Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Графика » Что главное в фотографиях?


Что главное в фотографиях?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как Вы считаете?.. Яркие краски, чёткость и т.п. ... Для удачной работы надо иметь качественную пленку, аппарат... Без этого никак, согласна...

Но мне кажется, что передать сущность - это самое главное... Нечно такое, что нельзя купить в магазине... умение передать внутренний мир человека или показать изнанку чего-либо... Вот это искусство, имхо...
Хотя, возможно, я ищу глубже, чем может быть...

А как вы думаете?

0

2

Фотографии должны быть..живые что-ли...со смыслом..а не просто пьяное лицо, старательно показывающее все свои зубы в объектив...

0

3

В фотографии главное сиськи.

Фотоаппарат и пленка - это кисти и холст. Иметь хорошие - еще не уметь хорошо рисовать.

Я видел шедевры сделанные дешевой мыльницей и так же видел убожество сделанное крутой аппаратурой.

0

4

Snow White Girl написал(а):

Хотя, возможно, я ищу глубже, чем может быть...

Искать глубже - это и отличает просто фотку от фотоработы.
Увы, смотреть и видеть - разные вещи. А кнопку "шедевр" на фотиках не изобретут никогда.

0

5

Самое первое правило фотографа - иметь при себе фотик.

Мной было потерянно много кадров только потому, что или не было фотика или же стыдно было снимать. К примеру не знакомых людей снимать - часто проблемы возникают. Даже иногда приходилось выслушивать и удалять снимки. Объясни попробуй, что ты не маньяк а просто образ и сюжет были супер.

0

6

Atagachi
А охрана Вас не ловила?
Меня пару раз... однажды с другом чуть в ментовку не загремели - около железной дороги снимали.

Atagachi написал(а):

К примеру не знакомых людей снимать - часто проблемы возникают. Даже иногда приходилось выслушивать и удалять снимки. Объясни попробуй, что ты не маньяк а просто образ и сюжет были супер.

А зум на что?

0

7

Главное Хорошая поза

0

8

Chainik написал(а):

Главное Хорошая поза

Фотографа? Или модели?

0

9

Bench написал(а):

А охрана Вас не ловила?

В супермаркете. Послал.

Bench написал(а):

А зум на что?

Отойти, что бы приблизить? Времени секунды - не до зума.

0

10

Bench написал(а):

Фотографа? Или модели?

Обоих и фотик на автоспуск.

0

11

Красивый пейзжаж и человек!

0

12

Atagachi написал(а):

Времени секунды - не до зума.

вот-вот)

Krasavchik написал(а):

Красивый пейзжаж и человек!

а если ни того, ни другого нет на фотографии? :D

0

13

Chainik написал(а):

Главное Хорошая поза

Bench написал(а):

Фотографа? Или модели?

Обоих  :D

0

14

Bench написал(а):

Chainik написал(а):
Главное Хорошая поза
Фотографа? Или модели?

эт от Штатива зависит.

0

15

Всё-таки фотик тоже немаловажен... :(
эх... где бы мне его взять...

0

16

к этому Фотику руку Мастера еще приделатъ и тогда можно

0

17

Живые, чёткие фото. Чтобы человек, просматривая снимок, почувствовал, что он находится внутри него.

Конечно, лучше всего снимает зеркальная камера. Но этого недостаточно. Важно знать хотя бы элементарные правила композиции. А то видишь заваленный горизонт часто, снимки против света...

Я, кстати, видела очень хорошие снимки, сделанные на телефон. Они не уступали ничем фотоаппаратам. А всё потому, что человек знает, что и как снимать, на чём сфокусироваться

0

18

Я вот не умею фоткать. Не получаются у меня классные фото. Вечно напортачу.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Графика » Что главное в фотографиях?