Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Алиса в стране чудес


Алиса в стране чудес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Премьера
В мире:05.03.2010В России:04.03.2010

Производство: Walt Disney Pictures / Tim Burton Animation Co. / Team Todd / Zanck Company, Theu, США, 2010
Кинопрокат: Buena Vista Sony Pictures Releasing
"Алиса в стране чудес" (2010)Alice in Wonderland
приключения / семейный / фэнтези
Режиссёр: Тим Бертон
Сценарий: Льюис Кэрролл, Линда Вулвертон
Продюсеры: Тим Бертон, Джо Рот, Дженнифер Тодд, Сюзанн Тодд, Ричард Д. Занук
Исполнительный продюсер: Питер М. Тобиансен
Оператор: Дариуш Вольски
Художник: Роберт Стромберг
Монтаж: Крис Лебензон

В ролях: Миа Васиковска (Алиса), Джонни Депп (Шляпник), Энн Хэтэуэй (Белая королева), Стивен Фрай (Чеширский кот), Хелена Бонэм Картер (Красная королева), Майкл Шин (Белый кролик), Алан Рикман (Гусеница), Криспин Гловер (Валет червей), Кристофер Ли, Фрэнсис де ла Тур, Джералдин Джеймс, Мэтт Лукас, Тим Пиготт-Смит, Джемма Пауэлл, русский дубляж: Александр Ширвиндт, Сергей Маковецкий, Марина Неелова, Елена Морозова, Александр Баргман

http://s005.radikal.ru/i210/1002/f5/36cfb2327759.jpg

19-летняя Алиса возвращается в волшебный мир ее детских приключений, чтобы встретить новых друзей и узнать свое предназначение: покончить с правлением жестокой Красной Королевы.

+1

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TimJFoYMChw[/youtube]

+1

3

КЛААААССС,

0

4

3D формат кстати))
Мы с подружками уже решили пойди просто обязательно :)

0

5

Я обязательно на этот фильм пойду в кино. Абажаю фильмы Тима Бёртона :)

+1

6

Я, Веруша, Стэмик.. нас уже трое)))

Стрекоза
отпишись потом, как тебе)

0

7

Ходили в субботу на Алису... В кассе продали левые билеты...
Заместо фильма разбирались с ними часа полтора... Деньги отдали, но не в них дело... Жалко настроения, времени и нервов)
На выходных ближайших будет дубль два :)

0

8

Я сегодня думаю сходить.

0

9

А мы сегодня сходили. Впечатления не особо.

0

10

увы, ожидания того не стоили...единственное, что чеширский кот порадовал, а больше там нечего было смотреть  :glasses:

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Алиса в стране чудес