Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Библиотека » Перечитываете ли вы книги?


Перечитываете ли вы книги?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Бывает ли так, что вы прочли какую-нибуть книгу, а потом вам захотелось перечитать её ещё раз?

0

2

Бывает..Особенно интересно прочесть ее через пару лет, смысл совсем другой..

0

3

Да, перечитываю те, которые мне нравятся. Того же Ремарка перечитывала.

0

4

Нет, не знаю почему, но не могу два раза одно и тоже читать.

0

5

Иногда...)

0

6

Иногда. Кама Сутру, Ильфа и Петрова, А. Белянина и многих других. Но щас уже забыл когда последний раз читал что то кроме фака или мануала.

0

7

Всегда помню содержание книги.. поэтому не перечитываю, если только когда совсем забуду о чем книга.

0

8

Иногда открываю книгу которую ужке читала где-то посередине и начинаю читать несколько глав.А вообще полностью не перечитываю.

0

9

Иногда открываю книгу которую ужке читала где-то посередине и начинаю читать несколько глав.А вообще полностью не перечитываю.

0

10

Keisha написал(а):

Бывает ли так, что вы прочли какую-нибуть книгу, а потом вам захотелось перечитать её ещё раз?

Бывает, почему бы и нет?

0

11

Традиция есть - лет с 12 каждый раз под новый год читаю одну и ту же книгу детскую) Не сказку, там вроде подросткового детектива, но так интересно всё написано и место действия необычно... не надоело еще ни разу) Сейчас как раз открыла снова)))

0

12

Бывает, очень хочется всё перечитать )))))

0


Вы здесь » Посиделки форум » Библиотека » Перечитываете ли вы книги?