Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Тесты » Твой образ в сети


Твой образ в сети

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:36876

0

2

Итак, твоя картинка (ой-ой, она двигается): Девочка с пузырями

http://s55.radikal.ru/i148/1001/19/1af7a2e29eb3.bmp

0

3

Че то когда я нажимаю на кнопку начать тест он не грузится!

0

4

У меня результат такой же как и у Насти)

0

5

ИТАК, ТВОЯ КАРТИНКА (ОЙ-ОЙ, ОНА ДВИГАЕТСЯ): ВИННИ-ПУХ
http://avatars.kards.ru/images/avatar/153/15239.gif

0

6

А знаете ... я подумала что это тема, а не тест ... И вот что интерестно, а ведь действительно каждый из нас в сети нечто представляет . А на самом деле как?

Я к чему дебаты развести хочу , я к тому ... ну к примеру возьмем мой образ на ТП ))))) ... Скажем так, у многих складывается впечатление дай бог какой стервы )))))))) самой потом смешно слышать ,, до общения с тобой я тебя боялся,, ... и смех и слезы. На другом *иммигрансом форуме,, меня наоборот воспринимают подростком, ну а я и не протестую, пусть *иногда так приятно что тебе скидывают пятнашку лет* ....
И хоть по сути мне всеравно как кто представляет данный конкретный ник, но из этого всеравно делаеш какие то выводы... это же коллектив ...

Я же свою ,,Дженьку,, представляю такой девченкой где то *потому что в реальной жизни мы не всегда можем себе позволить быть сами собой, или пофантазировать, прожить отдельную конкретную маленькую жизнь так как нам хочется, влюбится, наплакаться, попереживать за что-то, отстоять
какое то свое мнение*. В реале априори приходится часто ломать себя, подстраиваться *особенно когда над тобой есть босс и ты ради чего то обязан выполнять какие то условия.

*допустим мне приходится постоянно петь диферамбы стране в которой я живу их коренным так сказать жителям, иначе не поймут, они фанаты своей страны, и если не хочеш проблем, как говорится лучше промолчать, а сказать иногда так хочется просто кошмар как, но ...  не поймут,  В интернете же образ , я считаю, зачастую более открытый. В смысле выражения мнений. Ну а то как кто либо представляет себе кого либо - не показатель. С человеком нужно как минимум пообщатся ближе, а не тремя пятью сообщениями ... ИМХО

+1

7

Je Ane написал(а):

Скажем так, у многих складывается впечатление дай бог какой стервы )))))))) самой потом смешно слышать ,, до общения с тобой я тебя боялся,,

Прикинь, но это так и есть. Меня же не боятся, тебя да. Мои посты с фото форумчан периодически стираются, твои же нет.
Кстати тп мне слишком стал не интересен. Мне он не приятен..Заходить туда нет никакой охоты. Я видимо выросла из него..Или оно из меня..

0

8

Likka написал(а):

Кстати тп мне слишком стал не интересен. Мне он не приятен..Заходить туда нет никакой охоты. Я видимо выросла из него..Или оно из меня..

мне тама тоже не интересно уже!

0

9

Likka написал(а):

Мне он не приятен

тп женского рода...возникает такое чувсвтво..но оно скорее всего не правильное

Krasavchik написал(а):

мне тама тоже не интересно уже!

хм..кто же оттуда такой ушел что уже не интересно, а?

0

10

Лавина эмоций написал(а):

возникает такое чувсвтво..но оно скорее всего не правильное

В смысле?

0

11

раньше, в 97 году , на ТП была сама что ни на есть семья ... и всё было по другому
потом все переповлюблялись, начался жудкий период ревности и соответственно полезли коготки и словечки ....
потом был период выживания ... когда работали ,,связи,, и знакомства *Наташа , ты пришла под конец этого периода, и успела захватить кусочек , поэтому понимаеш что тогда творилось*
потом пошли взломы, разводки на взломщиков дабы поднять интерес к сервису любым путём ... да, было ж времячко, как вспомню так вздрогну ...
а потом как то ..... не интересно стало ... изменились люди, ьпришло много детей *совсем детей* ... и я поняла что больше никогда, никогда так не будет как раньше .... что остались лиш самые близкие единицы в аськах, скайпах и по форумам ....
потом я вообще на долго потеряла интерес к самому интернету ... по разным причинам ... а сейчас даже и не знаю ... ещё не разобралась что к чему ..... =/

0

12

Лавина эмоций написал(а):

Krasavchik написал(а):
мне тама тоже не интересно уже!хм..кто же оттуда такой ушел что уже не интересно, а?

А я знаю, где Мультику интересно на Контакте, там все законтачились...
Вот и пропал наш Мультик, блин ну че тама такого клубничного.....

0

13

Chainik написал(а):

А я знаю, где Мультику интересно на Контакте, там все законтачились...
Вот и пропал наш Мультик, блин ну че тама такого клубничного.....

Мне и в контакте и одноклашках не интересно! Мне интересно либо тут, либо у Натули!

0

14

Krasavchik написал(а):

Мне и в контакте и одноклашках не интересно! Мне интересно либо тут, либо у Натули!

так в какашках мне тоже не интересно, а вот ......

0

15

Итак, твоя картинка (ой-ой, она двигается): Винни-Пух

0


Вы здесь » Посиделки форум » Тесты » Твой образ в сети