Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Донорство крови


Донорство крови

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто-нибудь сдавал кровь? ^_^

0

2

Вот никогда не приходилось сдавать. Если бы действительно понадобилось для кого-то из близких, то пошла бы. А специально не ходила.

0

3

Сдавал. Не раз.

0

4

А у кого какая группа?
Я не сдавала, ни разу...хотя когда-то было надо ребенку на операцию..но я тогда переболела не давно и кровь не взяли- перестраховались...

0

5

Насколько знаю, у детей младше 18 вообще не берут кровь. Хотя если срочно...

O+

0

6

Snow White Girl
было срочно..
III "-"

0

7

Лавина эмоций
не самый удачый вариант, конечно...

0

8

Snow White Girl
знаю...у моей сестры такая же...папа когда-то через весь город ездил за кровью (Киев)

0

9

не сдавал!

0

10

Не сдавала.Но если понадобилось бы то скорее всего сдала бы хотя боюсь..

0

11

У меня первая, положительная, у старшей дочки тоже.
Кровь не сдавала, а вот для меня сдавали и спасли, поэтому я благодарна этой женщине, которая меня спасла, когда я была крошкой.

0

12

я до Нового года постоянно сдавала...А вот после чего разболелась...вот подлечусь как следует и опять на станцию переливания...А так мечтала с детства стать донором.И мне переливали кровь при операции...были осложнения.

0

13

Сдавала.
И кому-то надо, и себе хорошо

0

14

Не берут, гады(
Нужна прописка Волгограда или Волгоградской области.... боль-тлен(

0

15

Не берут, вешу ниже 50 кг и давление бывает 100/70-90/60
печалька

0


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Донорство крови