Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Брутальный мужчина


Брутальный мужчина

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Могуч, вонюч и волосат.  :confused:  :glasses:

Кто как  понимает брутальность без заглядывания к Ожегову ... (очень важно своими словами). Так ли она притягательна для женщин?(максимально интересно мнение именно "слабой" половины).

В чем она выражена глазами женщины?

0

2

Женщина виновата, вместо того чтоб пилитъ, языком лучша имела его физически до не можения, был ласков тогда как май.

0

3

:D  чёрд )))))) так и подмывает спросить, как насчёт вашей жены)))))))))))))))))))))))))))))))  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif

0

4

вот самое интересно, как на жён, так кивают .. а как самому насчёт ммм .......романьтизьму в постели .... да побольше .... да что б до обмороку))))))))))))))) ... слабо))))))

0

5

Chanel написал(а):

Могуч, вонюч и волосат.

:crazyfun:

Эмм) Жестокий, резкий, временами немотивированно грубый, мужественный, сильный, циничный, возможно, мизантроп... как-то так в моём понимании... :dontknow:

0

6

брутальные мужчины обычно очень притягательны ... Настюш, а ты смогла бы жить с таким какого описала?

0

7

Хмм.
Такие люди(не все, конечно... наверно меньшинство... но бывают) зачастую довольно мягкие в душе и ранимые. Но только в эту душу так просто не попадёшь, строгий фейс-контроль ^^

А жестокость - просто оболочка...

Если такой - да. Если бы была в нём уверена)

0

8

Chanel написал(а):

от самое интересно, как на жён, так кивают .. а как самому насчёт ммм .......романьтизьму в постели .... да побольше .... да что б до обмороку))))))))))))))) ... слабо))

Это че секс с отбойным молотком, что ля?
Ну и ФАнтазии тута интерессные .....

0

9

ваай)))) это по ходу не у меня фантазии)))))) неужели вы в постели отбойный молоток применяете.... это же не гигиенично)))))))))))))))))))))))) ...

0

10

Chanel написал(а):

ваай)))) это по ходу не у меня фантазии)))))) неужели вы в постели отбойный молоток применяете.... это же не гигиенично)))))))))))))))))))))))) ...

Не ге ге, чаво?

0

11

Chainik написал(а):

чаво

frequently asked question    :stupor:

0

12

Chanel написал(а):

requently asked question

не зразумив Паночка,
на чем катаетесь?

0

13

Chainik
Айайай как не стыдно, разве такое спрашивают?
Брутальный это животный что-ли? http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1406.gif Или я чего-то не понимаю? Самэц?

+1

14

Likka написал(а):

Chainik
Айайай как не стыдно, разве такое спрашивают?
Брутальный это животный что-ли?  Или я чего-то не понимаю? Самэц?

http://i072.radikal.ru/0811/fb/aefd3d2d920b.gif  http://i072.radikal.ru/0811/fb/aefd3d2d920b.gif  http://i072.radikal.ru/0811/fb/aefd3d2d920b.gif  http://i072.radikal.ru/0811/fb/aefd3d2d920b.gif  http://i072.radikal.ru/0811/fb/aefd3d2d920b.gif  http://i072.radikal.ru/0811/fb/aefd3d2d920b.gif  http://i072.radikal.ru/0811/fb/aefd3d2d920b.gif  http://i072.radikal.ru/0811/fb/aefd3d2d920b.gif  http://i072.radikal.ru/0811/fb/aefd3d2d920b.gif  http://i072.radikal.ru/0811/fb/aefd3d2d920b.gif  http://i072.radikal.ru/0811/fb/aefd3d2d920b.gif  http://i072.radikal.ru/0811/fb/aefd3d2d920b.gif  http://i072.radikal.ru/0811/fb/aefd3d2d920b.gif

0

15

Нередко в обществе можно услышать фразу наподобие: "Какой брутальный мужчина". Так что же такое брутальность?

Брутальность (от лат. Brutalis - зверский, неразумный) - это жестокость, бесчеловечность, грубость, предельная маскулинность. 

Брутальность - это бесчеловечность, жестокость, в какой-то степени зверство. Слово брутальность - синоним слова жестокость, но шире по смыслу и более негативно.

Брутальность обычно связывают с силой, насилием, а также жёстким доминированием мужчины в сексе. В то же время, в русском языке брутальность имеет не только негативный смысл, но и может ассоциироваться с "животной притягательностью", а также с натуралистичностью.

Брутальность - это некая изюминка во внешности мужчины.

В русском языке термин брутальность чаще всего употребляется для подчёркивания мужественности, жесткости. Поэтому термин "брутальность" носит скорее позитивную окраску.

Брутальность — это зверство, грубость, бесчеловечность. В русском языке термин брутальность чаще всего употребляется для подчёркивания мужественности, жесткости. Поэтому термин "брутальность" носит скорее позитивную окраску. Свойством брутальности могут обладать не только одушевлённые предметы (пример - брутальная музыка, брутальная причёска).

Примерно так.

+1

16

Chainik написал(а):

на чем катаетесь?

))) лол .... Наташ ... обяьсни человеку в чём прикол был ))))) хотя что такое факи он может и не знать конечно))))

- ЧАВО  (на языке прграммирования сие означает - часто задаваемые вопросы, факи, или по английски frequently asked question  ) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

17

Chanel написал(а):

))) лол .... Наташ ... обяьсни человеку в чём прикол был )))))

В том, что он чайник во всех местах видимо. Что с Чайника возмешь то? :D

0

18

Chanel написал(а):

ЧАВО  (на языке прграммирования сие означает - часто задаваемые вопросы, факи, или по английски frequently asked question

Барышня не грамотный я не знам такой грамоты

0

19

Брутальный мужчина наверно сильно пахнет,  вот и тянет на его запах падших женщин..

0

20

А чем пахнут падшие женщины???

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Брутальный мужчина