Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Дневник страдания Chanel ...


Дневник страдания Chanel ...

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Сероглазая написал(а):

бассейн

Марин, я знаю что бассейн это здорово ... Только мне с тремя карапузами пока никуда. И так хорошо что на время учёбы есть садик и школа, а вечером мне их некому отдать *свекровь скорее удавться чем меня в бассейн пустит ... вот если её дочь тогда другое дело ... она вообще не выносит когда у меня что то новое появляется, сразу нервы на под квартиры с восклицаниями что денег у нас не много, и что я обязана экономить ... мне туш проблемно купить, не то что заикнуться что я куда то собралась ... живём мы раздельно, и я стараюсь вообще не общаться во благо тишины и спокойствия ... и это всех устраивает, её то что никто не беспокоит, меня то что всё это я слышу только по праздникам, иногда по телефону, или на днях её рождения)))) поэтому и не люблю праздновать с ними ((( * .... это раз ...

двааа - я всегда боялась бассейна только потому что там очень хорошо развивается плечевой пояс, а у меня и так плечи проблемная зона, низзя там что бы как у рэмбо расширялось, вон у плавчих всех фигуры как морковки, сверху к низу заужаются... у меня грудь третьего размера, еслия ещё и в плечах добавлю, тогда вообще капец котёнку ....
да и у Наташи я знаю то же детей некуда деть ... абонемент то это не дорого, я смотрела, выделить то можно, вроде у нас на пол года шестьдесятдолларов, с сауной, с тренажёрами ... просто сейчас для меня это не реально ....

0

42

Сероглазая написал(а):

Анну Самохину

как ... она умерла ? ой какая интересная актриса ... я не знала ...  ((((

0

43

Chanel написал(а):

а я не выдержала ((( у меня сейчас 2 ночи ... выдула огромную до не приличия чашку чая и сьела два бутика ,

Это потому что ты днем не ела совсем)) А нужно есть полноценно 3 приема пищи)

0

44

завтра почитаю в теме минус 60 ... ты туда самое основное скидывай, а то я на том форуме запуталась совсем... что ни ответ, всё модеры девочек посылают ... искать по форуму... бред ... зачем тогда форум создавать, если трудно ссылку кинуть ... тем боле форум только начал жить у них ...

0

45

Chanel написал(а):

тем боле форум только начал жить у них ...

До этого форум у них был на борде))) Очень большой и сейчас он еще существует)) Я именно с того начинала)) Потом когда реклама пошла со всех дыр и глюкало часто, Мириманова решила сделать на своем хосте все заново)

0

46

Chanel написал(а):

вот, и наслушавшись этого всего я себе и думаю.. а если я стану плюс сто, что тогда ? встаёт вопрос, за что меня любят ? а там можно в ТАКИЕ дебри уехать, мама не горюй... сам наделал мне стериотипов, и сам орёт что я ничё не ем ....

Из-за комплексов , привитых именно мужем или любовником женщины скатывались в дистрофию..до 34 и менее кг (из историй болезней больных)
У меня где-то была интересная статья о сексуальных пристрастиях некоторых мужчин..которые ОЧЕНЬ не равнодушны к сексу с анорексичками..
Я тебя не пугаю, это вообще не твой случай, просто жалко женщин, кого такие мужики довели черт знает до чего..
А потом был фильм с интервью одного из любителей эльфов (так они называют этих девушек-скелетиков) - он коллекционировал таких любовниц и когда она умирала от  анорексии  он заказывал куколку, похожую на этого эльфа и ставил на полочку..Этот "коллекционер" демонстрировал в фильме эту полочку... %-)
До какой степени шизанутости можно дойти, расскажи своему мужу..

0

47

Сероглазая написал(а):

интересная статья

давай статью ... в студию ... это очень актуальный вопрос ... я бы почитала

0

48

Chanel написал(а):

как ... она умерла ? ой какая интересная актриса ... я не знала ...  ((((

В Петербурге умерла актриса Анна Самохина
08.02.2010 10:19
Сегодня в два часа ночи в петербургском хосписе №3 умерла от рака желудка известная киноактриса Анна Самохина. Ей было 47 лет.

0

49

Chanel написал(а):

давай статью ... в студию ... это очень актуальный вопрос ... я бы почитала

Ходила за статьей. Хех..я даже того сайта не нашла, у меня статья не была скопирована, была только ссылка..а щас она "нот фаунд" :(

+1

50

абыдна ...  а по словам в гугле ... может где то на другом ресурсе есть и выдаст поисковик?

0

51

Chanel написал(а):

абыдна ...  а по словам в гугле ... может где то на другом ресурсе есть и выдаст поисковик?

только вот тут про девушек-эльфов сказано http://forum.chemodan.ua/index.php?show … 4&st=0 (Жень, в той статье было про моделек-анорексичек, которые еще и проституцией подрабатывают)

0

52

ну разберусь ... просто интересно вообще ... особенно о мировозрении мужчин ... не всё ж так просто в этой жизни ... их изучать надо))) под микроскопом))) что там в головах сидит ....

0

53

Ты всерьез решила 11 сбросить ? http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1421.gif

0

54

да)))) буду весить сорок пять- семь тогда ... При росте 158 см самое оно ))))) ... маленькая и худенькая ....

с утра вот пока не успела ещё поесть .... в обед поем обязательно .... с уживом ещё не решила что делать .... наверное буду яичко может сьедать ... что бы аппетит перебить ....

Мариш, я всё спросить хотела, ------- > http://posidelok.net/viewtopic.php?id=1713#p66717

+1


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Дневник страдания Chanel ...