Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Нужна ли обществу эвтаназия?


Нужна ли обществу эвтаназия?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы считаете?

0

2

Обществу она и нафик не нужна, все хотят остаться чистенькими и хорошенькими. Она нужна иногда тем кому жизнь уже мучительней смерти. Да и ожидание самой смерти - это очень мучительно, а еще если адские боли.

Общество готово безкомпромиссно линчевать маньяка на площади, а избавить от мук страждущего это не приемлемо и антиморально - зрелища то особого не будет.

0

3

Snow White Girl написал(а):

Как вы считаете?

Если смерть, для человека лучше чем жизнь то я за (ну если он думает что ему лучше умереть чем жить или у него какая то болезнь очень плохая)!

0

4

Snow White Girl написал(а):

Как вы считаете?

Я думаю что нужна.Считаю,что если человек при смерти и никак ему не помочь то зачем продолжать наблюдать за его страданиями.Конечно родственникам часто очень тяжело на такое решиться но это иногда необходимо как бы не было больно и тяжело.
У нас в Израиле эвтаназия запрещена.Хотя считаю,что нужно ее разрешить.

0

5

Минус ещё в том, что так и подстроить убийство можно. Мол, больной понял, что он не может бороться и подписал определённые бумаги о согласии на эвтаназию. А бумаги можно подделать.
Такое милое убийство, и не подкопаешься...

0

6

Snow White Girl написал(а):

Минус ещё в том, что так и подстроить убийство можно. Мол, больной понял, что он не может бороться и подписал определённые бумаги о согласии на эвтаназию. А бумаги можно подделать.Такое милое убийство, и не подкопаешься...

Подделать все можно!
И купить почти люббого человек можно (то есть дать ему взятку)!
Как я понял:
Ты хочешь справедливость!
А всегда справедливость быть не может!
И еще запомни:
Ничего идеального не бывает!
Если тебе кажется что в убийство не подкопаеся, это либо дали взятку, либо люди глубоко копать не хотят в деле!
Ну если хочешь:
можешь сделать экспертизу на подлинность бумаг (и узнаешь они настоящие или поддельные)!

PS^
Я тоже за справедливость!

0

7

Ох йо.... нарвалась.... почему ты так спешно делаешь выводы?..

Krasavchik написал(а):

И еще запомни:
Ничего идеального не бывает!

Да, Олег... а ещё есть гадкие и омерзительные стороны этой жизни... и тебе повезло, что ты с ними не столкнулся...

Да ты что? Удивил.... забавно... а как человека потом вернёшь? Кому нужна компенсация, если человека уже нет?
Да, людей посадят... а толку...

0

8

Snow White Girl написал(а):

Да ты что? Удивил.... забавно... а как человека потом вернёшь? Кому нужна компенсация, если человека уже нет?Да, людей посадят... а толку.

Так мы скоро тему про смертную казнь откроем!

0

9

Разные вещи, имхо.

Хочешь - открывай. Обещать твой конёк)

0

10

В некоторых случаях да.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Нужна ли обществу эвтаназия?