Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Психология » Что может оттолкнуть вас от человека?


Что может оттолкнуть вас от человека?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

М?

0

2

ложь

0

3

Snow White Girl написал(а):

М?

М не оттолкнет конечно. Даже Мммммм не сможет оттолкнуть. А вот двуличность, подлость, ложь очень даже легко.

0

4

Ложь, лицемерие, предательство (оно же и подлость) отталкивает навсегда.

0

5

Наглость сверхмерная и предательство, вранье.

0

6

Всем не нравится почти одно и тоже. Но откуда оно берется то?

Ведь по ходу нам не нравится, но сами то частенько так поступаем. Лжём, лицемерим, предаем и многое другое. Но на свою шкурку мерять желающих очень мало. :)

Я еще не встречал человека который бы сказал, что ему нравится когда ему лгут, предают, изменяют. Но подобной гадости полно на каждом шагу. Так что мы сами себе льстим уважаемые.

Обычно когда говоришь - я не такой, я не такая - нужно оглянуться - каждый думает также, а мы все такие. :) Мы не можем быть другими живя среди таких - сожрут ведь и не подавятся.

0

7

Если сейчас кто то скажет, да я никогда не был таким то или таким то он ошибется. Он не был для себя, но я практически уверен, что для кого то он был другим в его понимании.

0

8

Предательтво,двуличие,эгоизм,жадность.

0

9

Атагачи

так в других Деръмо легче узреть, чем в себя кидатъ.

0

10

Предательство, ложь, лицемерние!

0

11

как-то всё одинакого, товарищи...

0

12

Боимся того на что сами способны - вот и одинаково. Остальное все не так страшно и прощаемо и легко забываемо.

0

13

Atagachi
не скажи) Я подумаю и составлю свой список.
Иногда ерунда отворачивает от человека навсегда.
Лицемерие, ложь и т.п. можно объяснить и простить. Потому что это уже почти норма в нашем обществе.
А если человек ведёт так, как будто ему весь мир должен - я с ним общаться не буду никогда. Или начну, чтобы осадить. И подобное... я позже напишу)

0

14

Snow White Girl написал(а):

как-то всё одинакого, товарищи...

так мы все из одного теста деланы, вот и думаем и что правду ищем..

0

15

меня от человека может оттолкнуть: если при первом знакомстве..это негатив, и тяжелая энергетика...
а если человек знакомый, или друг, оттолкнуть (и на долго) может момент, когда человек делает "больно"(не физически конечно  :D ), я многое могу понять, но когда близкий, пытается уколоть побольнее  :tired: .. этого я не могу понять, ухожу без ссор и упреков, просто меньше общаюсь, не люблю скандалов... Ну и жадность, эгоизм ... (покажите мне идеального человека без минусов))) ммм, такие качества я думаю есть у многих людей... главное чтобы было в меру, а то долго не выдержу  :D

0

16

Сана написал(а):

покажите мне идеального человека без минусов))

как ты меня Чайника не разглядела Идеал ну прям настоящий....... http://s53.radikal.ru/i139/0811/6d/2be8b3a40558.gif

0

17

Оттолкнуть может предательство (я не оригинальная).. енпонятное отношение ко мне... вроде вначале все хорошо..а потом оказываеться аткое быдло....не люблю "маменькиных сыночков"..которые ничего не могут сами..не люблю тормозов..ну хоть убейте, не терплю этих тугодумов которым нужно посидееть и все делать медленно

0

18

меня может оттолкнуть гордыня и двуличие.... только гордыня настоящая, глупая, пустая, на дешёвых понтах ...

вообще с годами осторожно схожусь с людьми, потому что слишком много верила раньше, всю себя отдавала ... не скажу что то были плохие люди какие то там, нет, люди все по своему хорошие, ведь каждого кто-то любит и ждёт, просто лично для себя испытывала разочарования, не видела той отдачи с которой всю себя несла я, и поэтому теперь я дейстительно стараюсь только с теми, кого по настоящему люблю .... и промолчать мне не в лом, и стерпеть если даже и ссоримся, но как правило этих людей мало, я можно сказать одиночка .... и круг моего общания *близкого* очень узок .... это не гордыня, это осторожность, в семнадцать я такой не была ... думаю у каждого наступает когда то подобный период ....

есть категории людей которые я не понимаю ... как правило это люди зависимые от чего либо ... с определённым воспитанием .... не могу к примеру общаться с людьми у которых в языке одни матерные выражения и всё это на таком одном большом понте ... люди сами по себе могут быть и хорошие и добрые, но я не могу, мне режет слух, я себя чувствовать начинаю не приятно ... поэтому стараюсь просто избегать соприкосновения и всё ... и все счастливы ....ещё не понимаю воровскую среду *всё что связано с криминалом* .... не моё ..и потому то же стараюсь избегать таких даже знакомств, не то что дружбы ...

понятно, что я человек, и могу ошибиться как все люди ... ну видимо это мой крест, моя стезя ... я сама никогда в жизни навязываться не буду... исключено .. никогда первый шаг не сделаю!!! *исключение составить могут только люди из группы лиц моих любимых* .... и наверное это многим может показаться холодностью, но я считаю что так правильно ... потому что человек тем самым делает свой выбор в отношении меня ... нужны ли ему отношения со мной или нет , сколько раз так я встречала очень близких своих людей , подруг ... вон Наташка не исключение .... ой как мы ругааались)))))))))))))))))))) .... но вот смогла она найти подход к такой одиночке как я  *собственно, я это захотела, и наблюдала что будет и как будет* ... вот такая я вредная)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+2

19

Atagachi написал(а):

Всем не нравится почти одно и тоже. Но откуда оно берется то?
Ведь по ходу нам не нравится, но сами то частенько так поступаем. Лжём, лицемерим, предаем и многое другое. Но на свою шкурку мерять желающих очень мало.

Почему ? Всегда примеряю..Это же очень интересно - самоанализ..
Понятия лжи, лицемерия и предательства у каждого разные, чуть не сказала -у этих понятий резиновые границы..мы их сами порой растягиваем до беспредела, прощая практически всё любимым..ведь так ? перечеркивая, переворачивая страничку, где всё это было и надеясь, что следующая страница твоей жизни с этим человеком будет значительно лучше..
Я хотела написать об отталкивающем лично меня - цинизм, потому что он включает в себя и ложь, и лицемерие и предательство, но, к сожалению или радости сама обладаю некой долей цинизма, так сказать здоровой долей, это так помогает жить..
Теперь о резиновых границах - мы ведь можем пройти мимо нищего ? Можем !А позиционируем себя добрыми и заботливыми людьми. Лицемерим ? Нет..
Обладаем здоровой долей цинизма, чтобы пройти мимо, зная, что этот нищий - профессионал в своей профессии "нищего"..
Как часто я покупалась на маски, пока поняла, что границы понятий можно расширять..

0

20

Сероглазая написал(а):

Теперь о резиновых границах - мы ведь можем пройти мимо нищего ? Можем !А позиционируем себя добрыми и заботливыми людьми. Лицемерим ? Нет..Обладаем здоровой долей цинизма, чтобы пройти мимо, зная, что этот нищий - профессионал в своей профессии "нищего"..Как часто я покупалась на маски, пока поняла, что границы понятий можно расширять..

Можем! А ты что преступников хочешь кормить? У нас нищии с преступниками ассоцируется! И то дам нищему деньги, но только те которые уже незнаешь куда их применить! В смысле менее 50 копеек! А то понадают в супермаркетах по 10 копеек и незнаешь куда их девать! Просто когда люди незнали что в супермаркетах будут давать по 10 копеек, то что они надавали, то и отдал нищим! По 10 коппек тогда много накопилось много! Я сдачу по 10 копеек вообще в супермаркетах отказываюсь!

0


Вы здесь » Посиделки форум » Психология » Что может оттолкнуть вас от человека?