Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Графика » Как научиться рисовать?


Как научиться рисовать?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы думаете?
Появилось такое желание недавно, но талантом Бог не одарил...
Кто помнит - я один рисунок выкладывала на новогоднем конкурсе - анимешная девочка.

В школу идти поздно, да и некогда...

Сейчас срисовываю картинки, из головы что-то придумываю и рисую, рисую, рисую одно и тоже, пока прилично не станет.

Что можете посоветовать?)

0

2

Snow White Girl написал(а):

Что можете посоветовать?)

Спросу совета у отца и скажу!
Он в юности Мону Лизу довольно хорошо перерерисовал!
И в юности неплоххо рисовал мой отец!
Мне нравится!

0

3

Snow White Girl написал(а):

Что можете посоветовать?)

Совершенствоваться дальше, задатки есть, у тебя неплохо получается)) Моя дочка рисует целые комиксы пачки листов уходят очень быстро, начинала с анимекнижки для начинающих рисовать, я ей по каталогу выписывала. Рисует она неплохо, даже школа это признает.

0

4

Snow White Girl написал(а):

Как вы думаете?
Появилось такое желание недавно, но талантом Бог не одарил...
Кто помнит - я один рисунок выкладывала на новогоднем конкурсе - анимешная девочка.
В школу идти поздно, да и некогда...

У тебя довольно таки неплохо получилось.Если нравится то не останавливайся,дерзай.А почему поздно в школу записываться?Ты спокойно можешь пойти на какой-нибудь кружок по рисованию.

0

5

Krasa
там лет пять учиться... Занятия три раза в неделю, 4-4,5 часа. У меня нет времени...

0

6

Настя а ты в гукгле попробуй забить фразу как научиться рисовать и она тебе выдаст много уроков и ссылок!
Если искать неохота или нет времени то два таких сайта могу в личку скинуть! Давать?
Там есть урок рисуем животных, рисуем портрет!

0

7

страниц очень много. И на каждом своё мнение)
Интересней послушать знакомых людей.)

0

8

Поискала в гугле. Много всего, а толкового ничего...

0

9

Krasavchik написал(а):

Настя а ты в гукгле попробуй забить фразу как научиться рисовать и она тебе выдаст много уроков и ссылок!

ОНо выдает книгу по рисованию.

0

10

Krasa написал(а):

ОНо выдает книгу по рисованию.

и это тоже)
Уроки тоже... но либо что-то неинтересное и совсем начало, либо живопись, либо уроки фш...
я пару рисунков нарисовала...

Как доберусь до книжного - посмотрю там книжки)

0

11

Snow White Girl написал(а):

и это тоже)Уроки тоже... но либо что-то неинтересное и совсем начало, либо живопись, либо уроки фш...я пару рисунков нарисовала...
            Как доберусь до книжного - посмотрю там книжки)

Что ты ей вбивала?
Мне выдала уроки как нарисовать животных, человека выдала!
На втором:
Заяца, попугая!

0

12

Человек мне не нужен... в животных я покопалась, есть что выбрать...

0

13

Мне ещёпонравились корабли... может, кому пригодится.

http://i064.radikal.ru/1004/fc/5bffb83889f2.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/1004/f2/7fda0c2224e7.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/1004/8c/35ada2fb178b.jpg

+1

14

Snow White Girl
Насть..просто нужно брать в руки кисти, карандаши, пастель, мелки и рисовать, рисовать рисовать.. вообще оч полезно и.доставляет большое удовольствие пейзажи на прирое.. просто выходишь сама..или с кем-то.. иэ ищещь подходящее место- главное чтоб тебе нраилось..садишься..- поидее мольберт нужен..но поучиться можно просто на подставке..и рисовать..техника нарабатывается...хотя я больше по ДПИ чем по рисованию)

0

15

с фотографий можно перерисовывать
если хочется рисовать животных, лучше всего их анатомию выучить (скелет и мышцы прежде всего). я где-то в интернете видела, как про это подробно рассказывается. там, правда, было про то, как научиться рисовать кошек.
а вот по схемам можно конечно иногда порисовать, но это не самый лучший вариант

+1

16

У меня дети научились сами рисовать, причем старшая сейчас начала интенсивно изучать в книгах как рисовать скелеты людей и животных, перспективы в 3Д формате.
если очень захотеть, можно всему научиться.

+1


Вы здесь » Посиделки форум » Графика » Как научиться рисовать?