Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Если болит горло....)


Если болит горло....)

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Для меня самый лучший вариант-это Септолете Плюс.Быстро,эффективно и на долго устраняет боль в горле.Ментол и эфирное масло мяты перечной,входящие в состав,действуют в качестве мягкого анестетика,также эти ингредиенты обладают дезодорирующим эффектом.Незаменим на работе или в поездках.

0

22

полощем солью и содой
лучшего рецепта еще не придумали :)

0

23

Сода, соль, йод... еще очень хорошо отварами травок, ромашки, например. ну если совсем плохо - это уже к доктору, может микробы все-таки нужно лекарствами убить, а то так и будешь полоскать без толку!

0

24

Маргоша написал(а):

Сода, соль, йод...

Неа... Я когда-то так промывала носоглотку, всю разъело. И йод не каждому можно, кстати. Лучше уж травяным сбором тогда...

0

25

Шалфей для горла самое то)) И ромашка.

0

26

Likka написал(а):

Шалфей для горла самое то))

А я шалфеем кашель лечу.)

0

27

на стакан воды развести чайную ложку перекеси водорода и полоскать. перекись практически не чувствуется, немного горчит только, зато эффект правда классный. я обычно несколько раз в день таким раствором полоскаю, быстро горло проходит.

0

28

А ты не пробовала Гексорал? Он хорошо помогает при боли в горле и снимает восполение. При ангине только им и лечусь. Да и купить его можно не дорого по программе АСНА.Экономия в этой аптеке  Он действует, по моему опыту, быстро и не вызывает побочных реакций.

Отредактировано Лиля25 (2017-04-12 10:02:44)

0

29

Надеюсь, мой совет поможет

Отредактировано Лиля25 (2017-04-12 18:19:22)

0

30

идите к врачу

0


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Если болит горло....)