Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Если болит горло....)


Если болит горло....)

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Тема навеяна собственным опытом)) Сама сижу с горлом, петь и разговаривать не могу) Болит, сцуко...(
Активно лечусь к четвергу :)

А как вы лечитесь, когда болит горло?
Советы лишними не будут, честно :)

0

2

Стрепсилс,или чай с лимоном,чай с медом.Или то что я терпеть не могу лично это полоскать горло.

Отредактировано Krasa (2010-02-08 10:31:11)

0

3

Мне лучше всего помогает горячее молоко с маслом. Многие его не любят, а я спокойно пью, нормально. Зато горло проходит почти сразу.)

Еще лимон хорошо кушать.
Таблетки "Фарингосепт" тоже неплохо помогают.

0

4

Стрекоза написал(а):

Мне лучше всего помогает горячее молоко с маслом. Многие его не любят, а я спокойно пью, нормально.

Я его очень люблю.Иногда просто так пью.Именно со сливочным маслом.

0

5

Krasa написал(а):

Я его очень люблю.

Я тоже. Только для меня главное, чтобы пенки не было. А так с удовольствием пью.

0

6

Спасибо всем... только в горы я не еду, лечиться расхотелось... :(

0

7

Snow White Girl
Ну, горло-то всё равно надо вылечить. Не поедешь, так на гулянья масленицы сходишь хоть. Не всё так плохо, когда-нибудь и в горы выберешься. :)

0

8

Snow White Girl написал(а):

Спасибо всем... только в горы я не еду, лечиться расхотелось...

Настюш,нужно всеравно лечить горло.

0

9

Эм... таблетки "декатилен", "стрепсилс" ( вообще не знаю мне совсем не помогают, а некоторые хвалят - что оч хорошо), полоскания каждые 2 часа, питье обильное, обязательно теплое..пусть даже через силу.
Вообще иногда очень хорошо помогает молоко с содой...

0

10

Я еду в горы)))))))) Ииииииииии)))
Спасибо всем за советы)

+1

11

Snow White Girl написал(а):

Я еду в горы)))))))) Ииииииииии)))

Горло-то вылечила???))
Поздравляю! :)

0

12

Да более или менее)) Спасибо, Вера)

0

13

Snow White Girl
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  уррраааа!!!...поздравляю!!..
быстренько вылечивайся))..чтоб ну уж точно хорошо провести время с тебя фотки =)

0

14

Лавина эмоций
спасибочки))) Вчера в 12 ночи решили всё-таки)))
Я постараюсь)) Я же одна еду... ну ещё пару знакомых парней... и экскурсовод мамина подружка... так что снимать особо некому :)

0

15

Лавина эмоций написал(а):

Эм... таблетки "декатилен", "стрепсилс" ( вообще не знаю мне совсем не помогают, а некоторые хвалят - что оч хорошо),

Ну мне тоже неособо они помогают.Вообще таблетки нелюблю.Но лечиться надо.

0

16

Krasa
а я парацетамол глотаю...ну пока держусь ттт =)

0

17

Полоскаю содой, использую также Септолете, он снимает воспаление и  боль в горле.

Отредактировано Lotik (2011-05-10 23:25:52)

0

18

Lotik написал(а):

Поласкаю

смысл фразы от таких ошибок меняется)

Lotik написал(а):

Септолете

вкусно... но мне всё же больше нравится фалиминт)

0

19

Kisa написал(а):

смысл фразы от таких ошибок меняется)
Септолете

вкусно... но мне всё же больше нравится фалиминт)

А мне наоборот Септолете больше нравится, к тому же его свойства и качество не меняется уже более 5-ти лет точно. Немаловажно при лечении учитывать характер боли и именно в соответствии с ним и подбирать тип пастилок. А так цена и качество очень даже хорошии.

Отредактировано Регинка (2012-03-19 23:57:51)

0

20

Полностью с тобой согласна)
Мне тоже больше нравится септолете, множество различных вкусов, которые подойдут каждому.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Если болит горло....)