Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Учеба и работа » Учеба и работа заграницей


Учеба и работа заграницей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы относитесь к тому,что некоторые люди едут заграницу для того,что бы там получить образование или же найти работу?Нужно ли это?Что сами думаете об этом?

0

2

Нормально отношусь, если есть шанс получать хорошую зарплату, или хорошее образование, то почему нет?

0

3

Мм, читала по этому поводу...
Наши дипломы толком не ценятся, приходится учиться ещё чёрт знает сколько у них...
Имхо, зачастую овчинка выделки не стоит.

А учиться... очень дорого... Но кто может позволить, почему нет?)

0

4

Krasa написал(а):

или же найти работу?Нужно ли это?Что сами думаете об этом?

вот так и бегут наши специалисты за рубеж, дабы быть востребованными и с хорошим заработком(
не могут у нас такое предоставить. куда ни сунься, везде будьте любезны предоставьте опыт работы!
а где его взять, если ты только отучился???!

0

5

Сейчас уже знаю, что учиться реально, диплом врача подтверждать нужно, доучиваясь два года...
В той же Чехии всё образование бесплатное, но нужно выучить чешский))
В той же Австрии образование относительно недорогое, в таком случае целесообразней учить немецкий, от него толку больше, чем от чешского)) И есть вариант потом искать работу, допустим, в Германии)

Но это рассуждения по большей части) Узнавала любопытства ради) В любом случае доучиться надо) Да и вообще, если будет тут к тому времени семья - никто меня из России не вытащит))

0

6

Почему бы и нет?
Мой колледж, который я закончила два года назад, предлагает загранкомандировки. Работают в посольствах и консульствах за границей. Можно там пробыть от одного года до трёх лет. В зависимости от того, кто на место претендует.
Такой вариант я не рассматривала, но в будущем, может быть, стоит поработать там.

А вот насчёт учёбы. Всё от средств зависит... Ещё ведь и питание, и проживание нужно оплачивать.

0

7

Katty
какая специальность?

0

8

Keisha написал(а):

Katty
какая специальность?

специалист по документационному обеспечению управления и архивист
в загранкомандировках работают в канцелярии

0

9

Ну, повезло им, что еще скажешь)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Учеба и работа » Учеба и работа заграницей