Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Лифт или лестница?


Лифт или лестница?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Likka написал(а):

..Вначале брала ключи и коляску   и аввозила в подъезд вниз, ребенок был в кроватке в тот момент

%-) Это надо коляску взять дверь закрыть,потом вернуться дверь открыть и взять ребенка.Что бы только в это время кто-то не украл коляску  %-)

0

22

Krasa написал(а):

Что бы только в это время кто-то не украл коляску

У вас такое часто практикуется?

Krasa написал(а):

Это надо коляску взять дверь закрыть,потом вернуться дверь открыть и взять ребенка.

Ну да..трудно конечно, надо кого то просить чтобы помогли, может у тебя есть подружка какая то, которая может помочь, приглядеть за коляской? Мне даже соседка бабушка турчанка помогала коляску вниз вверх тягать..Сама бы я не справилась.. Лифта тоже нетуу..А коляска 17 кг, плюс ребенок..

0

23

Likka написал(а):

У вас такое часто практикуется?

Понятия неимею...Но всякое ведь может произойти..
Пока что я ребенка не выношу еще на улицу т.к сейчас погода дождливая.А когда на улице солнышко и муж дома то выходим.Помощь конечно же думаю будет нужна мне.
Всетаки надеюсь что когда купим квартиру это будет или первый этаж или дом с лифтом.

0

24

У нас тоже лифта нет. живем (ура, хоть не на 5м) на 2 этаже. Сначала я коляску спускала на 1 этаж, ляля дома, я бегом домой закутывала в одеяло. дверь закрываю и вниз. обратно лялю достаю на 1 этаже, домой, бегом за коляской. Потом приноровилась коляску вместе с ребенком таскать, но что-то сейчас спина побаливает, сегодня обробовала по новой))  снимаю люльку и поднимаюсь домой. а потом иду за колесами...днем гуляю, так все на работе даже в подьезде никого не встретишь....

0

25

ооо, у меня подруга живет на 9м этаже..так вот недавно ставила эксперимент - дойду ли пешком к ней на 9й...дошла....и даже полезно, вместо зарядки =))) она помеялась)))

0

26

У меня нет лифта, иногда жалею об этом так как живу на пятом этаже.

0

27

Лифтом не пользуюсь только лестницей, так как живу на 2 этаже)

0

28

я когда то в детстве застряла в лифте. с тех пор буду на 20 этаж пешком пилить, лишь бв не на лифте))

0

29

С удовольствием ходила бы по лестница, не будь она столь грязной

0


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Лифт или лестница?