
своего мелкого обязательно буду отправлять

0

10

Chanel написал(а):

,, Хотоф, та ты шо .... завсхда хотоф ! ,,  Я ещё застала это всремя. Красный галстучек. Пилотка наикосок. А теперь ,,пилоткой,, называют то самое не приличное место    . Ну никакого романьтизьму.
Так, ладно, мы о хорошем. Вот  помню влюблённости в лагерях. Мой назывался ,, Мечта ,,. Маме путёвку всегда давали с Минского завода шестерён где она когда то работала, и я как воЛный попугай ))) распушив хвост ))) и навострив клювик запихивала в чумодан свои любимые шмотки .
Эх, на икарусе !!! ездили. Сейчас нибось и автобусов таких нет. Что бы солярой воняло на весь салон ... зато икарус !!! звучит гордо .... )))
Ой а как мы в походы не любили ходииить ... лучше в лагере посидеть, полазить. Вот на речку - это завсегда пожалуйста, как лягушки ... не вытащить . А по жаре в поход, низачто. Теперь бы я с удавольствием сходила .... только не с кем. )))))
А дискотеки. Ералаш в дождь. И на общей трибуне всякие выступления каждый вечер. Тумба-юмба отдыхает... что ты .....
Красота .....

:yep:
А мой лагерь назывался "Прибой"..от НИИ "Гидроприбор" давали туда путевки

0

11

Сероглазая написал(а):

А мой лагерь назывался "Прибой"..от НИИ "Гидроприбор" давали туда путевки

А мой лагерь Локомотив назывался!

0


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Кто ездил в пионер лагерь в детстве