Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Беременность » Анализы во время беременности


Анализы во время беременности

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Хочется узнать какие анализы нужно сдавать во время беременности?

0

2

Да в основном кровь, моча если не ошибаюсь, а там уже если что то не так то выпишут дополнительные.

0

3

Общий анализ крови, кровь на биохимию. общий анализ мочи. Еще у нас на ранних сроках сдают кровь на ураплазмоз, хламидиоз, герпес. Вообще анализы делают по назначению врача, бывают исключения и врач назначает что-то индивидуально.

0

4

На резусфактор, на группу крови, на вирусы, сифилис, спид, гепатит. Ежемесячно общий анализ крови и мочи на сахар, белок, ацетон, гемоглобин и т.д. Ежемесячно.

0

5

Короче много анализов  %-)

0

6

а что, у нас уже кто то беременный нет ?

0

7

Chanel написал(а):

у нас уже кто то беременный нет ?

Пока нет но все может быть.Это полезная информация мне кажется)

0

8

Krasa
Ты пока инфу только собираешь?)) Или уже думаете о ребеночке?)

+1

9

Пока инфу собираю. ;) А ребеночек будет после свадьбы.Если конечно она будет когда-нибудь)

0

10

Krasa написал(а):

А ребеночек будет после свадьбы.Если конечно она будет когда-нибудь)

А это уже тебе нужно постараться, чтобы она была. :) Если конечно ты хочешь быть с ним всю жизнь и иметь с ним детей.

0

11

Я уже конечно хочу иметь детей.Но что мне его заставлять??Я пытаюсь с ним говорить а он говорит "Всему свое время.."  %-) .А мне уже почти 26 Я хочу что бы он сам пришел к этому и сделал мне предложение.

0

12

Krasa написал(а):

Я уже конечно хочу иметь детей.Но что мне его заставлять??Я пытаюсь с ним говорить а он говорит "Всему свое время.."   .А мне уже почти 26 Я хочу что бы он сам пришел к этому и сделал мне предложение.

так ты ему скажи. ежили сам не хочет, так искусственно оплодотворение у доктора сделаешъ, увидишъ задумается...кому охота чужих детей воспитыватъ?

0

13

Chainik
Нее я буду своих деток иметь если все будет нормально)

0

14

Krasa написал(а):

Chainik
Нее я буду своих деток иметь если все будет нормально

ты ему скажи, что беременааа давай жонисъ; а если нет, то сделай из него феминиста, щас это модно.

0

15

Chainik
Во-первых давай не флудить.А во-вторых,я не считаю,что обманом можно удержать рядом с собой мужчину.

0

16

ну эт правилъно, обманом не - неа не удержишь!!!!!
поэтому, чтоб не флудитъ, рожатъ надоО...

0

17

Chainik
Как рожу так скажу  :D Первый узнаешь)))

+1

18

А что я буду Папой, да?

0

19

Chainik
Ты прям поселился в этой темке... Тоже анализы сдаешь, что ли? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

20

Стрекоза написал(а):

Тоже анализы сдаешь, что ли?

Джуниором что то ли стал?.. :tired:

Отредактировано Krasa (2010-06-19 16:03:58)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Беременность » Анализы во время беременности