Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Жить вместе или отдельно??


Жить вместе или отдельно??

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Как вы считаете,родителям и взрослым детям лучше жить вместе или отдельно?До какого момента дети могут проживать вместе с родителями?Интересна ваша точка зрения.

0

2

Если естъ возможность жить отдельно, то лучше для молодой семьи конечно житъотдельно, чтобы Мамы обоих детей не сували носы туда, где плохо пахнет...

0

3

Что за вопрос - однозначно отдельно и без комментариев.

0

4

Жить нужно отдельно от родителей. И ходить (приглашать) в гости.

Родителей любят издалека (с) - любимая цитата одного моего знакомого, который с матерью жил в одной комнате.)

0

5

Стрекоза написал(а):

Родителей любят издалека

Любят издалека зятей и невесток а не своих детей.

0

6

Отдельно и только отдельно.

0

7

Отдельно, причем сразу!!!

0

8

Krasa написал(а):

Любят издалека зятей и невесток а не своих детей.

Вот! Ты сама же и ответила на этот вопрос. :)

0

9

Я тоже склоняюсь к тому,что бы жить отдельно особенно если дети уже взрослые и хотят свою жизнь как-то устраивать.Можно жить отдельно но не далеко друг от друга.Тоесть с одной стороны не мозолить глаза,но всеже иметь возможность увидиться в любое время.

0

10

Krasa написал(а):

Можно жить отдельно но не далеко друг от друга.Тоесть с одной стороны не мозолить глаза,но всеже иметь возможность увидиться в

Конечно можно, ведь детишек Бабушкам скинуть, то во блин все рядоом кайффф.

0

11

Chainik написал(а):

ведь детишек Бабушкам скинуть, то во блин все рядоом кайффф.

Да неее я не из-за того что бы детей скидывать им.. :nope: Просто что бы можно было увидиться или помочь если какая-то проблемма.

0

12

Krasa написал(а):

Просто что бы можно было увидиться или помочь если какая-то проблемма

Так это правилъно, надо не забывать тех кто горшки носил в младенчестве. http://s44.radikal.ru/i103/0811/cb/09f2505d025b.gif

+1

13

Chainik написал(а):

надо не забывать тех кто горшки носил в младенчестве.

Я и не забываю,просто расстояние между нами большое...

0

14

Krasa написал(а):

Я и не забываю,просто расстояние между нами большое...

Ну что у вас там за расстояния, не в Сибире живешъ то, где день на машине и полчаса на вертолете до дома студенты добираются....

0

15

Krasa написал(а):

Я и не забываю,просто расстояние между нами большое...

Сколько в км? После женитьбы лучше отдельно!

0

16

Krasavchik
Где-то около часа езды.

0

17

Krasa написал(а):

Где-то около часа езды.

Ну, это не так и далеко... Вполне реально выбрать время, чтобы навестить маму :)

0

18

Стрекоза
Я сейчас работаю и это становится все сложнее и сложнее.На этой неделе вообще работаю 6 дней с воскресенья по пятницу.В пятницу мой меня заберет и поедем к ней в гости  после работы.

+2

19

Если есть возможность и совершеннолетие то отдельно. http://gif.vio.ru/05/girl_cry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

20

Krasa написал(а):

Где-то около часа езды.

Если бы я жил на Севернолм с МД, а папа в Пролетарском районе то без проблем бы съездил к нему!
У нас там тоже где то около часа!"
Можно после работы зайти тебе к маме!
У нас и то с Западного к нам на маршрутке к нам 40 минут идет, а автобусом часа 2!

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Жить вместе или отдельно??