Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Дневник Snow White Girl


Дневник Snow White Girl

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Keisha написал(а):

Диета медиков - 8-10 кг за 7 дней.

а не слишком много за такое короткое время? это же наверно вредно для женского организма...

0

42

Kisa
я думаю, столько и не скину. Мне кажется, на этой диете можно скинуть кг 5, имхо...
Посмотрим))

0

43

Итак.
Первый день прошел.
Посидела на минералочке, ничего так) По крайней мере, на еду пока смотрю равнодушно. Чувствую себя хорошо.
Надеюсь, ночью жор не нападёт xD

Завтра по программе целый день молоко и вечером одно яблоко.
Купила сегодня пять яблок (меньше в магазине не было, они уже расфасованы).
Постараюсь только вечером съесть. Если не получится, добавлю в рацион еще пару яблок. Это всё равно лучше, чем мясо или картошка. Доброй ночи )

0

44

Удачи тебе Насть, если что увидешь совсем в тягость, ты утром хоть немного завтракай, а потом весь день молоко.
Я за тебя болею)) Держу кулачки)) Моя дочка тоже сейчас худеет со мной)) Так что мы все в одной упряжке)
Пусть все получится))

0

45

На какой диете она сидит, Наташ?

0

46

День второй.
По плану - целый день молоко и в 9 вечера одно яблоко.
Яблоко я решила перенести на день, вечером есть всё же вредно.

Из жадности съела два))
Теперь сижу пухну))
Мне кажется, меня сейчас разорвет)) Я жутко объелась)) Жааадина))

0

47

Keisha написал(а):

На какой диете она сидит, Наташ?

Мы на системе питания, не на диете. Тут есть тема система минус 60.

0

48

Да, я помню, мы обсуждали )

Хана моей диете ) Мама стала протестовать.
Значит буду просто есть поменьше и почаще. Может, и к лучшему.

0

49

Keisha написал(а):

Хана моей диете ) Мама стала протестовать.

Понимаю твою маму, я бы тоже протестовала :)
Тем более я сама с диетами и голоданием  себя чуть до реанимации в таком возрасте не довела, ох как вспомню.. Уж лучше медленней, но без стресса и навсегда.

0

50

Keisha написал(а):

Хана моей диете ) Мама стала протестовать.

меня мама тоже есть заставляет..
Насть.. вот я на себе эм..эксперимент провела как-бы.. села на диету что-то типа за неделю минус 5 кг..
выдержала не всю..потому что не смогла себе рацион составить..на море уезжала а там сделать вид что поела макарон/когда на самом деле ешь яблоки/ не было возможности..
вообщем за 5 дней ушло 4 кг..и обьемы.=))..но за 20 дней они вернулись...хотя да.. я обьедалась иногда даже так что желудок болел./ну жадная я..хД..старая привычка есть сразу и как можно больше..ибо потом долго не будет/..вообщем из таких диет выходить нужно постепенно...ну и не обьедаться до невозможности.а вообще по-моему они в любом случае вернуться..пусть и не за такое короткое время..но все же.

Likka написал(а):

Уж лучше медленней, но без стресса и навсегда

вот-вот..так правильнее.

0

51

Третий день пью имбирный чай, особой диеты не придерживаюсь, но стараюсь не объедаться, не ем сладкое и т.д. Дома просто невозможно это сделать, скоро вернусь в Влг - тогда буду полностью контролировать рацион.

Подробнее:
http://blogkaty.ru/imbir-dlya-pohudeniya/

+1

52

Сейчас зимой имбирный чай самое то, я сама иногда пью с лимоном и имбирем, когда совсем холодно, он так классно согревает.

0

53

Ой, прочитала противопоказания, мне нельзя имбирь употреблять оказывается... А вообще, судя по всему, его нужно очень осторожно принимать.

0

Похожие темы


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Дневник Snow White Girl