Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Дневник Snow White Girl


Дневник Snow White Girl

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Chanel написал(а):

хахаха)))) узнаю свою маму)))))))

хех..все родители чем-то похожи)))

Chanel написал(а):

Я пью Ирландско-Французского производства фирмы Vision International People Group (  http://www.vipgroup.net/  ).

ммм... не слышала про такие..
но вот

Chanel написал(а):

гель Миллениум

хочу попробывать...т.к. с кожа желает лучшего..Спасиб за совет  :flirt:

0

22

Лавина эмоций написал(а):

ясно... мне моя эндокринолог послала(..только сахар заставляла сдавать из-за родимых пятен О.о...даже когда я сказала что у меня с кожей проблемы- она "Это возрастное, пройдет"...//Лера настойчиво ждала год.. редко когда видела свою чистую кожу без следа прыщиков..хех=/
Тебе эндокринолог посоветовал для похудения или чег-либо иного?

Меня тоже несколько раз посылали... хорошо, что нашла-таки доктора... я стала спать почти постоянно, когда не спала - ела, ела, ела... все врачи кричали, что надо меньше жрать и выпроваживали. Моему эндокринологу спасибо... с ней за три года я около 18 кг скинула... кошмар раньше был.... я тогда только в инете появилась.... даже фотки не выкладывала - позорно было... А сейчас сдвигов нет почти, почему-то...

Да, Лер, для него.

0

23

Chanel написал(а):

растяжки не проблема .... специальным лазером в космитическом салоне (где все пластические операции делают) тебе уберут любые растяжки за триста долларов..

М, в принципе да... можно и так...
но я немного о другом... я тебе в личку напишу...

М, я решила себя по сантиметрам смотреть :crazyfun:
То есть измерила талию, бёдра и т.п. .... буду писать, если будут сдвиги... ну и вес, конечно...
Мои весы бессовестно врут, но я буду по ним просто вычислять... + и -

И ещё.... кто-нибудь может посоветовать какие-нибудь упражнения, чтобы щёки сдулись? Несколько раз худела уже... но с ними ничего не меняется....

Эх.... у меня месяц... хорошо, что у меня форум есть ) А то бы сдалась...

0

24

а щёки вообще уходят в последний момент ))) ... всегда так ... ты можеш быть худой худой, а голова какое то время большая ... это время нужно ....

по поводу упражнений .... я лично люблю танцевальное что нибудь ... с утра кину пару того что мне нравиться.... например я не могу сидеть и мееедленно потягиваться, как каланнетика, не моё , хотя работает говорят .... но мне ближе поскакать попрыгать, я хоть и задыхаюсь *потому что курю* но просто тогда темп сбавляю и всё ....

потом, если начнёш упражнения применять, тогда готовся к тому что вес может начать расти, а оьбёмы уходить ... станеш стройной, но вес может долго держаться... это потому что мышцы весят тяжелее чем жир, а при накачанных мышцах ещё тяжелее... об этом все фитнес инструктора говорят, что бы народ не пугался что с весом какая то байда ...

0

25

Chanel написал(а):

а щёки вообще уходят в последний момент

Это точно и грудь также)) У  меня вот щеки сошли, а вот подбородок еще нужно дорабатывать...Не нравится он мне.

0

26

Likka написал(а):

т подбородок еще нужно дорабатывать...

по подбородку надо похлопывать .... заведи себе плоскую типа как ... досточку ... палочку, веерок и смориш кино, сидиш и похлопываеш, это как массаж ... мож видела в кино богатые тётки обычно так выпендриваются иногда, он уйдёт тогда или рукой, сидиш и минут десять в день просто под нижнюю челюсть тыльной ладошкой постукиваеш ... ну и надо крем для шеи купить отжалеть ... когда худееш, эта часть в нашем возрасте сразу видна .... обязательно надо каждый день пользоваться, и тогда уйдёт, встанет на место ... а не то так и будет он, и ничего не сделаеш кроме хирургии

+1

27

Chanel
Я пытаюсь и полотенцем мокрым растирать и похлопывать, но пока не очень особо успешно..Еще надо с ним работать.А раньше в таком весе у меня такого подбородка не было..Наверное тут нужно время...

0

28

93 - 73 -93.... кошмааааар.... жирная....

Likka написал(а):

грудь также

кому повезёт....

0

29

Snow White Girl написал(а):

93 - 73 -93.... кошмааааар.... жирная....

я в см не понимаю (((( ... тока в инчах

0

30

Я таких не знаю...

Блин, вот так худеешь, худеешь неделю... а потом приходишь к бабушке и ... :)
Кошмар )) Всё заного xD

0

31

Snow White Girl написал(а):

93 - 73 -93.... кошмааааар.... жирная

Да ты чего??Почти модель.Я толще в попе  :D

0

32

Krasa написал(а):

Я толще в попе

Попа это самая драгоценная часть женского тело, береги ее... http://s43.radikal.ru/i099/0811/db/0a2305744d90.gif

0

33

Chainik написал(а):

Попа это самая драгоценная часть женского тело, береги ее...

Может как Джей Ло застраховать ее?)) :D

0

34

-3,5 кг ))

Махах ^^

0

35

Keisha
Молодец!! И как настроение?)

0

36

нормальное )) буду продолжать, главное не расслабляться)
особенно бёдра надо сбросить...

0

37

Диета медиков - 8-10 кг за 7 дней.

Семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками)

1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.

2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.

3 день - 1 бут. минералки в течение дня.

4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.

5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.

6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.

7 день - 100 гр.творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.

0

38

Была уже такая темка. Решила и у себя разместить.
В общем, уже с сегодняшнего утра начинаю )

Не знаю, насколько эффективно и насколько вредно.
Первоначальный вес - N.
Если не сорвусь - буду писать о самочувствии.

З.Ы. Не отговаривайте меня только, пожалуйста. Мне нужна ваша поддержка.

0

39

Keisha
А бутылка минералки какого размера?
Голодание не очень полезно. Но я не отговориваю, смотри сама по ощущениям. Главное после вернуться постепенно очень к привычной пище.
Удачи! Но я бы не решилась на голодание даже пусть и медиков.. [взломанный сайт]

0

40

Я взяла полтора литра)

0

Похожие темы


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Дневник Snow White Girl