Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нетбуки)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Как вы считаете, удобные?)
Есть у кого-нибудь?)

0

2

У меня есть. Смотря для чего. Если по необходимости в любой момент быть в сети, как вспомогательное устройство, как вариант лень включать комп и поваляться на диване и посидеть в аське посерфить инет или посмотреть киношку - то удобно. Как замена ПК не советовал бы. Оптимальный вариант - 10 дюймов. Если долго за ним сидеть устают глаза - всетаки экран маленький приходится напрягать зрение. Так же удобно если нужно часто возить с собой. Он легкий и компактный.

0

3

Что за нетбуки? Ноуты что-ли? у нас есть у дочки. Им особо не попользуешься, так как он ее личный. Мне на нем неудобно. Но когда безрыбье, в смысле за неимением компа, то почему нет))

0

4

Atagachi написал(а):

Если по необходимости в любой момент быть в сети, как вспомогательное устройство, как вариант лень включать комп и поваляться на диване и посидеть в аське посерфить инет или посмотреть киношку - то удобно. Как замена ПК не советовал бы.

Угу... аналогично... У ми тоже основной комп есть, но нетбук не лишний)

Atagachi написал(а):

Если долго за ним сидеть устают глаза - всетаки экран маленький приходится напрягать зрение.

А мне наоборот как ни странно... После маленького глаза от большого тааак болят.. сразу краснеют и слезятся, больше получаса не выдерживаю...

Atagachi написал(а):

Так же удобно если нужно часто возить с собой. Он легкий и компактный.

вот)) это огромный плюс, конечно))

0

5

Likka
вроде того) только они поменьше будут) большинство без дисководов.
Основная функция их - выход в интернет. Особо серьезные проги он не потянет, игрушки тоже...

0

6

Snow White Girl
Если не трудно поставь картинку плиз и цену примерную. я впервые о таких слышу хотя примерно наверное знаю что это.

0

7

Наташ, от ноутбука внешне не отличается) Ну как на твоей аватарке)) Точь-в-точь) Только меньше)
Цены от 8.000 и до....)))

0

8

http://bonaspect.com/shop/UID_18955.html

http://bonaspect.com/shop/UID_21267.html

http://bonaspect.com/shop/UID_21964.html

http://bonaspect.com/shop/UID_21865.html

http://bonaspect.com/shop/UID_19531.html

0

9

У нетбуков хороший плюс по сравнению с ноутбуками - ресурс батареи. У последних моделей 6-8 часов работы.

0

10

Atagachi
Так там же написано ноутбук, а не нетбук :blush: Конечно я их видела, но не думала, что они называются нетбуки.
Просто они полегче ноутов и не имеют всех функций компьютера. А ноутбуки имеют практически те же функции, что у компа. Слушайте прикольная штучка)

0

11

Likka написал(а):

Так там же написано ноутбук, а не нетбук

Название нетбук защищено авторскими правами и фирма придумавшая его выиграла суд. То есть многие называют ксероксами любой копир, но это не правильно, так же как и на подгузники говорят памперсы и не важно какая фирма их произвела. :)

0

12

Батарея - на самом деле плюс)) Ну 6 часов у меня не держит... но 4,5 где-то вполне)
Смотря что я на нём делаю) Обычно это музыка, интернет и какой-нибудь фоторедактор одновременно...

Likka написал(а):

Слушайте прикольная штучка

^^

0

13

Snow White Girl написал(а):

Батарея - на самом деле плюс)) Ну 6 часов у меня не держит... но 4,5 где-то вполне)
Смотря что я на нём делаю) Обычно это музыка, интернет и какой-нибудь фоторедактор одновременно...

Вопрос в следующем - есть 3х а есть 6ти ячеечные. Вот 6ти хватает на 6-8 часов.

Snow White Girl написал(а):

Обычно это музыка, интернет и какой-нибудь фоторедактор одновременно...

Чем больше нагрузка тем быстрее садится батарея. Это как бы тоже играет роль. :)))

0

14

Для этого нужен вайфай? У меня его нет.

0

15

Atagachi написал(а):

Название нетбук защищено авторскими правами и фирма придумавшая его выиграла суд.

Ах вот оно что)

0

16

Atagachi написал(а):

Чем больше нагрузка тем быстрее садится батарея. Это как бы тоже играет роль. ))

Я как бы знаю =/

Специально и написала, что при такой большой нагрузке долго держит.

0

17

Likka написал(а):

Для этого нужен вайфай? У меня его нет.

Для чего для этого???

Snow White Girl написал(а):

Я как бы знаю =/

Понятно. Не думал, что девушки знают о том что батареи есть шести и трех ячеечные. :)))

0

18

Atagachi написал(а):

Для чего для этого???

Для того, чтобы входить в интернет с нетбука???.

0

19

Там есть вай фай, сеттевая, ЮСБ порты. С чего есть возможность с того и выходишь. В некоторых даже есть блютуз. Правда это средство связи уже себя отживает а для инета уже почти отжило. Скоростя не те.

0

20

Atagachi написал(а):

Там есть вай фай, сеттевая, ЮСБ порты. С чего есть возможность с того и выходишь. В некоторых даже есть блютуз. Правда это средство связи уже себя отживает а для инета уже почти отжило. Скоростя не те.

Вы про коммуникаторы тута говорите? Или про что?
Фото в студию!

0